Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#1621

кстати яндексу абсолютно элементарно узнать, какими прокси в н.в. пользуются владельцы семонитора.

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1622

Здравствуйте,

Приношу свои извинения, я действительно отсутствовал последние 3 дня, и тут так некстати возникли проблемы.

Теперь по существу:

- обновления для Яху и МСН выйдут сегодня или завтра;

- по Яндексу - скажите как сейчас, у кого-то не работает? Я проверяю, работает нормально, возможно то были временные проблемы. Если у кого-то и сейчас не работает - обязательно пишите, здесь или на почту.

По поводу бана IP - не думаю, что это связано с Semonitor, за все время Яндекс еще ни разу никаких санкций не делал (Google и Yahoo да - ограничивают число запросов), поэтому для Яндекса и защита IP с прокси не используется. Если доступ через браузер есть, значит это не бан, возможно в программе проблема была. Если все же есть сомнения, буду рад обсудить.

- По Рамблеру были замечания, у меня сейчас тоже работает нормально, сообщите если у кого-то по другому

В общем по поводу любых проблем или если какие-то письма неотвеченные были просьба написать сейчас, все проработаем в кратчайшее время

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
nihilanth
На сайте с 17.11.2005
Offline
44
#1623

Всё ещё не показывает позиции в Рамблере и Яндексе...

При попытке обновления выдаёт "You have the latest version".

C
На сайте с 22.04.2005
Offline
43
#1624

глюк с Я и Р сохраняется...

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1625

nihilanth, Chewi - вышлите мне на почту:

1. Ваши проекты (*.seo файл)

2. Содержимое окна логов (справа вверху над таблицей с результатами)

3. Если вы через браузер заходите в Яндекс, работает ли поиск

Всего доброго,

Никита Мелькин

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#1626

Semonitor, поднимаю свою проблемку /ru/forum/comment/1466712

дизайнер ux/ui
Котенок Гав
На сайте с 13.04.2006
Offline
55
#1627

Для черного списка хотелось бы иметь:

1. причина переноса в черный список (недоступн, стал платным, стал серым, в данный момент регистрации только определенных тем и прочее - когда ручками каталог убираем в черный список в SEO браузере можно этот текст забивать в примечание)

2. повторюсь, выше писала, хотелось бы еще по кнопочке выводить список каталогов, в которых не прошла регистрация ни одного сайта. Тогда проще было бы сбрасывать в черный каталог.

Не прошла регистрация пяти сайтов (не было доступа и прочее) - сразу в черный каталог :)

Парикмахерский портал: Все для парикмахерских и салонов (http://www.hairdress.ru), работа в "красивом" бизнесе.
nihilanth
На сайте с 17.11.2005
Offline
44
#1628

Мистика! Теперь считает Я и Р нормально... 😕

Maxil
На сайте с 02.12.2003
Offline
107
#1629

Котенок Гав, Вы топиком не ошиблись? Или это я что-то пропустил и Семонитор уже и пирожки печет и на машинке шьет?

"Метамакс" - продвижение, создание сайтов на Битрикс (http://www.metamax.ru)
Котенок Гав
На сайте с 13.04.2006
Offline
55
#1630

да, ошиблась, потом очень удивилась, почему в SST вопрос не прозвучал, нужно бы удалить, только не знаю как :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий