Универсальная и максимально качественная регистрация -Web сайтов!

D
На сайте с 15.07.2005
Offline
5
#231
Clear делаятся специально, думаем эту проблемму просто решим галочкой в меню отключить, включить clear. (Он нужен для того что бы помнить в каких сайтах вы уже зарегистрировали и повторно не добавить)

что то я не нашел где и в каком меню можно отключить clear :(

никто не может посказать где это делается?

D
На сайте с 15.07.2005
Offline
5
#232
>А можно ещё сделать так, что бы программа сигнализировала о том, что >введённое описание длиннее чем максимально допустимый размер поля? Программа обрезает поле и пишет рядом в скобках размер, в 99% сайтах размер поля подходит. можно подумать как сигнализировать, может еще мелодией

а это и не нужно :) в остальном программа замечательная.

единственное что плохо - не всегда поля различает :(

порой приходится ручками заносить

[Удален]
#233
Can-guru:
>Программа обрезает поле и пишет рядом в скобках размер, в 99% сайтах размер поля подходит. можно подумать как сигнализировать, может еще мелодией :)

И чего смешного? Гляньте на 1ps.ru - там при регистрации сообщается, если поле короче введёного значения.

[Удален]
#234
Can-guru:

Clear делаятся специально, думаем эту проблемму просто решим галочкой в меню отключить, включить clear. (Он нужен для того что бы помнить в каких сайтах вы уже зарегистрировали и повторно не добавить)

Ну и нафик будет нужна такая галочка, если не возмозможно станет отслеживать уже зарегистрированные сайты?

CG
На сайте с 15.06.2004
Offline
34
#235
jorevo:
Ну и нафик будет нужна такая галочка, если не возмозможно станет отслеживать уже зарегистрированные сайты?

Отвечаю наверное 5 раз.

Такая возможность изначально ЕСТЬ и была заложена в программу.

КАК БЕЗ ЭТОЙ ВООЗМОЖНОСТИ ВООБЩЕ МОЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬ?

Тогда теряется весь смысл поиска новых каталогов и смысл до-регистрации. Или вы сейчас находя новые каталоги их все опять проверяете? (Тогда могут годы уйти в пустую :) )

Программа ОТФИЛЬТРОВЫВАЕТ новые сайты и привязана к проекту

не к БАЗАМ. Все новые каталоги нужно проверять на проекте.

Примеры типовых проектов

1. Регистрация в каталогах.

2. Рассылка пресс-релизов

*3. Сабмит программ

4. и.т.д

Привязка к базам полностью загубит разделение программы для разных этапов продвижения сайта.

Находя любую новую базу можно за несколько минут добавить в основную новые сайты. (В случаии массвой регистрации сайтов ваших клиентов)

D
На сайте с 15.07.2005
Offline
5
#236

Can-guru, скажите вы наконец, где эта злополучная галочка? в каком меню она?

я все облазил

CG
На сайте с 15.06.2004
Offline
34
#237

Clear делаятся специально, думаем эту проблемму просто Решим галочкой в меню отключить, включить clear. (Он нужен для того что бы помнить в каких сайтах вы уже зарегистрировали и повторно не добавить)

данной мозможности еще нет

D
На сайте с 15.07.2005
Offline
5
#238

Can-guru, когда можно ожидать реализацию этой возможности.

D
На сайте с 15.07.2005
Offline
5
#239

Can-guru, в Addsite некоторые проекты я прошел на половину, теперь перешел на Вашу программу, как мне можно начать пробивку сайта в каталогах с середины списка, если последовательность каталогов в программах одна и та же.

Спасибо!

[Удален]
#240
Can-guru:
Отвечаю наверное 5 раз.

Совсем непонятно, как то что Вы написали связано с clear.

Я всего лишь имел ввиду что если при снятии галочки clear программа перестанет "... помнить в каких сайтах вы уже зарегистрировали ...", то нафиг тогда оно надо, чтобы такой ценой избавляться от очистки содержимого экрана.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий