Sape.ru - продолжение следует, часть IV

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#481

Максимальное количество внешних ссылок. А вот за это новшество огромное спасибо

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
S
На сайте с 16.12.2004
Offline
87
#482
Termo:
Максимальное количество внешних ссылок. А вот за это новшество огромное спасибо

Кто сколько внешних ограничивает ?

Дмитрий
На сайте с 23.08.2006
Offline
199
#483
Кто сколько внешних ограничивает ?

3 на главной, уровень вложенности 2. Дальше 4. Санкций пока не было..

Разрабатываю и автоматизирую на php http://jonnyb.ru/
nickolas
На сайте с 30.01.2005
Offline
83
#484

я считаю, что если сайта продает по 1 ну или 2 ссылки со страницы, то вероятность попасть в непот очень маленькая. поэтому я бы покупал у таких.

Или я не прав?

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#485

Прошу всех учесть, что в данном случае подразумевается общее количество внешних ссылок со страницы, а не только, размещенных через систему. В это количество, зачастую, входят и счетчики, если они не были закрыты от индексации. Так что поставив ограничение в 2-3 ссылки вы рискуете отказаться в том числе и от очень хороших площадок. Просто имейте в виду.

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#486
Kislov:
Пока только у вас :(

У меня тоже. А учитывая КУДА пошел тиц - ничего радостного нет :)

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#487

TPAKTOP, Вы не могли бы мене помочь разобраться, пожалуйста, на счёт расходования средств, как я понимаю судя по письмам робота, деньги утром снимаются за вчерашний день и в случае, если денег на счету не хватает для оплаты сегодняшнего дня размещения ссылок, ссылки снимаются? Или всё-таки утром деньги снимаются за вчерашний день, но если денег не хватает на сегодня, то ссылки удалятся только завтра утром при очередном снятии средств, когда их будет недостаточно для оплаты провисевших весь день ссылок? Вопрос для меня важен, т.к. приход. иногда ложить деньги чуть-ли не в последний момент, т.к. за деньги отвечает бухгалтерия :)

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#488
TPAKTOP:
Прошу всех учесть, что в данном случае подразумевается общее количество внешних ссылок со страницы, а не только, размещенных через систему. В это количество, зачастую, входят и счетчики, если они не были закрыты от индексации.

А ссылки на субдомены этого же сайта считаются внешними?

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
E
На сайте с 02.11.2006
Offline
61
#489

Большое спасибо еще и за возможность добавления одинаковых урлов!

С уважением, Elvit
solarcoast
На сайте с 16.08.2006
Offline
89
#490
AnNik:
А ссылки на субдомены этого же сайта считаются внешними?

а разве это не гиперссылка на другой сайт?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий