Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#221

Очередное обновление для Semonitor (скачивать там же www.semonitor.ru/semonitor-rus.exe )

1. По замечаниям от wayfarer (насчет зацикливания при проверке в Яндексе в модулях индексация и внешние ссылки). Проблема действительно была и заключалась в том, что Яндекс не выдает более 1000 результатов (точно не уверен, но это по моему в последнее время такие правила стали). Таким образом зацикливание возникало при проверке, например, сайтов с более чем 1000 страниц. В общем ситуация редкая, но ошибка действительно была и исправлена.

2. anchor text в модуле внешние ссылки - внес изменения в алгоритм, вроде бы стало гораздо лучше, кто использует эту возможность - попробуйте

3. Очередные обновления в Яндекс Директ, который меняется постоянно последние две недели

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#222

Возвращаясь к тебе бана IP - впервые за два года все же столкнулся с ситуацией временного бана после активной работы с программой.

По ощющениям, Google блокирует выдачу, если проверять для большого числа слов на глубину более 500 позиций (?препятствует тотальному выдиранию результатов?)

Реальной работе это не мешает (т.к. при глубине менне 500 позиций никаких проблем не возникает), но будем держать ситуацию под контролем.

Если кто-то что-то подобное заметит, просьба сообщить мне, в случае каких-либо проблем обязательно сделаем либо поддержку нескольких прокси, либо поддержку Google API, либо и то и другое.

Всего доброго,

Никита Мелькин

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#223
Как писал Semonitor
Возвращаясь к тебе бана IP - впервые за два года все же столкнулся с ситуацией временного бана после активной работы с программой.

По ощющениям, Google блокирует выдачу, если проверять для большого числа слов на глубину более 500 позиций (?препятствует тотальному выдиранию результатов?)

Никита, приветствую.

Я несколько раз в письмах указывал на то что гугль "спотыкается на большой глубине позиций"

Спасибо что заметили эту проблему.

С уважением

Предпочитаю наличку
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#224
письмах указывал на то что гугль "спотыкается на большой глубине позиций"

Внес некоторые изменения в работу с Google, что позволило решить проблемы, описанные в предыдущих двух письмах. Кто проверяет свои проекты на большую глубину (более 300 позиций) рекомендую закачать обновление.

Всего доброго,

Никита Мелькин

F
На сайте с 13.08.2004
Offline
255
#225

Никит, закачал обновление, у меня проверка стоит по Ya & Google, жму типа старт, статистика сразу прыгает на 50% и проходит только по 'Я', полностью игнорируя гугль

как так, что делать то

такого до обновления не было... может быть потому что у меня менее 300 позиций :[

Продажа мотоциклов (http://www.moto-sale.ru/), скутеров и мопедов
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#226

Забыл сказать - для работы с Google нужно дистрибутив закачать (пришлось некоторые изменения внести в саму программу) www.semonitor.ru/semonitor-rus.exe Иначе да, если программа более старая, чем последнее обновление (dll файл), то будет ошибка.

Всего доброго,

Никита Мелькин

A
На сайте с 07.02.2005
Offline
60
#227

а нельзя ли о подбных обновлениях сообщать клиентам по e-mail или подписку на рассылку организовать?!

очень неудобно об этом через форум узнавать

A
На сайте с 07.02.2005
Offline
60
#228

Предложение по улучшению программы: в модуле "ключевые слова" есть отчет "уровень конкуренции" так вот в этом отчете очень не хватает данных по кол-ву запросов в яндексе и рамблере чтобы было вместе с ПР и кол-вом ссылок.

Вы можете сказать, что эти данные есть в отчете "ключевые слова" да есть, но вот так чтобы они выводились только для всех выбранных слов галочками нет, как например в отчете "уровень конкуренции" опция "All keywords in one report".

[Удален]
#229

Проблема с модулем "индексация сайта". В яндексе ничего не показывает (хотя страницы в индексе есть).

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#230

Напишите какой сайт (или сразу на почту проект вышлите), посмотрю. Индексация работает, проверил.

Всего доброго,

Никита Мелькин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий