Источники дохода для сайта.

S7
На сайте с 27.05.2005
216
Это не принципиально.

Кому как а для меня очень принципиально вылезать на новый рынок, не зная языка и его законов, с финансовыми вложениями.

В Бегуне денег нет, это медицинский факт.

А вы медик, я считал что копирайте. Почитайте на досуге исследования по нашему рынку контекстной рекламы, тогда не будите писать такую чушь. Обороты Бегуна на данный момент превышают 3 000 000 $ в месяц.

Поэтому оптимизация под бегун - бессмысленное дело.

А это вы блокнотику с рупоиском расскажите, почему они лили траф на Бегун, а не умакс.

Сколько вы на данный момент в месяц зарабатываете в Бегуне, дайте статистику по трафу и по заработку?

Более 10к в месяц.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
K8
На сайте с 07.05.2007
8

а как продать подвал у сайта 50/3. знаю что мало но... что есть...

психология и отношения (www.palatauma.ru), глянцевый журнал (www.hinam.ru), новости (www.isralife.com)
ДД
На сайте с 11.04.2007
45
slon7:
Более 10к в месяц.

10 к чего? Рублей, долларов? С какого трафика? У меня 10К в месяц не выходило, максимум было в марте 7 с плюсом тысяч баксов, но это примерно на 4-5 тысяч униках в день.

О каком трафе вы говорите? О каких сайтах?

ВотИменно.Ру-Первый в России безрисковый сервис подбора доменов в зоне Ру (http://VotImenno.Ru)
S7
На сайте с 27.05.2005
216
10 к чего? Рублей, долларов?

Долларов США

С какого трафика?

Белый поисковый 15-18 тысяч уник в день.

У меня 10К в месяц не выходило, максимум было в марте 7 с плюсом тысяч баксов, но это примерно на 4-5 тысяч униках в день.

Вот а вы мне предлагаете в копейке зарегиться, что я собственно и сделал как ваш реферал ;) . И чуда система мне выкатила аж 8 $, за СРА, это смешно. В Бегуне есть стабильные ниши в которых биды по 2-3 $ за клик.

О каких сайтах?

Сайты абсолютно белые, поэтому не вопрос их на Директ все перебросить.

ДД
На сайте с 11.04.2007
45

Ну, вы первый такой уникум, который мне попался (если не врете). Все, с кем я говорил про Бегун из профессионалов, все это баловство бросили, нико больше пары сотен не поднимал.

_savit
На сайте с 19.03.2006
136
Дмитрий Давыдов:
НВсе, с кем я говорил про Бегун из профессионалов, все это баловство бросили, нико больше пары сотен не поднимал.

видимо c такими профессионалами Вы говорили .... у меня конечно не 7 и не 10 кило в месяц ... но порядка 1k USD с бегуна получается

ДД
На сайте с 11.04.2007
45
_savit:
видимо c такими профессионалами Вы говорили .... у меня конечно не 7 и не 10 кило в месяц ... но порядка 1k USD с бегуна получается

На каком трафике?

_savit
На сайте с 19.03.2006
136
Дмитрий Давыдов:
На каком трафике?

белый поисковый траф, суммарно около 3.5k в сутки

ДД
На сайте с 11.04.2007
45
_savit:
белый поисковый траф, суммарно около 3.5k в сутки

Неплохо. Был бы забугорный траф, поднимали бы с него в пять раз больше, но тут уж кому как удобней, я лично вообще с Рунетом не работаю, не выгодно.

_savit
На сайте с 19.03.2006
136
Дмитрий Давыдов:
Неплохо. Был бы забугорный траф, поднимали бы с него в пять раз больше, но тут уж кому как удобней, я лично вообще с Рунетом не работаю, не выгодно.

остановливают следующие факторы:

1) плохое знание английского языка

2) более высокая конкуренция в буржуйнете во всех тематиках

3) возможность недоброжелателей/конкурентов повесить мой код адсенса у себя на 'гнилом' ресурсе или просто поскликивать и гугля звлочит акк .. ну а апелировать у них помойму просто не реально!

4) smartpricing адсенса

5) оплата чеками (хотя по сути это не проблема)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий