Нынешная молодежь поражает :(

[Удален]
#51

6666, Почему бы вам не высказать свое мнение по этому поводу, а вопросом на вопрос каждый горазд.

6666:

Кто хуже?

Хуже тот, кто хотел истребить, неугодные ему нации, лучше тот, кто не допустил этого.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#52

Потом я одного не понимаю. Хотите чтить память ветеранов - светлая им память! Только частичной правды не бывает. И повесив ленточку на антенну гнилой копейки не отмоешь совесть. Хотите помнить - помните все.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#53
ПМР:
Хуже тот, кто хотел истребить, неугодные ему нации, лучше тот, кто не допустил этого.

Тоже попробуйте таблицу. Не волнуйтесь, не спешите. Все получится.

Уничтожение Сталином целых народов на Кавказе Вы не осилили? (Последствия которых мы имеем в виде войны и терроризма до сих пор) Нет? Ну и ладно.

Лагеря для тех, кто попал по вине командования в плен? Не осилили? Да и хорошо..

Лень перечислять, честное слово.

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#54
6666:
wladvlad, ты спрашиваешь, действительно ли Сталин уничтожил больше людей, чем Гитлер?

я другой вопрос задал, и ответа пока не вижу...

Кто хуже? Судить не мне. Есть суд перед которым оба уже предстали.

Я указал на разницу в мотивах. В одном случае мы имеем цель поднятия экономики. Жуткими, бесчеловечными методами. Методами которым нет оправдания. Но всё же цель была именно экономической. А во втором случае это было целенаправленное бесцельное убийство. Просто убийство само по себе. Улавливаешь разницу?

VV
На сайте с 29.10.2006
Offline
64
#55

6666

Напомните пожалуйста какие народы на Кавказе были полностью уничтожены, время уничтожения, официальные причины и неофициальные поводы?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#56

VINOGRADOV, депортация чеченцев. Во время которой только при перевозке погибло 60%.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#57

wladvlad, бред. У Гитлера в основе всего лежала экономическая стратегия. Которая была на порядок эффективнее сталинской. Предвоенный скачок экономики в Германии эсэсэсеру и не снился.

VV
На сайте с 29.10.2006
Offline
64
#58

Так и пишите: народ, частично, и вспомните ещё причины... практически аналогично которым и США 'концентрировало и перемещало' этнических японцев...

[Удален]
#59

6666, Зрение в норме, спасибо. Дал вам конкретный ответ на ваш вопрос: кто хуже?, задайте эти вопросы лучше себе, потом ответе на них, может проясниться у вас кто хуже Сталин или Гитлер. Гитлер хуже, а Сталин лучше, для вас как?

VV
На сайте с 29.10.2006
Offline
64
#60

Об экономическом чуде почитайте немецких историков....

Особенно о том, что еврей мог забрать с собой и что оставит если он уезжал из Германии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий