Пропала собака! Помогите найти! Москва, Отрадное.

AV
На сайте с 07.08.2007
Offline
0
#61

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста!

Пропал ПУДЕЛЬ!

20 июля, от магазина Магнолия (ул. 8 Марта, Савеловский р-н) пропал карликовый пудель. Кобель, окрас - черный с густой сединой, хвост не купирован, на спине бородавка, на жвоте маленькая пуповичная грыжа, почти беззубый, был в кожаном ошейнике и с резиночкой на голове.

22-23 июля его видели возле Галереи Аэропорт, а потом у кинотеатра Байкал (район Аэропорт, Сокол).

Собачка старенькая, требуется уход и уколы. Помогите найти, пожалуйста! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!

Мои координаты: 8-903-139-41-26, 685-63-52, 8-903-584-63-35

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#62

Полагаю, эффективнее в оффлайне объявления развесить, кстати, есть такой телефон информационной службы поиска потерявшихся собак (495)9348113 Удачи!

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#63

не могу не удержаться и не высказать моего умиления вашими собачками. Прелестные существа!!!! ОЧ надеюсь, что собака найдется. Возможно даже прийдет сама.

У меня у самой курцхаар, собака оч умная и воспитанная но безудержная...убегает постоянно, как только увидит какую-дь суку...все...кричи зови все равно. У него цель перед глазами. Стал "мужчиной" оч рано:) с тех пор у него страшная тяга к женскому собачьему полу, видно понравилось:) Убегает и возвращается. Ищу его по району. КАЖДЫЙ раз рыдаю как ненормальная. А он каждый раз (слава Богу) возвращается то через 5 то даже через 10 часов...грязный...вывалявшийся...весь непонятно в чем...довольный как СЛОН, потом покупаться, поесть и спать.

Я к чему это все рассказываю? Вполне понятно почему собака убежала..погналась за девочкой и все, может потом просто потерялась и сама ищет хозяина. С клеймом легче. Тот кто найдет может просто обратиться в собачий клуб, там в основном люди чуткие.

Когда-то я нашла на улице Стаффорда...привела в дом взрослую собаку, сама искала ему хозяев (все время боялась что он меня съест), нашла, отдала ест-но просто так хотя они оч большое вознаграждение давали, дружим до сих пор, и с хозяевами и с собакой.

Поэтому весь ужас ситуацию понимаю и сопереживаю, жаль ничем вообще помочь не могу, живу не в Москве и даже не в России.

на форумах пробуйте, не обязательно на собачьих, оч популярный женский форум woman.ru где уже были подобные ветки и люди помогали чем могли

Удачи

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#64

hanber, смотрим на дату создания топика.

Кстати, нашли или нет?

Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#65

Собаку про которую писал я не нашли. Скорее всего ее украли.

Собака не моя, это сын моих собак.

Тему подняли вероятно чтобы не плодить новые топики, я еше раз продублирую☝

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста!
Пропал ПУДЕЛЬ!
20 июля, от магазина Магнолия (ул. 8 Марта, Савеловский р-н) пропал карликовый пудель. Кобель, окрас - черный с густой сединой, хвост не купирован, на спине бородавка, на жвоте маленькая пуповичная грыжа, почти беззубый, был в кожаном ошейнике и с резиночкой на голове.
22-23 июля его видели возле Галереи Аэропорт, а потом у кинотеатра Байкал (район Аэропорт, Сокол).
Собачка старенькая, требуется уход и уколы. Помогите найти, пожалуйста! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!

Мои координаты: 8-903-139-41-26, 685-63-52, 8-903-584-63-35
23.05.2007 15:17

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий