Пишу качественно, оригинально, быстро и недорого

1 23
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#21
Midnight_Killer:
Где было написано что я пишу за отзыв?

Вот тут:

Midnight_Killer:
Напишу для отзыва у того, у кого репутация больше 3000!

10 отзывов

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
MK
На сайте с 01.06.2007
Offline
1
#22
Sauce:
Вот тут:

10 отзывов

Дааа???? А зачем тогда по твоему я создал отдельную тему о продаже моей работы (по мед. оборудованию). И вообще, речь, на сколько я понял шла о том, написал ли я статью за отзыв либо нет. Я помоему уже ответил, что статью я ПРОДАЮ, и если заказчик захочет, то он оставит отзыв, но просить я его об этом не буду. Я не "халявщик" и таковых не люблю. Писал статью не за отзыв, потому что нехочу повысшать свой авторитет таким образом.

Хочу подвести ИТОГИ:

1 - Кто то что то сказал, и начался флуд. Если вы незаметили, тема называется: Пишу качественно, оригинально, быстро и недорого, и вы либо заказываете у меня статьи либо нет.

2 - ПИШУ Я ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ. ОТЗЫВЫ ОСТАВЛЯЮТ ЗАКАЗЧИКИ ПО ЖЕЛАНИЮ. В свою очередь я гарантирую качество, оригинальность, оперативность и пока что дешевизну статей.

3 - Впредь такие наезды мною будут ИГНОРИРОВАНЫ. Я НЕ СОБИРАЮСЬ оправдыватся и объяснятся перед теми, кто неправильно меня понял. Я тут сижу для работы (а именно принимаю заказы от клиентов, а также продаю написанные ранее мною статьи).

Думай чаще своей головой, а не ведитесь на то что кто то вам говорит. А то кто то что то сказал, и все не разобравшись стали флудить.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#23

Midnight_Killer, тогда скажите, кто написал фразу, которую я привёл выше?

Midnight_Killer:
А зачем тогда по твоему я создал отдельную тему о продаже моей работы
Вот это вы нам скажите.
MK
На сайте с 01.06.2007
Offline
1
#24
Sauce:
Midnight_Killer, тогда скажите, кто написал фразу, которую я привёл выше?Вот это вы нам скажите.

А ты сам хорошенько подумай. Ответ тут уже написан. Ключевое слово ПРОДАЖА.

Все, с данного поста рассматримваю только ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЙ ДЛЯ МЕНЯ ИНТЕРЕС, все остальные посты мною игнорируются.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#25

Midnight_Killer, иди лучше в прогонщики. В копирайтинге ловить нечего с таким языком и грамотностью. Блин, сколько же еще будет генераторов говноконтента?

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
[Удален]
#26

Midnight_Killer, за отзыв надо писать бесплатно. Все-таки человек должен оценить статью. Он делает тебе одолжение. Он тратит свое время, для того, чтоб написать отзыв.

Midnight_Killer, тебе пока могу посоветовать одно - написать несколько статей для отзыва, бесплатно, тогда к тебе не будет вопросов.

[Удален]
#27

Извинтие, но несколько странная постановка вопроса. Зачем писать бесплатно за отзыв? Я смотрю, здесь уже формируется класс товарищей, которые за отзыв наполняют целые порталы :)

Оно, конечно, дело добровольное, колхоз, хочешь писать в подарок - никто не запретит. Только, думается, для проверки нового автора существует давно проверенное средство - тестовое задание. Понравится статья - оплачивается, нет так нет. Вариант, когда "не понравившаяся" статья появляется в сети, я не рассматриваю ;)

Забегая вперед - никакие схемы, ни в коем случае, никому не навязываются. Просто может быть, кто-то забыл о простом и эффективном способе проверки авторов?

MK
На сайте с 01.06.2007
Offline
1
#28

Принимаю заказы. Недорого, качественно, оперативно. Пишите, обсудим.

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#29

Midnight_Killer, по-моему с такими ошибками, которые ты наделал,пока ругался в топе, тебе нельзя эту тему было открывать, заведи новый топ, сделай все граммотно, первым 3, с репой более 3000, за отзыв, т.е. им напишешь,там за символическую цену, если им понравиться, если нет, то они тебе ничего не платят, потом, отдельно топ создавать для продаж раннее написанных статей-нехорошо!!!

Люди у тебя покупают, а ты ее же вгоняешь еще раз, она уже не уникальной получается!!!

p.s

Народ, а он еще и репу минусует, правда слабенько...

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий