Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта

[Удален]
#1021
jenix:
Вопрос по использованию модуля анализатора позиций сайта по ключевым запросам. Это ужас. При задании 5 слов и при 5-6 выбраных поисковиках зависает, начинает жрать больше 200 метров памяти. Как с этим бороться, а то уже достало. А если мне надо будет по 10 словам. Ведь есть программа(не будем называть какая) которая прекрасно и спокойно с этим справляется. Только не устраивает в ней то, что она показывает домен, а не страничку, которая найдена по ключевому слову.

Попробуйте посмотреть в сторону антивируса. Возможно именно он создает такую нагрузку.

У меня антивирус не стоит. Память не жрет но процессор подгружает на 50 % ( 2,4 -1000 метров)

[Удален]
#1022

Модуль "Индексация сайта" глючит и обманывает.

Есть новый сайт открытый поисковикам 2 суток назад.

СеМонитор показывает что Яндекс знает 20 страниц. Сам яндекс говорит что знает 97

Уверен что и по остальным поисковикам такой же бред так как тот же рамблер прошелся уже по 4000 страницам а прога говорит что он не знает сайт.

ЗЫ Знаю что коментариев автора всё равно не будет............

[Удален]
#1023

Батенька, да Вы болезный совсем. Достаточно залезть в расширенный поиск яндекса, вбить "искать на сайте", и понажимать ctrl+f5 - результаты часто будут разными.

Советовал бы Вам выпить йаду и убить себя ап стену.

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#1024

Посмотреть сообщение Вчера, 21:17

Удалить пользователя из списка игнорированияdm.

Это сообщение не отображается, так как Dm. находится в вашем списке игнорирования.

Посмотреть сообщение Сегодня, 11:58

Удалить пользователя из списка игнорированияdm.

Это сообщение не отображается, так как Dm. находится в вашем списке игнорирования.

Лепота.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
[Удален]
#1025
Miha Kuzmin (KMY):
Батенька, да Вы болезный совсем. Достаточно залезть в расширенный поиск яндекса, вбить "искать на сайте", и понажимать ctrl+f5 - результаты часто будут разными.
Советовал бы Вам выпить йаду и убить себя ап стену.

Это Вы у нас с головой бо бо !!!

НЕкуда нажимать так как Яндекс знает еще мало страниц.

А вот прога одназначно врет и показывает значительно меньшие результаты !!

И я и говорю что данный модуль данной программы невозможно использовать в работе совершенно !

[Удален]
#1026
Shunya:
Посмотреть сообщение Вчера, 21:17
Удалить пользователя из списка игнорированияdm.
Это сообщение не отображается, так как Dm. находится в вашем списке игнорирования.
Посмотреть сообщение Сегодня, 11:58
Удалить пользователя из списка игнорированияdm.
Это сообщение не отображается, так как Dm. находится в вашем списке игнорирования.
Лепота.

Флеймогон !

И куда модераторы смотрят ? :d

[Удален]
#1027

DM., вы действительно настолько тупы, что даже не поняли, что вам сказали. Еще раз переведу, напоследок (иначе нужно срочно проводить лоботомию): сам яндекс показывает разные результаты при разных заходах.

[Удален]
#1028

Shunya, у меня теперь тоже лепота :) Первый клиент на этом сайте...

[Удален]
#1029
Miha Kuzmin (KMY):
DM., вы действительно настолько тупы, что даже не поняли, что вам сказали. Еще раз переведу, напоследок (иначе нужно срочно проводить лоботомию): сам яндекс показывает разные результаты при разных заходах.

а я и ответил.

Я по разным путям просмотра показывает 40-97 проиндексированныз страниц. при это цифры стабильные и зависят именно от запроса.

Программа же стабильно показывает 20 страниц проиндексированных.

Разницу ощущаете ?

spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#1030
dm.:
И куда модераторы смотрят ?

Dm, вы превратили самый спокойный и профессиоанльный раздел форума, где и модерация-то была не нужна никогда, в какой-то бедлам.

Отключение на сутки на вас не подействовало. Что прикажете модераторам делать дальше? Месяц, полгода, год? Призываю вас добровольно прекратить сорить в этой теме, позиция ваша ясна, и у меня сложилось мнение, что вас интересует не решение ваших проблем, а сам шум.

Не мешайте другим подателям баг-рипортов. Выясняйте отношение с Никитой в личной переписке. Тереть я ничего не буду, свое мнение вы донесли, хватит.

Остальным: на личности все же не переходите, даже если достал. Жалуйтесь мне, буду вразумлять.

С уважением.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий