Не могу для себя уяснить один вопрос...

12
Evgeniy T.
На сайте с 29.04.2007
Offline
101
1028

В скором будущем нужен будет сайт. Дизайн рисовать буду сам. Что касается верстки , то сам ограничиваюсь кое-какими знаниями HTML, по тому мог бы в принципе полностью сам сделать , но есть одно "но". И тут без сторонней помощи мне не обойтись. На сайте должен быть следующий сервис : страница, на которой 100 фотографий под каждой фотографией кнопки с опр. количеством баллов, человек который зашел на сайт может проголосовать за каждую из фотографий к примеру только один раз в сутки... фотографии должны ранжироваться самостоятельно в зависимости от того сколько какая фотография наберет баллов и эти баллы должны соответственно отображаться. Еще было бы желательно , чтобы фотографии , которые по итогам дня заняли меньше всего баллов вылетали и заменялись на другие. Хотя это я думаю можно и в ручную проделывать.

В общем вопрос в том, как это осуществить... я уже говорил , что знаю только HTML (знаний хватает , чтобы сателлиты делать и несложные сайты)... Потому хотел бы спросить - возможен ли такой вариант, что я делаю сайт самостоятельно на HTML, а ту страницу заказываю у кого-то и сколько примерно это будет стоить.

П.С. прошу прощения возможно за глупый вопрос , просто я в этом не разбираюсь, но хочу разобраться :)

Webber
На сайте с 21.11.2006
Offline
14
#1

Evgeniy T., скачайте бесплатный скрипт. Таких много.

Хочешь быть крутым — умей выкручиваться.
Evgeniy T.
На сайте с 29.04.2007
Offline
101
#2

А скрипты эти на яве ? тоесть можно просто внедрить страницу (о которой я гворил) в обычный HTML сайт ?

Wolch-ara
На сайте с 06.11.2005
Offline
12
#3

Зачем Вам ява? вот очень хороший и качественный скрипт на ПХП 4images v1.7

4images - мощная система управления галереями изображений.

Особенности:

1) система комментариев;

2) пользовательская регистрация и управление;

3) защищенная паролем область администратора;

4) HTML шаблоны;

5) поисковый движок.

Версия: 1.7

Платформа (ы): Unix, Windows

Размер файла: 313 К БАЙТ

---------------------------------

Там же можете поискать и что-то другое, с рейтингом и другими полезными фичками :)

Вы меня слушайте-слушайте, я еще не такой х..ни наговорю! (R) Конфуций, 7-6 в до н.э.
Evgeniy T.
На сайте с 29.04.2007
Offline
101
#4

Сайт будет связан с модой и стилем , потому тут еще оч. важен дизайн будет... потому интерисует наверное больше индивидуальная разработка под мой дизайн.... хочеться услышать примерные цены и небольшое пояснение как это будет делаться, можно в личку, а я потом возможно обращусь.

kolik
На сайте с 13.04.2007
Offline
34
#5
Evgeniy T.:
Сайт будет связан с модой и стилем , потому тут еще оч. важен дизайн будет... потому интерисует наверное больше индивидуальная разработка под мой дизайн.... хочеться услышать примерные цены и небольшое пояснение как это будет делаться, можно в личку, а я потом возможно обращусь.

Лучше действительно не пользоваться готовыми скриптами и разрабатывать самому, индивидуально для сайта, чтобы включить только те функции, которые необходимы для конкретной задачи. Скрипт лучше написать на php. В принципе не сложно. По стоимости не знаю. Я бы сделал полнофункциональный скрипт долларов за 100...

Sayros
На сайте с 01.05.2006
Offline
50
#6
Evgeniy T.:
Сайт будет связан с модой и стилем , потому тут еще оч. важен дизайн будет... потому интерисует наверное больше индивидуальная разработка под мой дизайн.... хочеться услышать примерные цены и небольшое пояснение как это будет делаться, можно в личку, а я потом возможно обращусь.

На такие скрипты очень легко натягивается любой (если без извращений каких-то ) дизайн.

Посмотрите еще на gallery2

505 44 38
Хелпзонович
На сайте с 15.06.2005
Offline
133
#7
Лучше действительно не пользоваться готовыми скриптами ...

Глупость, причем очень большая. Индивидуальность требуется только в определенном случае - свой ИМ со своей спецификой принятия заказа, оплаты итд. Может быть в порталах уровня mail.ru итд. Здесь же - на ура подойдут готовые скрипты. И нечего себе голову морочить.

Вы там держитесь! Хорошего вам настроения. Здоровья.
Evgeniy T.
На сайте с 29.04.2007
Offline
101
#8

И все-таки ... можно ли внедрить страницу со скриптом в обычный HTML сайт или тут нужно чтобы полностью на PHP был ?

Concept
На сайте с 02.03.2007
Offline
69
#9
Evgeniy T.:
И все-таки ... можно ли внедрить страницу со скриптом в обычный HTML сайт или тут нужно чтобы полностью на PHP был ?

Зависит от хостинга. Некоторым нужно чтобы если есть элементы пхп - чтобы и страница была с таким расширением.

Вообще - можно внедрить.

PHP-сила!

С уважением, Сергей
Evgeniy T.
На сайте с 29.04.2007
Offline
101
#10
Хелпзонович:
Глупость, причем очень большая. Индивидуальность требуется только в определенном случае - свой ИМ со своей спецификой принятия заказа, оплаты итд. Может быть в порталах уровня mail.ru итд. Здесь же - на ура подойдут готовые скрипты. И нечего себе голову морочить.

Если есть готовый скрипт , который отвечает моим требованиям и на этот скрипт можно натянуть мой дизайн, то наверное лучше готовым воспользоваться. Те , кто может этим заняться обращайтесь в личку с ценами. Так как в скором будущем уже понадобиться.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий