Автонаполняемый сайт за 10$

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#61
Ането:
Легче взять www.newsgrabber.info и самому настроить. Он не только текст грабит с других сайтов, но и фото, файлы и т.п.

А у Вас даже новости полностью не грабятся.

Бесплатно не подскажешь где можно такой движок взять?

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
fyp
На сайте с 25.04.2006
Offline
34
fyp
#62

Тоже заказал.

Всё сделано, на замечания исполнитель реагирует быстро, осуществляет поддержку (я не знаком с движком и нет времени особо разбираться).

Очень хороший результат за такие деньги.

Мне нравится этот стиль (/ru/forum/134653)
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#63

Как я понял, WP не имеет собственных средств вывода информации из RSS. Вы для этой цели используете самописные коды? Или как?

Вам удается вывести лишь аннотацию к новости, но не новость вцелом, верно? А полностью новость можно прочесть только у первоисточника по ссылке на него, так? Перекачать же новость целиком возможности нет.

(по интересующей меня отрасли я не нашел ни одной ленты RSS, публикующей новости целиком).

infair
На сайте с 16.03.2007
Offline
68
#64
Владимир-C:
Как я понял, WP не имеет собственных средств вывода информации из RSS. Вы для этой цели используете самописные коды? Или как?

Вам удается вывести лишь аннотацию к новости, но не новость вцелом, верно? А полностью новость можно прочесть только у первоисточника по ссылке на него, так? Перекачать же новость целиком возможности нет.

(по интересующей меня отрасли я не нашел ни одной ленты RSS, публикующей новости целиком).

Все так.

Новости только аннотации, но при этом их много! ) маштабами и берем пс.

Mangusts
На сайте с 26.02.2007
Offline
12
#65

Меня интересует вопрос: какой объем на сервере надо зарезервировать под ваш сайт?

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#66

Мдя...Как всегда, пытаются сделать из 10 баков золотые горы...

Известный закон: пока не вложишь приличную сумму в свое делоЮ будешь получать эти самые 10 баков...

Агентство контекстной рекламы НеВсем ( https://www.nevsem.ru/ ) Пишу платно статьи для Хабра. Мой профиль ( https://habr.com/ru/users/wilelf/ )
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#67
wilelf:
Мдя...Как всегда, пытаются сделать из 10 баков золотые горы...
Известный закон: пока не вложишь приличную сумму в свое делоЮ будешь получать эти самые 10 баков...

Вы правы. Но. Почему бы не поиметь допонительного дохода, если есть возможность. У меня есть пару сайтов, которые приносят хороший доход, в которые я вкладываю почти все свое время и кучу денег, но бывают моменты, когда наступает творческая пауза. Вот в эту самую паузу, почему бы сделать что нибудь подобное. Я уже писал выше, вот в такую вот паузу я просто от нечего делать сделал автонаполняемый сайтик на базе wp. Информация берется c rss лент, под каждой статьей стоит ссылка на источник. Ему сейчас год, захожу на него раз в месяц от силы, чтобы посмотреть, все ли в порядке. Он приносит что то около 80$ в месяц. Мне они не мешают, честное слово.:)

infair
На сайте с 16.03.2007
Offline
68
#68
Mangusts:
Меня интересует вопрос: какой объем на сервере надо зарезервировать под ваш сайт?

50 мб - за глаза. из них - 45 мб на БД.

[Удален]
#69
R34-zevs:
Бесплатно не подскажешь где можно такой движок взять?

В инете есть, но подсказать не могу. Придется самому искать. В бесплатной очень много багов.

[Удален]
#70

Кстати, для тех, у кого есть время, они могут просто прочитать пост от Александра Гнеушева "Как сделать сайт с автообновлением по RSS?". Думаю после этого поста даже вопросов не возникнет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий