Вопрос о сквозняках

1 2345 6
E
На сайте с 01.06.2007
Offline
4
#21
Hkey:
Уважаемый господин, Вы хоть сами поняли, что сказали?

Конечно. Перевести?

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#22
Escrow:
Конечно. Перевести?

Переведите.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#23
Gates:
я насчет сквозняка говорю

я понимаю, при расчете ссылочного в гугл учитываеться с одного сайта или нет страницы.

G
На сайте с 12.06.2006
Offline
88
#24

Hkey, вопрос ТС о смысле сквозняка, а мы с вами начинаем отдаляться от темы.

фильтры, санкции со стороны ПС - это уже отдельная тема ;)

E
На сайте с 01.06.2007
Offline
4
#25
Hkey:
Переведите.

Запросто и даже без мелочно-девчачих минусов в репу...

ПС работают с контентом страниц. Количество страниц сайта не обязательно равно количеству страниц на домене и может включать страницы на других доменах.

Вот здесь:

все мура начиная со схемы. Не говоря уже про откровенный бред вроде:

Некоторые оптимизаторы подумали, а зачем писать/воровать контент, если можно автоматом сгенерить белиберду, которую поисковик не отличит от нормального текста, потом поставить невидимый для поисковика редирект на другой сайт. Они стали называть эти сайты дорвеями (или дорами), а себя дорвейщиками или черными оптимизаторами...

Показывайте сначала такие тексты хотя бы Буфо или Гринвуду 😂, ну или хотя бы заглядывайте в нормальные wiki. На самом деле "автоматом сгенерить белиберду" это вернейший способ попасть в баню. Бедные и наивные делают рерайтинг, а то что сейчас делается в промышленном измерении - называется Content Rich Doorways 😂... ну и так далее...

Теперь про сквозняки:

любая ПС учитывает и индексирует максимально возможное количество контента и чисто технически всегда лучше иметь несколько более-менее одинаковых ссылок с одного сайта.

вес, передаваемый по сквозняку зависит от фильтров, примененных ПС к сайту-донору, точнее к конкретным его страницам.

сквозняки работают, например на проектах одного из модераторов этого форума стоит по 4 сквозных ссылки на сайт разрабочика.

З.Ы. Показывать на пальцах ниче не буду. Имеющий глаза да прочтет, имеющий ум - найдет сам 🤣.

Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#26

сорри потёрто

Качественный контент на En, De, Es, It, Nl, Pt, Fr, Cz, Jp. (/ru/forum/240501) Веб-сайты на десяти языках мира (/ru/forum/374311)
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#27
Gates:
Hkey, вопрос ТС о смысле сквозняка, а мы с вами начинаем отдаляться от темы.
фильтры, санкции со стороны ПС - это уже отдельная тема ;)

Я не про фильтры в Гугловской метрике сотни параметров. Я думаю, что влияние на ссылочное страниц с одного домена они 100% учли.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#28
Escrow:

ПС работают с контентом страниц. Количество страниц сайта не обязательно равно количеству страниц на домене и может включать страницы на других доменах.

переведите еще раз. Пишите вы не по руски. Даже не по руски используете слова.

Escrow:

Вот здесь:
все мура начиная со схемы. Не говоря уже про откровенный бред вроде: Б

Бред и Мура касаються ваших постов.

Escrow:

Показывайте сначала такие тексты хотя бы Буфо или Гринвуду 😂, ну или хотя бы заглядывайте в нормальные wiki. На самом деле "автоматом сгенерить белиберду" это вернейший способ попасть в баню. Бедные и наивные делают рерайтинг, а то что сейчас делается в промышленном
измерении - называется Content Rich Doorways 😂... ну и так далее...

Ваши познания в дор строительстве играют важную роль в рассматриваемой теме? Чем описание вики принципиально отличаеться от моего?

Escrow:

Теперь про сквозняки:
любая ПС учитывает и индексирует максимально возможное количество контента и чисто технически всегда лучше иметь несколько более-менее одинаковых ссылок с одного сайта.

Просто гениальное утверждение учитывая, что Яша считает ссылочное только с одной ссылки с одного сайта на одну и туже страницу и хрен знает какую вы.

Escrow:

вес, передаваемый по сквозняку зависит от фильтров, примененных ПС к сайту-донору, точнее к конкретным его страницам.

Это еще тут причем!!!???? Еще впомните квантовую физику, так еще умнее покажитесь!

Escrow:

сквозняки работают, например на проектах одного из модераторов этого форума стоит по 4 сквозных ссылки на сайт разрабочика.
З.Ы. Показывать на пальцах ниче не буду. Имеющий глаза да прочтет, имеющий ум - найдет сам 🤣.

Этот тут причем? Кто-то говорил, что сквозняки не работают? Опять словарный понос.

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#29
Escrow:

Количество страниц сайта не обязательно равно количеству страниц на домене и может включать страницы на других доменах.

Escrow Это как? Не понятно. Что имеется в виду, например?

Или аналогично такому: "Мнение автора не всегда совпадает с его точкой зрения" 🚬

Z
На сайте с 23.05.2007
Offline
69
#30
otas:
Поясните зачем нужно покупать сквозные ссылки, какой от них толк.

Сквозные ссылки прекрасно передают вес!

otas:
Ведь обычно если много страниц, то показатели у них нулевые, и опять же один и тот же сайт разве поисковикам это нравится?

Нет нулевых показателей, у каждой страницы есть вес, отличный от нулевого.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий