АП 4,05,2007

NG
На сайте с 17.04.2007
Offline
4
#121
Mishael:
Вы делаете вывод на основании одного сайта? Двух? Оцените качество выдачи хотя бы по нескольким десяткам тем, потом спросите себя как пользователя, точно ли вы хотите видеть в топе случайные страницы, а не нормальные сайты?

да я делаю по нескольким сайтам вывод по разным тематикам, и по сайтам с общей тематикой, страницы совершенно нормальные. Я думаю ваш пост бессмысленный, лишь бы подкапнуть под кого-то

Css, вебдизайн, статьи (http://hicss.ru)
SV
На сайте с 01.05.2007
Offline
3
#122

Повторяется то, что было весь февраль

6
На сайте с 24.12.2006
Offline
60
#123

Оба моих сайта прилично прибавили позиции. Но боюсь следуший ап изменит положение.

Просто обьективно такого роста быть не должно было.

Vit@l
На сайте с 18.11.2005
Offline
57
#124

У меня тоже интересная ситуация. Как недавно все резко рухнуло, причем рухнуло и у довольно сильных конкурентов, которые в ТОП2 уже больше полу года, так нефига и не вернулось толком. Я могу еще принять критику в свой адрес, но когда в одной тематике полный переполох и конкуренты, которые значительно сильнее меня, улетели дальше моих сайтов на 10-15 позиций, то ситуация мне кажется крайне ненормальной. Хотя, должен заметить, что 2 конкурента вернулись в ТОП10 (а было где-то ТОП5), но еще 7 постояльцев первой десятки так и воляются на дне. ИМХО, должен быть глобальный пересчет или откат. Хотя сейчас я уже мало чему удивляюсь :)

P.S.: Хотя, тут многие пишут типа "Я усердно работал и АП дал свои "+" результаты"... Мож действительно все в порядке.

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#125
Vit@l:
P.S.: Хотя, тут многие пишут типа "Я усердно работал и АП дал свои "+" результаты"... Мож действительно все в порядке.

Ну да к, таких всегда много. Адекватное можно будет сказать что-то после следующего апа. Мое имхо - перемудрили, и выдача такой не останется.

::

Демидов Николай
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#126

Страницы + 1

Бэки + 2

Невероятно, но факт!

P.S Ничего не отвалилось, это и то хорошо :)

Ilya_1982
На сайте с 03.11.2006
Offline
101
#127

и все же настроение общее, помоему, больше положительное чем отрицательное

Z
На сайте с 13.11.2006
Offline
107
#128
Ceres:
"Люди проснулись и увидели на полях новые многочисленные круги. Ух ты, опять инопланетяне прилетали - и как их много-то, всю пшеницу помяли, сцуки. Мляяяяя, почти все поле в кругах, да нет же, поля уже нет - одни сплошные круги и лишь 20 колосьев пшеницы осталось. О, колосья - вы не дадите нам умереть холодной зимой с голодухи, ибо жрать вас будет вся деревня. О, инопланетяне - как вы велики и могучи. Прилетайте ище - от ваших кругов все ссуться кипятком."

Притча - кто понял - молодец, кто не понял - огурец.

Я понял - это анекдот

P.S Ceres Вы какую траву курите?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#129

Zender, нет. не курю.

10 огурцов.

Там чу-де-са! )
Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#130
Ilya_1982:
и все же настроение общее, помоему, больше положительное чем отрицательное

рано радоваться

308827355

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий