Универсальная и максимально качественная регистрация -Web сайтов!

WL
На сайте с 12.01.2006
Offline
20
#1421

Обратитесь в поддержку опишите подробно, что и как не открывается.

Где базы расположены и.т.д.

proffregg
На сайте с 21.09.2006
Offline
32
#1422

Скачал, активировал.

Базу скопировал с 3.3 все открылось, выборочно просмотрел сайты - смарт и автомат перенеслись нормально. Скинул проекты с 3.3 в папку 3.4 открылись без проблем.

Проблем не возникло никаких. Разработчикам респект.

Даже не зависла ни разу пока.

Вообщем по такому делу выпью стаканчик перцовочки за здоровье разработчиков.

Люблю свой - АплМакБукЭир.
S
На сайте с 11.02.2005
Offline
45
#1423

Я так понял, новая версия не очень рабочая? или все баги уже исправлены?

[Удален]
#1424
suotar:
Я так понял, новая версия не очень рабочая? или все баги уже исправлены?

suotar, качал сразу как только выложили - никаких глюков не заметил. Все работает. Видно избирательно глючит... (или у тех кто поверх старой устанавливает - я всегда каждую версию в новую папку устанавливаю)

[Удален]
#1425

WebLogAnalyzer, а вы чем-то таким грозились очень сильно удивить после выхода 3.3, не получилось? Вроде в чанжесах 3.4 ничего сильно удивительного не значиться?

proffregg
На сайте с 21.09.2006
Offline
32
#1426

jorevo, меня удивил тем, что ни разу не завис. Я просто счастлив. Как только не пытал его :) все выдержал мой сабмитер :)

G
На сайте с 06.07.2006
Offline
46
#1427

Я установил новую версию поверх старой (предварительно на всякий случай сделав бэкап проектов). Проблем не возникло (активация не в счет). Понравилась доработка Smart-регистрации, в большинстве каталогов можно не вбивать вручную результат регистрации.

[Удален]
#1428
proffregg:
jorevo, меня удивил тем, что ни разу не завис.

Да оно у меня и так никогда не виснет... бывает затупит при проверке кодов отклика или высыпет кучу кодов с ошибками если при работающем субмиттере поменять какие-нибудь настройки в IE.

to WebLogAnalyzer: Если урл в базе живёт без "http://" то "открыть в браузере" не сработает - исправьте пожалуйста. И давно хотел поинтересоваться, кто такой "Кеша Allsubmitter"? :) Неужели нельзя просто назвать "Загружать из кеша"?

И это... можно ли как-нибудь сбросить значения полей "Авторегистрация", "Кеширование" и пр. без манипуляций ручками в xml данных? Надоело вычищать полурабочие громадные базы с авторегистрацией.

G
На сайте с 06.07.2006
Offline
46
#1429

Прогоняю сейчас сайт по каталогам и столкнулся со следующим неудобством. Иногда, переключаясь между окнами, я промахиваюсь и кликаю мышью на поле "фильтр" или "Категория". После того, как я заполню регистрационную форуму и прокручиваю колесиком мыши страницу вниз, чтобы нажать кнопку "Добавить", выходит, что сама страница не прокручивается, а прокручивается выпадающее меню фильтра или категории. Разумеется, после этого, все открытые каталоги в окнах сбиваются. Поэтому предлагаю разработчикам сделать блокировку этих полей. Например, следующим образом. Выбирается нужная категорию и ставится сбоку галочка, которая уже не позволит менять категории колесом прокрутки.

[Удален]
#1430
goglov:
Прогоняю сейчас сайт по каталогам и столкнулся со следующим неудобством. Иногда, переключаясь между окнами, я промахиваюсь и кликаю мышью на поле "фильтр" или "Категория". После того, как я заполню регистрационную форуму и прокручиваю колесиком мыши страницу вниз, чтобы нажать кнопку "Добавить", выходит, что сама страница не прокручивается, а прокручивается выпадающее меню фильтра или категории. Разумеется, после этого, все открытые каталоги в окнах сбиваются. Поэтому предлагаю разработчикам сделать блокировку этих полей. Например, следующим образом. Выбирается нужная категорию и ставится сбоку галочка, которая уже не позволит менять категории колесом прокрутки.

угу... есть такая неприятная особенность....

хорошо бы решить как-нибудь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий