XAP-3 Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере

Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#241
Zonk:
К вам новый ajax интерфейс в списках ссылок? Где-то такое есть?

Вы думаете, я много интерфейсов вообще видел? :)

Мне нравится: благодаря ajax'u скорость работы, конечно, в разы увеличилась. Когда я сегодня чистил накопившиеся глюки, чекбоксы практически уже и не понадобились: оказалось, что нажимать на ссылку "удалить" приятнее и ничуть не дольше.

Хотя рулить, конечно, всегда есть куда :) Когда на одной странице удаляешь несколько ссылок - неожиданно пропадает выпадушка с номерами страниц.

Еще проблемы с удалением самых старых ссылок (которые *): часть удаляется, часть выдает ошибку (что-то насчет необходимости перелогиниться). А один раз я на пробу на странице со старыми ссылками выделил все чекбоксы, нажал "удалить выделенные" - они типа удалились, но при возвращении на эту же страницу оказалось, что они как были, так и остались.

Да. И в рекламных компаниях паук снова висит, инициированный - кажется, вчера :) Во всех до единой.

CPA партнерка, которая мне нравится (http://tinyurl.com/myfavouriteCPA).
Lenivo
На сайте с 23.03.2007
Offline
78
#242

Это все к тому, что - реально - спасибо. Стало куда удобнее и оптимизма прибавилось.

gruppastimul
На сайте с 02.03.2007
Offline
96
#243

пауки на всех проектах с 9вяти утра инициировались и до сих пор в таком состоянии :)

T7
На сайте с 14.04.2007
Offline
54
#244

Я все же питаю надежду, пусть и небольшую, на то, что XAP все же начислит хоть что-то за ссылки с "*", иначе я лишь более половины своего дохода за 2 месяца.

3umf
На сайте с 20.04.2007
Offline
16
#245

Я вот не понял, а какой смысл деньги в ксапы переводить?

Понятнее и привычнее по моему в $.

Плохо что система не выкупает ксапы, заработал и чеши репу куда их сунуть.

W
На сайте с 18.06.2005
Offline
26
#246
Zonk:
К вам новый ajax интерфейс в списках ссылок? Где-то такое есть?

Удаление ссылок просто великолепно, особенно по сравнению с теми тормозами, которые были раньше. Но прошу вас, умерьте своего дизайнера! Зачем "волна" в каждом информационном блоке!? Это реально затрудняет восприятие текста.

Кроме того, повторять мотив из шапки по всему сайту - это избыточно, на мой взгляд. Лучше одноцветные блоки. Волна эта ни уму ни сердцу.

И кстати, рамка стандартная вокруг ссылки [Инициировать проверку ссылок для РК] только у меня в Firefox? Если нет, то может как-нибудь покрасивее сделать?

AS
На сайте с 16.09.2003
Offline
36
#247
3umf:
Я вот не понял, а какой смысл деньги в ксапы переводить?
Понятнее и привычнее по моему в $.
Плохо что система не выкупает ксапы, заработал и чеши репу куда их сунуть.

так интересней жить

Приглашаю в CLX (http://www.clx.ru/rc40850.html). Теперь и пакетная продажа ссылок с любой из внутренних. Налетай.
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#248
3umf:
Я вот не понял, а какой смысл деньги в ксапы переводить?
Понятнее и привычнее по моему в $.
Плохо что система не выкупает ксапы, заработал и чеши репу куда их сунуть.

кто-то говорил, что выкупает

только не так дорого, как бы всем хотелось :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#249

Только у меня сейчас система висит вглухую?

T7
На сайте с 14.04.2007
Offline
54
#250
Nina:
Только у меня сейчас система висит вглухую?

У мне все работает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий