Универсальная и максимально качественная регистрация -Web сайтов!

CG
На сайте с 15.06.2004
34

YuriyA,

>Первое нарекание - браузер очень медленный - у меня коннект быстрый и непривычно и >времени много занимает.

10 браузеров работают точно также как и IE по скорости. Если у вас маленькая скорость может, имеет смысл отключить картинки.

>И кстати сам редактор баз каталогов как-то тормознуто открывается. Не пойму с чем это >может быть связано...

При большем кол-ве каталогов возможно не большое замедление, так как программа при открытии любой базы проверяет, нет ли пересечений. Что бы вы могли искать новые базы, и программа отсеивала те сайты, где вы уже зарегистрированы.

>И ещё функция перехода на следующий урл "Вперёд Урл" срабатывает сама, после >например, редактирования базы каталогов. Открываю я окно редактора, при этом у меня >открыт какой нибудь урл, редактирую что то и закрываю редактор, этот урл закрывается >- окно очищается. А мне он нужен, и приходится назад возвращаться навигационной >стрелкой.

Есть кнопка редактировать на панели.

При переходе на новый сайт в окне статуса есть кнопка удалить, переместить сайт.

>Решил я программу переустановить например, или у меня система накрылась, что я буду >делать с потерянными проектами и своёй базой, откуда я их возьму, если они >потерялись?

Вы можете

1. Устанавливать программу не в program files а в любую другую папку на вашем диске тогда при переустановки даже не придется программу устанавливать.

2. Сохраняйте каталоги AllSubmitter/DB и AllSubmitter//Projects

Думаю, пункт 2 нужен в любом случаи.

M
На сайте с 12.10.2004
27

А у вас в компании есть e-mail, который кто-то читает?

Вчера вечером написал через форму на сайте вопросы, но так никто ничего не ответил.

Напишу сюда:

Я в феврале купил AllSubmitter, поставил на работе, активировал, все было хорошо.

В марте мне проапгрейдили ПК (веренее просто заменили один ПК на более продвинутый. Как правило, админ никого не информирует об этом, ему сказали - он сделал).

На старом ПК все снесли, переименовали и т.п. (в общем его пожалуй уже не найти в офисе среди 100 ПК).

Вчера решил поставить AllSubmitter дома и оказалось, что мне нужно купить лицензию для домашнего ПК. Мне конечно не жалко, но обидно, что купил AWLA и AllSubmitter и даже не попользовался.

Как быть?

Mamont - Интернет-маркетинг (http://www.mamontov.com.ua), поисковая оптимизация сайтов (http://www.mamontov.com.ua/seo-service.html), аудит usability, контекстная реклама (http://www.mamontov.com.ua/context-advertising-service.html)!
CG
На сайте с 15.06.2004
34

>А у вас в компании есть e-mail, который кто-то читает?

>Вчера вечером написал через форму на сайте вопросы, но так >никто ничего не ответил.

support@can-guru.com, подобных писем не было ваш логин?

>Я в феврале купил AllSubmitter, поставил на работе, >активировал, все было хорошо.

нужна доп. лиц. ее стоимость 50%.

Хотя мы уже давно продумываем новый вариант. думаю с выходом AWLA5 ситуация изменится в лучшую сторону.

M
На сайте с 12.10.2004
27
Как писал Can-guru
>А у вас в компании есть e-mail, который кто-то читает?
>Вчера вечером написал через форму на сайте вопросы, но так >никто ничего не ответил.
support@can-guru.com, подобных писем не было ваш логин?

логин ушел мылом.

Первое письмо я отправлял письмо из формы на сайте soft.promoweb.ru. Вы посмотрите на сайте, может там форма не работает, т.к. в феврале я тоже писал, писал, пока в форум не написал, только после этого мне ответили.

>Я в феврале купил AllSubmitter, поставил на работе, >активировал, все было хорошо.
нужна доп. лиц. ее стоимость 50%.
Хотя мы уже давно продумываем новый вариант. думаю с выходом AWLA5 ситуация изменится в лучшую сторону.

Так давайте Вы ее сейчас поменяете?

На работе, я эти программы ставить не буду, т.к. нет гарантии что ПК снова не поменяют. За программы залатил, хочу поставить дома, но не могу.

Надо решить эту проблему!

Помогите, пожалуйста!

P.S. Интересно, как вообще будут решаться подобные проблемы?

Как правило, компьютер на 3 года, потом апгрейдится практически польностью.

[Удален]

Can-guru

10 браузеров работают точно также как и IE по скорости. Если у вас маленькая скорость может, имеет смысл отключить картинки.

У меня скорость быстрая, и ИЕ быстрее открывает по любому, чем в программе.

Понял, вы движок ИЕ используете? Отключил в ИЕ графику, но тогда денежка тИЦ не показывется. И мне ИЕ нужен с неотключенной графикой. Это неудобно, каждый раз при использовании программы отключать, а потом включать. ИЕ - не самый удачный выбор.

При большем кол-ве каталогов возможно не большое замедление, так как программа при открытии любой базы проверяет, нет ли пересечений. Что бы вы могли искать новые базы, и программа отсеивала те сайты, где вы уже зарегистрированы.

Замедление я посчитал 8-9 сек. Всё равно долговато читает. За такое время программы значительно крупнее открываются.

CG
На сайте с 15.06.2004
34

Вышло долгожданное обновление для программы AllSubmitter 2.3.

в котором учтена переактивация программы.

Счетчик активаций будет обнулятся каждые 30 дней после активации,

на случай обновления компьютера. Таким образом, вы сможете использовать присланный ключ и в будущем, даже в случае смены компьютера, ОС и.т.д

Всем старым пользователям выдаются новые ключи получить их можно.

http://www.can-guru.com/reg.php?findpw=1

M
На сайте с 12.10.2004
27

Как купить AllSubmitter?

Одна лицензия у меня уже есть.

Каждая следующая лицензия 50% скидка, но в оплате в выпадающем списке нет программ с 50% скидкой.

Как быть?

Могу оплатить карточкой, могу webmoney (хотя WM выйдет дороже, т.к. в Киеве карточки продаются с хорошей наценкой).

[Удален]
Как писал Can-guru
Счетчик активаций будет обнулятся каждые 30 дней после активации,
на случай обновления компьютера.

А это не обозначает, что если я сменю материнскую плату на следующий день после обнуления счётчика, то придётся ждать месяц до следующего обнуления?

CG
На сайте с 15.06.2004
34
Как писал jorevo
А это не обозначает, что если я сменю материнскую плату на следующий день после обнуления счётчика, то придётся ждать месяц до следующего обнуления?

нет конечно,месяц от времени последней активации.

Так что теперь AllSubmitter теперь с вами будет всегда, будем надеется, станет не плохим помощником Вам и вашим сайтам. :)

[Удален]

AllSubmitter хорошая программа, однако очень хотелось бы экспорт базы данных в txt (а не xml) файл, и уже менее, но тоже хотелось бы, использование движка от мозилы, например, потому что всплывающие окна на некоторых сайтах достают. Плюс хотелось бы иметь кнопку избранного с обычным набором функций. Имхо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий