Aп 27,04,2007

ProLift
На сайте с 14.05.2006
Offline
86
#41
Smile:
Некоторым прежде, чем смотреть этот ап, стоит пойти купить валерьянки..
Если, конечно, ничего не уже не изменится и он будет именно такой..

Странно, но у меня до подозрительного хорошие результаты. Может разные методы.

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#42
ProLift:
Странно, но у меня до подозрительного хорошие результаты. Может
разные методы.

М-да - весьма не однозначный АП.

У меня тоже подозрительно хорошие результаты на одних сайтах и определенное падение на других. Весьма радует что во вторую десятку "спрятался" основной конкурент, н ..... хотелось бы понять из-за чего, ведь на всех сайтах работы ведутся примерно одинаковые

Tch
На сайте с 11.05.2006
Offline
70
Tch
#43

несколько страннова-то

отлетело штук 10 беков (ждал, что будет +50)

и слетел на 2-ю позицию, но за последний год по первым трем позициям все время ротация

в остальном - без потрясений

Сайт (http://astrolabe.su), Блог (http://chirva.su)
il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#44

упало все! сапы и ксапы не было!

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#45

Все, пришел большой КОНЕЦ! 😕

Все попадало. У меня 30 проектов все продвигаются примерно так: большое количество моих сателлитов с мизерным тИЦ + платное участие в программе типа линкатора. Если этого не хватает, то + покупные ссылки через системы покупки ссылок с нормальным тИЦ.

До сегодняшней черной пятницы все это работало отлично: все что нужно было в 5-ке, сейчас почти все упало!.. Стоять остальнось только 7 сайтов из 30-ти!

1. Народ, что же теперь делать?

2. Если все упали, то кто же в топе? :) (у меня те, которые остались стоять чуть посползали все равно)

3. Те, у кого все в шоколаде, покажитесь, герои!

Предлагаю написать Платону коллективную жалобу с требованием ВЕРНУТЬ ВСЕ КАК БЫЛО!

OC
На сайте с 02.05.2006
Offline
49
#46

5 сайтов поднялись от +1 до +6, по ВЧ в топе, 1 сайт вылетел по всем ВЧ и по некоторым СЧ, а по остальным СЧ примерно -20 😕 Методы одни и те же применялись...

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#47
ukv:
Все, пришел большой КОНЕЦ! 😕
Все попадало. У меня 30 проектов все продвигаются примерно так: большое количество моих сателлитов с мизерным тИЦ + платное участие в программе типа линкатора. Если этого не хватает, то + покупные ссылки через системы покупки ссылок с нормальным тИЦ.
До сегодняшней черной пятницы все это работало отлично: все что нужно было в 5-ке, сейчас почти все упало!.. Стоять остальнось только 7 сайтов из 30-ти!
1. Народ, что же теперь делать?
2. Если все упали, то кто же в топе? :) (у меня те, которые остались стоять чуть посползали все равно)
3. Те, у кого все в шоколаде, покажитесь, герои!

Предлагаю написать Платону коллективную жалобу с требованием ВЕРНУТЬ ВСЕ КАК БЫЛО!

не городите чушь и не паникуйте!

у меня тоже все упало! вообще все!

скорее всего новый глюк, поскольку смотрю конкурентов - тоже попадали!

S7
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
#48

раширенная и основная разные, т.е. делаем выводы о том, что не все потеряно ;)

хотя пока картина печальная. Как говорит глава дружеского государства: Яндекс нас всех перетрахивал, перетрахивал и перетрахивать будет. Меня сегодня нормально так перетрахнУло.

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#49

а у меня до сих пор еще выдача меняется! каждые 10 минут, правда незначительно

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#50
ukv:
3. Те, у кого все в шоколаде, покажитесь, герои!

Все в шоколаде по всем ВЧ в нескольких тематиках...🚬

Предлагаю написать Платону коллективную жалобу с требованием ВЕРНУТЬ ВСЕ КАК БЫЛО!

Вы бы лучше работали, чем жалобы писать. ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий