Сделаю каталог, приносящий стабильный доход, под ключ

123
B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#11

ara20, так Вы ответите на вопрос?

Bomass:
А зачем Вам делать каталоги под ключ для других, если эта затея окупается за месяц?
Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
N
На сайте с 03.04.2007
Offline
19
#12
OZE:
а что sape каталоги принимает? нормальных сайтов не хватает?

Да, принимает. По крайне мере принимали, на данный момент - без понятия.

ara20:
Ну для Вас изжила, а народ потихоньку зарабатывает :-)

Ага, например делая подобные каталоги под ключ ;)

OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#13
ara20:
Ну для Вас изжила, а народ потихоньку зарабатывает :-)

у каждого своя планка по доходам,

кто-то даже за 1000 баксов не будет мутиться, а кому-то хватит и 200:)

ara20
На сайте с 12.05.2007
Offline
41
#14

Каталог должен немного покрутиться чтобы приносить эту сумму и поэтому я предлагаю каталог который прошел предварительную раскрутку, но для отдачи нужно немного времени. Вы же на работе деньги не каждый день получаете (во всяком случае так у большинства) а по истечении времени, особенно если с испытательным сроком. Не у всех хватает времени крутить с десяток каталогов одному.

И заработывать по такой схеме не обязательно делая каталоги и продавая их, я же сам на каталогах зарабатываю :-)

В топике не по делу разговор, а просто флуд и рассусоливание темы заработка, я не для этого топик создавал. Я же никого не заставляю заказывать. Кстати есть же топики прогона по каталогам, они себя почему-то не изжили, а это изжило. Прогон тоже бывает разные и тоже на рейтинг сайта может влиять не в лучшую сторону. Все в мире относительно.

OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#15
ara20:
В топике не по делу разговор, а просто флуд и рассусоливание темы заработка, я не для этого топик создавал.

зря вы так, смотрите мой пост выше:)

чем чаще ваша тема будет всплывать на форуме, тем больше шансов, что у вас будет больше клиентов,

так что продолжаем дискуссию:)

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#16
netwoker:
Kislov, тут все просто - SAPE + Бегун
Эта тема уже изжила себя.

Чтобы зарабатывать на контекстной рекламе нужен траффик, для продажи ссылок пр и тиц.

Склепать каталог минутное дело.

ara20
На сайте с 12.05.2007
Offline
41
#17
OZE:

у каждого своя планка по доходам,
кто-то даже за 1000 баксов не будет мутиться, а кому-то хватит и 200

Я с Вами обсолютно согласен. Кому-то 10 баксов хватить чтобы окупить себе интернет как таковой и мобильный телефон. А для кого-то заработок является только от 1000 баксов. Тут совершенно верно подмечено.

N
На сайте с 03.04.2007
Offline
19
#18
Kislov:
Чтобы зарабатывать на контекстной рекламе нужен траффик, для продажи ссылок пр и тиц.

С чего Вы взяли, что трафика на каталогах не бывает?

Чтобы продавать ссылки с помощью SAPE, достаточно быть в базе/индексе Яндекса, плюс прогон по каталогам, который предлагает ТС, обеспечит небольшой прирост тИЦ и PR

ara20
На сайте с 12.05.2007
Offline
41
#19
netwoker:
С чего Вы взяли, что трафика на каталогах не бывает?
Чтобы продавать ссылки с помощью SAPE, достаточно быть в базе/индексе Яндекса, плюс прогон по каталогам, который предлагает ТС, обеспечит небольшой прирост тИЦ и PR

Именно это я и имею в виду, что для начала этого вполне достаточно и под ключ не подразумевает что я делаю и забываю так как обязательно будет бан. Т.е. для начала дохода и нулевого сайта достаточно, необходимо только время для дальнейшей работы, а трафик с поисковых систем будет обязательно. Главное все грамотно во время работы делать и добавлять сайты в каталог состоящие не понятно из чего из набора слов одних, надо работать и небольшой (озвученный) доход каталог будет приносить.

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#20

ara20, а почему вы для себя не делаете?

Склепали бы пару каталогов и отдыхали бы всю жизнь. :)

Для тех, кто умеет обзываться в коментах к репе.

Человек предлагает создать сайт приносящий прибыль. Возникает вопрос: нафига делать кому-то, если можно склепать для себя и зарабатывать деньги?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий