Подскажите хостинг

12
V
На сайте с 07.10.2004
Offline
5
722

Здравствуйте!

Посоветуйте хостинг(виртуал)

Требования: Московский, стабильная(без падений) и быстрая БД, отзывчивый сапорт(возможность решения вопросов по телефону с объяснением причин, а не "ну.. будем разбираться"), возможность переноса большого(700Мб) сайта от другого хостера.

Сайт:

Средняя посещаемость сайта 3500, 40000 просмотров, очень большая БД, PHP, средний вес страницы 90кб.

Что можете посоветовать?

Пожалуйста кроме ссылки еще напишите свой опыт работы с хостингом.

Evg
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
Evg
#1

По поддержки и другим критериям masterhost.ru нормальный. Имел опыт работы с ним. Поддерка отличная правда по emal пробовал только. План профессионал только 500 мегов., но думаю можно написать им.

libarea.ru ( https://libarea.ru/ )
H
На сайте с 21.08.2004
Offline
122
#2

mtw.ru - суппорт все по телефону решает (даже хостинг открывается) xttp://mtw.ru/price.htm

Есть что-то, что мы не знаем, но узнать это мы не можем.
[Удален]
#3
Как писал Vostrik
Сайт:
Средняя посещаемость сайта 3500, 40000 просмотров, очень большая БД, PHP, средний вес страницы 90кб.

Я бы это на хостинг не взял :) Как минимум четверть ресурсов машины отдавать под 1 проект - нерентабельно. Выделенный сервер - Ваш выбор :) И работать все будет стабильно ;)

V
На сайте с 07.10.2004
Offline
5
#4
Как писал BrimStone


Я бы это на хостинг не взял :) Как минимум четверть ресурсов машины отдавать под 1 проект - нерентабельно. Выделенный сервер - Ваш выбор :) И работать все будет стабильно ;)

Я думал об этом, просто проект не комерческий и пока очень мало денег приносит, треть заработанного отдавать придется.

Жалко... ;)

[Удален]
#5
Как писал Vostrik
Я думал об этом, просто проект не комерческий и пока очень мало денег приносит, треть заработанного отдавать придется.
Жалко... ;)

Ну а на обычном хостинге будут постоянные проблемы, такие как ограничение ресурсов для Вашего проекта или просто просьба уехать...

V
На сайте с 07.10.2004
Offline
5
#6
Как писал BrimStone

Ну а на обычном хостинге будут постоянные проблемы, такие как ограничение ресурсов для Вашего проекта или просто просьба уехать...

Не будут, а уже есть. :)

Похоже и правда придется выделенный брать. :)

Тогда следующий вопрос, где лучше взять выделенный сервер?

[Удален]
#7

написал в личку :)

K
На сайте с 10.10.2003
Offline
161
#8
Как писал BrimStone


Я бы это на хостинг не взял :) Как минимум четверть ресурсов машины отдавать под 1 проект - нерентабельно. Выделенный сервер - Ваш выбор :) И работать все будет стабильно ;)

это смотря как запросы к базе написаны и как сам сайт спроектирован...

у меня почти 8000 хостов / 30000 хитов, также юзаю БД и ничего, хостер не плачет... + на этом же акке еще несколько сайтов

при желании, хомяк Васи Пупкина может своими запросами и весь сервер положить, а не только 25%:D

Здесь покупаю домены (https://www.webnames.ru/domains/namebuddy?ref_id=8253) Бережное SEO. Миграция на Wordpress. Настройка и поддержка Wordpress ( http://kochugov.ru )
K
На сайте с 10.10.2003
Offline
161
#9
Как писал Evg
По поддержки и другим критериям masterhost.ru нормальный. Имел опыт работы с ним. Поддерка отличная правда по emal пробовал только. План профессионал только 500 мегов., но думаю можно написать им.

хочешь в 2 раза больше ресурсов = 2 абонплаты (читай примечания к тарифам).

НО !!! у мастерхоста есть охренительный минус, а именно его канальный провайдер - ТрансТелеКом!... 😡

у меня коннект ним идет через забугор, хотя пров у меня МТУ (точка.ру на работе, стрим - дома)!

пару месяцев назад у них с МТУ был прямой коннект, а сейчас такого нет... 😡

а бы советовал хостинг, стоящий на площадке Ростелекома🙄

V
На сайте с 07.10.2004
Offline
5
#10
Как писал kochugov


это смотря как запросы к базе написаны и как сам сайт спроектирован...

Ага и смотря сколько запросов в базу с обной загрузки страницы идет, у меня их почти 40... :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий