Оплата за переход

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#61
Anryk:
Я понял, тут путанница. Под потоком понимается не "поток посетителей", а "поток клиентов", т.е. тех кто уже сделал покупку, мы отслеживаем только их. В этом случае, если из десяти клиентов мы отследим достоверно только семь, нам этогот хватит.

Естественно, но только не поток клиентов, а конвертация из потока пользователей в поток клиентов. :)

Anryk:
А при том, что если товар стоит 100 рублей, то рекламные расходы составляют 10%. А если 10000 рублей, то 0,1% и стоимость ошибки во втором случае будет незначительна. Соответственно и решение можно принимать на основе менее достоверных данных.

Но нам же интересно, где купили услугу за 5 000, а от куда пришел клиент и купил услугу за 500 000? :)

Anryk:
Цена вопроса не 100$, а стоиомсть телефона + стоимость менеджера + стоимость системы учета + стоимость аналитика + стоимость обслуживания + ...
Т.е. если продукт мало мальски сложный, то стоимость сопутствующих вещей значительно превысит стоимость телефонной линии. При этом достоверность таких измерений все-равно далеко не 100%. Теперь я могу задать сакраментальный вопрос: А Вы пробовали?

Согласен, но это все уже у нас есть. ;) По поводу сакраментального вопроса - пока не пробовали, если ты имеешь ввиду закрытый от всего сайт и отдельный телефон. Но мне уже становится интересно попробовать. :)

Anryk:
Я жалуюсь, потому что считаю, что без этого можно обойтись, "малой кровью", так сказать

Все зависит от бизнеса, есть такие места, где малой кровью не отделаться. :)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#62
Anryk:
Чуть было не обиделся...

Зря, кстати. Я б на твоем месте обиделся.

Anryk:
А потом догадки пошли таким потоком, что теперь не знаю как их остановить...

Ййессссс! Получилось!!!

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#63
Sim:
Зря, кстати. Я б на твоем месте обиделся.

"На обиженных воду возят", "На всех обижаться обижалки не хватит", "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" и т.д. и т.п.:)

Тут и так каждый второй топик перебранкой заканчивается... а зачем?

К тому же, к счастью каждый на своем месте.

Про "поток сознания" я тоже могу, только в этом топике, это будет не в тему:)

Не время для смеха!
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#64
Anryk:
Тут и так каждый второй топик перебранкой заканчивается... а зачем?

Тут важно не "зачем" а "с кем". С достопочтенными донами и поругаться незазорно.

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#65
FlyAway:
Но нам же интересно, где купили услугу за 5 000, а от куда пришел клиент и купил услугу за 500 000? :)

Интересно, но к "окупаемости" отношения не имеет. А именно ее мы и оцениваем.

FlyAway:

Согласен, но это все уже у нас есть. ;) По поводу сакраментального вопроса - пока не пробовали, если ты имеешь ввиду закрытый от всего сайт и отдельный телефон. Но мне уже становится интересно попробовать. :)

Это кажется, что все есть. А когда встают вопросы разделения, учета, контроля за менеджерами, получается что достоверность на длительном промежутке времени на высоком уровне не удержать. Я пробовал.

FlyAway:

Все зависит от бизнеса, есть такие места, где малой кровью не отделаться. :)

Даже не знаю что сказать, спорить трудно, да и не с чем, т.к. согласен, но к чему это тут непоняно😂

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#66
Sim:
Тут важно не "зачем" а "с кем". С достопочтенными донами и поругаться незазорно.

Это типа - "подрались - подружились"? Ведь хорошая драка в этом плане, вполне заменяет хорошую выпивку:) Или чтоб заметили?

Ну, в детстве это понятно, поскольку не хватает средств для самовыражения, убеждения собеседника и т.д. Но в расцвете сил, так сказать, какой смысл, показать свою слабость и неумение?:) Или кто-то буде спорить, что ругань есть признание поражения?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#67

Anryk, а ты, оказывается, еще и психотерапевт-любитель? Матерый человечище, однако!

Off 2Lisa: если добавишь мне штрафных баллов за флуд, обижаться не буду, ибо справедливо :)

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#68
Sim:
Anryk, а ты, оказывается, еще и психотерапевт-теоретик? Матерый человечище, однако!

Психотерапевт лечит, а кого я, собственно, "лечу"? 😂 Психоаналитик тогда уж. На психолога образования, пожалуй, не хватит, если только однобокий: мотивация, психология неформальных групп и т.п. А что нужна помощь?;)

P.S. Какой же это флуд? Мы же в ветке "Деловых вопросов", тебе зачем-то в оганизацию понадобился психолог, может я помогу советом. Конечно, не в тему топика, но вополне в рамках раздела.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий