Стук на конкурента

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#31

Кстати давайте подумаем кто ПРОТИВ стука и кому он мешает. Успешным профессионалам стук мешает? Они итак нормальными методами выведут сайт в топ. Они вполне конкурентны и им не надо засрать выдачу, чтобы добиться своих целей. А стук мешает тем, кто как раз-таки сделать этого не в состоянии. И плевать ему на всё, пусть горит огнём, но он пробился. Стук фактически ограждает профессионалов от беспринципных пионеров.

Кстати, я себя к профи не отношу. Это скорее гражданская позиция. :)

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
[Удален]
#32

vii, тут еще одно - на профессионалов стучат все, всегда и повсеместно. Потому что их сайты в топе, а сайты лузеров обычно, мягко выражаясь, ниже :) Только эффекта с этого ровно ноль. А вот стоит лузеру чуть-чуть выбится по неконкурентным запросам в люди с помощью левых методов - и через сутки ему остается только возмущатся на форуме, какие гаты эти "стукачи"...

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#33
vii:

Кстати, я себя к профи не отношу.
vii:
Стук фактически ограждает профессионалов от беспринципных пионеров.

Договорились :)

vii:
Кстати давайте подумаем кто ПРОТИВ стука и кому он мешает.

Да никому он вообще не мешает, просто не дает покоя сонмищу

vii:
беспринципных пионеров.
, поднимающих подобные темы в "жаркий летний вечер" :),

взалкав (а правильно ли я написал такое сложное деепричастие???):

1. душной славы Павлика Морозова,

2. оправдания собственной беспринципности, когда - суббота, пляж, шабат, в конце то концов :)

3. или когда совсем уж заняться нечем

M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#34
vii:
Стук фактически ограждает профессионалов от беспринципных пионеров.
Кстати, я себя к профи не отношу. Это скорее гражданская позиция. :)

это скорее позиция тех, у кого вагоны времени и сайты не там, где нужно….я не против стука и не за - мне все равно…, просто из всего комплекса работ, которое имеет отношение к продвижению сайтов - ковыряние сайтов конкурентов и выискивание причин для стука, писанина в Платону и тд. - самое бестолковое и пустое занятие

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
[Удален]
#35
ковыряние сайтов конкурентов и выискивание причин для стука, писанина в Платону и тд. - самое бестолковое и пустое занятие

Глупость какая... Левак всегда виден, стоит просто посмотреть беклинки. Обычно сразу вылазит линкатор, после чего остается только посмотреть, есть ли он на сайте (это про конкурентные запросы, но это случается крайней редко, ибо всю выдачу по таким запросам держат настоящие бизоны, и вылезти даже с пачкой линкаторов всякому ламеру не судьба - ну максимум на те же сутки).

[Удален]
#36
Margo:
ковыряние сайтов конкурентов и выискивание причин для стука, писанина в Платону и тд. - самое бестолковое и пустое занятие

Согласен с вами, профессионалу нет надобности стучать на конкурентов, он и без стука в топ вылезет, а стук говорит о его слабости в данном виде деятельности!

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#37

sevan, если переходить на личности, то я относительно компетентный чайник, который способен продвинуть сайт нормальными методами по среднеконкурентной тематике без внешних вложений. Я этим не зарабатываю. А сайт в топе наверное потому, что остальные ещё большие там чайники, чем я. :)

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#38

Doktors, Margo, посмотрим что вы заговорите если равный вам по силе выведет сетку сайтов и первые 5 позиций выдачи станут его :). Но почему профи не будет этим заниматься и что их сейчас ограничивает и держит в рамках - угадайте.

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#39

vii, я совершенно не планировал переходить на личности, прошу извинить, если Вам показалось что то нехорошее...

Мне показалось, что мы все ведем конструктивный диалог о средствах и методах вывода сайта на желаемые клиентом позиции, и в частности, о роли стука, как средства достижения вышеуказанных результатов :)

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#40

sevan, да я как бы и не обиделся :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий