Непота.нет - проверка на непот.

[Удален]
#41
Cobber:
Так засветите нам, пожалуйста, свои сателиты здесь

у меня их нет, они мне не нужны!

Cobber:
Считаете ли вы правильным вывешивать списки, достоверность которых под большим вопросом

да! оценивать информация дело пользователя.

достоверность списка с чьей точки зрения? владельца непотного сайта или потенциального покупателя ссылок? для покупателя важно что по каким-то критериям данный сайт вызывает сомнения у создателей сервиса и возможно не стоит тратить время на более детальную проверку! если сайт стоящий, а не голимый сателит, то ссылку купят не смотря ни на какие фильтры! (могу это утверждать как владелец одниого ресурса находящегося под непотом :) )

Cobber:
А кто его переместит в другую группу

простой скрипт, который перед проверкой сверяеться со списками и датой последней проверки и решает проверять или выдать готовый ответ и соответственно после проверки добавляет в нужную группу и исключает из другой

Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
#42
burunduk:
у меня их нет, они мне не нужны!

Поздравляю! Поверьте мне, есть много людей, которые не хотели бы светить, например, сателлиты в определенных местах.

burunduk:
да! оценивать информация дело пользователя.

Так и пусть пользователь оценивает актуальную информациЯ, а не из архива.

burunduk:
достоверность списка с чьей точки зрения? владельца непотного сайта или потенциального покупателя ссылок?

Достоверная информация - это верная, правильная, корректная информация ;) А тут сервис в принципе может показать неверный результат. Если результат не правильный, то по вашему мнению, с чьей точки зрения он достоверный? С точки зрения продавца или покупателя? ;) Очень интересует ответ на этот вопрос 🚬

Вспоминается анекдот:

Еврейского мальчика спрашивают на уроке математики:

- Сколько будет 2х2?

- А мы покупаем или продаем?

burunduk:
простой скрипт, который перед проверкой сверяется со списками и датой последней проверки и решает проверять или выдать готовый ответ и соответственно после проверки добавляет в нужную группу и исключает из другой

Вилами по воде. Какова вероятность, что ситуация изменилась через день? Через месяц? Я хочу использовать свежую и актуальную информацию в любой момент времени!

ЗЫ Я вижу вы гордитесь тем, что у вас есть непотный ресурс, с которого ссылки покупают. Но вы не учитываете момент, что их могут покупать для продвижения в других ПС. Так же упускаете из виду, что далеко не все еще в курсе, что такое непот и как его определять.

В ТОП10 не напрягаясь - быстро, легко, доступно! (http://seopult.ru/ref.php?ref=affa3e8b8014943a)
[Удален]
#43
Cobber:
А тут сервис в принципе может показать неверный результат. Если результат не правильный, то по вашему мнению, с чьей точки зрения он достоверный? С точки зрения продавца или покупателя?

100% гарантированный ответ может дать только Яндекс :) , всё остальное это только мнение создателя сервиса! и они (создатели сервиса) имеют полное право публиковать его!

Cobber:
Так и пусть пользователь оценивает актуальную информациЯ, а не из архива

1.вообще-то данный сервис позиционируется как бесплатный, создайте свой и имейте актуальную информацию

2.зачем задовать один и тот же запрос например через час, Вы что думаете результат измениться? :)

P.S. мне всё равно находиться ли мой сайт под каким либо фильтром если это не влияет на его позиции в поисковике.

я честно предупредил покупателей о данном факте и только один не захотел продлевать и то скорее из-за увеличения цены в 2 раза ☝

Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
#44
burunduk:
100% гарантированный ответ может дать только Яндекс , всё остальное это только мнение создателя сервиса! и они (создатели сервиса) имеют полное право публиковать его!

При чем тут Яндекс? Мы все в курсе, что он может дать ответы на все вопросы по его алгоритмам, но никогда не даст.

Вы сами себя заводите в тупик, а потом уходите от ответов, скорее всего потому, что приходит понимание, что чушь написали.

Где я говорил, что создатели сервиса не имеют право публиковать свое мнение? - это очередной вопрос, ответ на который я вероятно не получу :)

Дело не в публикации списка, а в целесообразности этого!

burunduk:
1.вообще-то данный сервис позиционируется как бесплатный, создайте свой и имейте актуальную информацию

А вы уверены, что он всегда будет бесплатным? С чего такая уверенность или опять просто свербило что-то написать не подумав? Вы меня все время посылаете создать свой сервис - это от недостатка аргументов?

Еще раз повторю вам, уважаемый, я сам разберусь чем мне пользоваться и что мне делать.

burunduk:
2.зачем задовать один и тот же запрос например через час, Вы что думаете результат измениться?

А вы понажимайте кнопочку F5 в результатах поиска Яши во время АПа ;)

burunduk:
я честно предупредил покупателей о данном факте

Респект

dantess, скажите, сервис всегда будет бесплатный или только на время теста?

ЗЫ burunduk, предлагаю прекратить бессмысленный спор, он ни кому не интересен и не нужен, тем более автору топика. Dantessу нужна критика и рекомендации, а не наша словесная перепалка.

dantess
На сайте с 06.11.2004
Offline
133
#45
Cobber:

А кто его переместит в другую группу? Сервис автоматом регулярно будет пробивать на непот? Так запросы к Яше иссякнут еще быстрее, чем если бы оптимизаторы сами проверяли нужные им морды. Еще, вы себе представляете на сколько большим может стать этот список?

Небольшая группа сайтов и обрабатывалась автоматически (пока не попросили "не палить")

Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
#46

dantess, а как на счет коммерческой стороны? Сервис будет бесплатным после доработки, если нет, то сколько будет стоить?

dantess
На сайте с 06.11.2004
Offline
133
#47
Cobber:

dantess, скажите, сервис всегда будет бесплатный или только на время теста?

В том виде, который есть сейчас сервис останется бесплатным (естесственно, со всеми доработками).

Скорее всего (если будет спрос) будет также и платный доступ, при котором у пользователя будет выделенное кол-во запросов к яндексу.

Соответственно, массовая проверка, плагины к биржам будут только для платной версии, дабы запросы бесплатной версии не съедались быстро.

Но, при этом, бесплатная версия, скорее всего, также сможет использовать "кэш" результатов полученных из платных версий.

Грех
На сайте с 23.03.2006
Offline
123
#48

dantess, что значит "записано, типа фильтр не наложен!"?

Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли...(с)
dantess
На сайте с 06.11.2004
Offline
133
#49
Грех:
dantess, что значит "записано, типа фильтр не наложен!"?

Осталось с ранних этапов разработки. Следует читать - "фильтр не наложен".

Maylin
На сайте с 07.12.2006
Offline
33
#50

Скажите, пожалуйста, а что означает "не входит в результаты эксперимента"?

www.formix.ru (www.formix.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий