Пишу качественно, оригинально, быстро и недорого

123
J
На сайте с 01.09.2006
Offline
17
#11
iksa:
Человек либо не в теме, либо не понимает, что вообще значит статья за отзыв.

«Я тебе сейчас одну умную вещь скажу, только ты не обижайся».

На этом форуме как-то повелось, что «за отзыв» = «за так» (за плюс в репу, за похвалу). Доходит до смешного:

— Написал статью за отзыв! (Непременно восклицательный знак, тот еще показатель).

— Так покажи.

— Не покажу! Статья у закасчека (да-да, именно так). Он оценил, другим не покажу! А то засмеют.

Или даже так:

— Напишу статью за отзыв!

— Давай, пиши.

— Написал, отправил в личку.

— Мде, ошибки в каждой строчке, тема не раскрыта, слог на уровне пятикласнега (даже не пятиклассника!).

— (Голоса из зала) Да ты что, бери что дают, ведь халява! Не обижай автора, он трудился.

Вот и получается ситуация, когда у «аффтаров» в «отзывах» одни похвалы, а на деле выходит пшик и сплошное косноязычие.

Да и вообще. «Статья за отзыв» звучит как-то… не так. «Статья на отзыв», «статья для отзыва» — гораздо лучше и точнее, не правда ли?

Ането:
Человек адекватен.
Ну да, мы это уже заметили.
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#12
Sauce:
т.е. вы продаёте статьи, которые написаны за отзыв? А вас не смущает тот факт, что человек, возможно, хочет их разместить у себя на сайте и давал вам тестовое задание не просто так? Жажда наживы к добру не приводит... Или вы предлагаете web_master выкупить написанную для него_за_отзыв_статью, чтобы отзыв оставить? Да вы оригинальный фрукт, однако...
__________________

У Вас очень искаженное понятие об отзывной статье.

В идеале человек, просящий сделать статью "за отзыв", имеет стремление на данном примере оценить мастерство автора и сделать вывод для себя, стоит ли заказать далее у этого автора тексты за деньги.

А у нас на форуме уже давно понятие "статья за отзыв" приравнялось к понятию "халявная статья"

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#13
Mahrock:
В идеале

В том-то и дело, что в идеале, а идеал, как все знают, очень далёк от реальности.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
FreePerson
На сайте с 09.05.2007
Offline
16
#14

Mahrock, возможно вы не поняли, о чём говорит Sauce. Разве он говорит об понятие "статья за отзыв" или же он спрашивает, цитирую: "т.е. вы продаёте статьи, которые написаны за отзыв? "

Лично я считаю, что "статья за отзыв" - это "реклама" твоих услуг, то есть ты демонстрируешь свои способности по написанию статей. И в дальнейшем эту статью ты можешь добавить в своё портфолио или показывать работодателям, как пример.

Но...никак не продавать её, что и пытался донести Sauce для Midnight_Killer.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#15

FreePerson, я прекрасно понял, о чём говорит Sauce.

Человек пишет статью, чтобы показать свои возможности, потенциальный заказчик оценивает. Его либо устраивает, либо нет. Если качество устраивает, то он может её купить и продолжить сотрудничество с этим автором. Если не устраивает - статья остаётся у автора, и он может использовать её на своё усмотрение.

Не надо пропагандировать отношение к начинающим авторам, как к источникам халявных текстов

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#16
Mahrock:
Не надо пропагандировать отношение к начинающим авторам, как к источникам халявных текстов

Я так даже не смел подумать) Просто ТС не понимает, что статья, пусть даже и за отзыв, остаётся во владении заказчика или я не прав?

Mahrock:
Если качество устраивает, то он может её купить и продолжить сотрудничество с этим автором. Если не устраивает - статья остаётся у автора, и он может использовать её на своё усмотрение.

Возможно, но ТС даже не показал заказчику статью, а уже ринулся её продавать

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#17
Sauce:
Просто ТС не понимает, что статья, пусть даже и за отзыв, остаётся во владении заказчика или я не прав?

Почему? ТС же не говорил, что пишет статью бесплатно:) Он пишет в надежде на отзыв:)

Sauce:
Возможно, но ТС даже не показал заказчику статью, а уже ринулся её продавать

А это уж пусть они сами между собой решают. Это не наше с Вами дело

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#18
Mahrock:
А это уж пусть они сами между собой решают. Это не наше с Вами дело

За сим и закончим дознавания, услышим ответ самого автора и заказчика, тогда можно об чём-то думать)

MK
На сайте с 01.06.2007
Offline
1
#19
Sauce:
Midnight_Killer, т.е. вы продаёте статьи, которые написаны за отзыв? А вас не смущает тот факт, что человек, возможно, хочет их разместить у себя на сайте и давал вам тестовое задание не просто так? Жажда наживы к добру не приводит... Или вы предлагаете web_master выкупить написанную для него_за_отзыв_статью, чтобы отзыв оставить? Да вы оригинальный фрукт, однако...

Я вообще не понимаю что тут за "наезды". Где было написано что я пишу за отзыв?

Я НЕ ПИШУ СТАТЬИ ЗА ОТЗЫВ, ВСЕ МОИ СТАТЬИ ПРОДАЮТСЯ!!! Так как я не люблю халявщиков и работать за бесплатно не намерян. Если заказчик СЧИТАЕТ НУЖНЫМ оставить отзыв, он это сделает. Я НИКОГДА НЕ БУДУ ВЫПРАШИВАТЬ ОТЗЫВЫ, ЛИБО МЕНЯТЬ НА НИХ СВОИ СТАТЬИ, это я могу вам пообещать! Другими словами, я не буду говорить заказчику, или ненавязчиво намекать заказчику, мол нады бы отзыв написать... я УВАЖАЮ своих заказчиков, поэтому так делать НЕ БУДУ.

Итак, вернемся к нашим "баранам"...

Как вы видите выше, человек ПРЕДЛОЖИЛ мне написать статью о мед. оборудовании. Статью я написал. Одновременно с этим я создал тему, О ПРОДАЖЕ статьи по мед. оборудованию. В данной же теме, как вы можете видеть, дана ссылочка на тему о ПРОДАЖЕ нужной ему статьи. Он может купить ее, если успеет, либо непокупать, и статью купит другой человек.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ВСЕ МОИ СТАТЬИ ПРОДАЮТСЯ! ПОКА Я ПИШУ ИХ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО (почти задаром), но мои статьи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЧЕСТВЕННЫЕ!!!

Tribunus
На сайте с 16.04.2006
Offline
45
#20
Midnight_Killer:
Я вообще не понимаю что тут за "наезды". Где было написано что я пишу за отзыв?
Я НЕ ПИШУ СТАТЬИ ЗА ОТЗЫВ, ВСЕ МОИ СТАТЬИ ПРОДАЮТСЯ!!! Так как я нелюблю халявщиков и работать за бесплатно не намерян.
Как вы видите выше, человек предложил мне написать статью о мед. оборудовании. Статью я написал, одновременно с этим я создал тему, О ПРОДАЖЕ статьи по мед. оборудованию.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ВСЕ МОИ СТАТЬИ ПРОДАЮТСЯ! ПОКА Я ПИШУ ИХ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО (почти задаром), но мои статьи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЧЕСТВЕННЫЕ!!!

В таком случае все же Вам мой совет - не стоит вставлять в текст армянские фамилии, тем более с маленькой буквы ;)

Да и еще - "не люблю" пишется раздельно.:)

Свобода все, остальное ничто!
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий