Вопрос о сквозняках

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#41
Escrow:
Сайт в понимании ПС равен совокупности страниц отнесенных ПС к этому сайту. Сайт это множество (количество!) страниц учтенных поисковиком. Это определения для этого форума.

С точки зрения вебмастера или контент-менеджера это может выглядеть по-другому, но тут на SEO-форуме мы говорим только о том, что учитывается ПС.

Кому чувак, а кому и Иван Иванович. Не груби.

По теме - вот еще одни случай, когда человек за деревьями не видит леса...

Как ты с таким определением сайта будешь понимать работы по внутренней оптимизации сайта? Будешь залазить в индекс Яндекса например?😂

Мешанина правильных фактов с бредовой интерпретацией и путаницей в терминах.

Если не оговорено буквально, я все же под сайтом буду понимать то, что лежит на сервере, а не то что удалось схавать ПС.

Так можно договориться до например такого:

с точки зрения гастроэнтеролога человек состоит из желудка и обслуживающих его (желудок) остальных вспомогательных органов - сердца, мозга и т.п. 🙄

E
На сайте с 01.06.2007
Offline
4
#42
Lem625:
Кому чувак, а кому и Иван Иванович. Не груби.

Так нравится?

Lem625:
По теме - вот еще одни случай, когда человек за деревьями не видит леса...
Как ты с таким определением сайта будешь понимать работы по внутренней оптимизации сайта? Будешь залазить в индекс Яндекса например?😂
Мешанина правильных фактов с бредовой интерпретацией и путаницей в терминах.

Вам шашечки или ехать? По мне уж лучше знать факты, чем писать уродские статьи и выдавать их за божественные откровения 😂.

Lem625:
Если не оговорено буквально, я все же под сайтом буду понимать то, что лежит на сервере, а не то что удалось схавать ПС.

А в чем тогда смысл? И какое тут отношение к теме? Каждый считает как хочет, но мы говорим о ПС? Или о тех балаболках с привоза?

Lem625:
Так можно договориться до например такого:
с точки зрения гастроэнтеролога человек состоит из желудка и обслуживающих его (желудок) остальных вспомогательных органов - сердца, мозга и т.п. 🙄

Вот именноооооооо!!!!

Именно поэтому и придумали sitemaps, чтобы умные, продвинутые ПС могли понять логику создателя сайта.

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#43
Escrow:
Так нравится?

Вам шашечки или ехать? По мне уж лучше знать факты, чем писать уродские статьи и выдавать их за божественные откровения 😂.

О чем речь-то снова? не разобрались с одним - теперь еще статьи какие-то.

Ты плодишь поводы для оспаривания быстрее чем хочется на них отвечать.

Да и бессмысленно это. Закругляюсь.

PS А начиналось то все с обсуждения сквозняков всего-то навсего. Куда, блин, "растеклись мыслию по древу..."

E
На сайте с 01.06.2007
Offline
4
#44
Lem625:
О чем речь-то снова? не разобрались с одним - теперь еще статьи какие-то.

Мдя... следи за темой... это было по поводу очередного опуса от Hkey 😂. Еще один свой бред они вынесли на обсуждение тут: /ru/forum/145300

У студентов каникулы... опасное время блин, счас до сентября такое мля повылазит...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#45
Hkey:
http://bajron.od.ua/?p=21
Escrow:
Мура.

Прочитал. Не совсем мура, но вчитывался, чтобы понять, в каждое предложение по несколько раз. С каждым разом по разному смысл понимаешь.

Hkey:
Путин говорил, что у подрастающего поколения очень плохо развит навык емко, абстрактно и ясно формулировать свои мысли. Похоже он прав.

Да, видимо, Путин перед этим высказыванием читал http://bajron.od.ua/?p=21

:D

Hi!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#46
Escrow:
У студентов каникулы... опасное время блин, счас до сентября такое мля повылазит.

Счас после выпускного и школьники подтянутся. Будет совсем интересно.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#47

pauk, во первых хочу вас поздравить за то что вы нашли родственную душу, брата по разуму, вторую половинку на этом форуме - Escrow.

pauk:
Прочитал. Не совсем мура, но вчитывался, чтобы понять, в каждое предложение по несколько раз. С каждым разом по разному смысл понимаешь.

1. Сами напишите, что то чтобы потом судить.

2. Есть некоторые вещи которые сложно обьяснить с помощью природного языка. Например, поищите описание альфа-бета алгоритма. 5-10 страниц описания 20-30 строчек кода.

3. Все равно буду править.

Насчет Путина очень рад, что читает мой блог.

P.S. Может хорош флудить? Мы не в курилке начальный вопрос был про сквозняки. Теперь вы уже начинаете переходить на школьников. Escrow, создай тему в курилке про своих однокласников и пообсуждайте с ее pauk.

P.P.S. Escrow, Вы мне не ответили на вопрос, как понимать вашу цитату? И особено сочитание выделенных фрагментов.

Количество страниц сайта не обязательно равно количеству страниц на домене и может включать страницы на других доменах.
HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#48

Из-за недостатка знаний и/или из ложной скромности я бы не стал давать ТС развернутого ответа по теме. Но учаснегам, пере**авшимся между собой, я бы все-таки предложил отписать в личку топикстартеру каждый свое мнение по вопросу о сквозняках. Пусть он и выберет.

Сцепились, как бабки на том самом пресловутом Привозе... Escrow обижается на минусы, Hkey с чего-то вдруг гнобит pauk'а...

А как составите свое видение - киньте в личку и мне тоже; глядишь - образованнее стану. Заранее благодарен.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
E
На сайте с 01.06.2007
Offline
4
#49
Калинин:
Из-за недостатка знаний и/или из ложной скромности я бы не стал давать ТС развернутого ответа по теме. Но учаснегам, пере**авшимся между собой, я бы все-таки предложил отписать в личку топикстартеру каждый свое мнение по вопросу о сквозняках. Пусть он и выберет.
Сцепились, как бабки на том самом пресловутом Привозе... Escrow обижается на минусы, Hkey с чего-то вдруг гнобит pauk'а...
А как составите свое видение - киньте в личку и мне тоже; глядишь - образованнее стану. Заранее благодарен.

Калинин, а за мат в личке извинения будут? Или админу написать?

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#50
Escrow:
Калинин, а за мат в личке извинения будут? Или админу написать?

В личку и писать нужно. "Не верю"(c)

На счет мнения о сквозняках применяеться в случае если вы хотите поднять кучу НЧ и СЧ.

Первый способ: Поставить сквозняк и за счет веса вырулить. Это пасивный способ. Т.е. поднимаються НЧ о которых вы даже не думали. Можно его модернизировать - поставить ссылку с морды донора на морду акцептора (для ссылочного). А все остальные либо на страницу первого уровня либо равномерно распределить между страницами первого уровня по весу.

Второй способ: Если страниц сайта много (примерно столько же сколько на доноре) и для каждой известен запрос и есть техническая возможность на сайте доноре размещать ссылки на произвольные станицы с произвольным анкором. То размещаеться автоматически ссылки на страницы доноры со страниц сквозняка. Способ Активный, гиморный, но дающий более прогнозируемый результат.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий