Завулон vs Гесер при поддержке Кузьмина

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#341
wolf:
Лор - классный подсобный рабочий американского химического (фармацевтического?) концерна :)

:p 😂 😂 😂 😂 😂

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#342
wolf:
Лор - классный подсобный рабочий американского химического (фармацевтического?) концерна

Правильно. А то тут некоторые еще пытаются сравнивать Россию с Америкой. Найдите мне в России подсобного рабочего со своим кабинетом, интернетом и прочим и который целый день на форуме сидит, вместо того, чтобы "подсоблять"?!

:p :p :p :D

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#343
Lor:
Правильно. А то тут некоторые еще пытаются сравнивать Россию с Америкой. Найдите мне в России подсобного рабочего со своим кабинетом, интернетом и прочим и который целый день на форуме сидит, вместо того, чтобы "подсоблять"?!

:p :p :p :D

Кто не сидит, тот сам подсобников ищет. Одни шахматиста уже нашли, но он на форуме сидит. Замкнутый круг, блин 😂

raspberry:
А кто вы? ;)
Давайте устроим парад самопрезентаций.

Я - зарплатомер форума :) А на самом деле - пишите в личку.

[Удален]
#344
Понятно. Тогда если можно, ещё 1 вопрос. А на что подсадят? тут пробегала инфа, что 30 процентов оборота Сапе от вас идет.

Такое может быть, хотя и сомнительно. Но весь вопрос в чем - мы (тут как компания) по любому вытянем клиента на нужный целевой трафик. А что будет с остальными ?

p.s. там далеко не 30 уже давно ;)

[Удален]
#345
raspberry:
Где это я Миху провоцировала? Я его боюсь нафиг... Сколько ньюбов сброшены с корабля современности уже за вопрос "а вы кто такой"? :)))

Нечего глупых вопросов задавать ;).

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#346
raspberry:
У нас парад самопрезентаций, раз уж пришли - поучаствуете :)

А чего участвовать, меня тут каждая собака знает!

Если чего непонятно - спрашивайте, расскажу все без утайки ;)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
[Удален]
#347
Miha Kuzmin (KMY):
Такое может быть, хотя и сомнительно. Но весь вопрос в чем - мы (тут как компания) по любому вытянем клиента на нужный целевой трафик. А что будет с остальными ?

p.s. там далеко не 30 уже давно ;)

Ты лучше скажи, когда покупать собираетесь? Пора уж.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#348
PPM:
Одни шахматиста уже нашли. но он на форуме сидит.

А что? Нормальные люди, оказывается!

Миха - шахматист, будет за "чирик" в парке с пенсионерами резаться. Я могу подсоблять: ну там, бутылки пустые здать, за "закусью" сбегать. Вольф - математик, будет бухгалтером, Грей - сцепщиком вагонов работал. А остальных копнуть - одни слесари, да столяры. Так что с голоду не помрем. :D

[Удален]
#349
Lor:
А что? Нормальные люди, оказывается!
Миха - шахматист, будет за "чирик" в парке с пенсионерами резаться. Я могу подсоблять: ну там, бутылки пустые здать, за "закусью" сбегать. Вольф - математик, будет бухгалтером, Грей - сцепщиком вагонов работал. А остальных копнуть - одни слесари, да столяры. Так что с голоду не помрем. :D

Блин... я выбиваюсь из этой колеи.... Не землю же под ногами мерять 😕

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#350
Ането:
Блин... я выбиваюсь из этой колеи.... Не землю же под ногами мерять

А ты кто? Землемер?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий