[510 бэклинков] из каталогов ссылок [45у.е.]

P
На сайте с 25.06.2005
Offline
34
#131

Зарегистрировал через этого человека 10 сайтов. выслал мне отчет по ним. Ни одна ссылка не работает, кому надо готов хоть весь список сайтов тс выложить, все его сайты лежат.

P
На сайте с 25.06.2005
Offline
34
#132

Всё, все вопросы решены.

C
На сайте с 10.09.2006
Offline
10
#133
Proton:
Всё, все вопросы решены.

Если все сайты не работают,это значит,что проблемы с хостом. Бывает у всех,не от меня зависит.Не стоит паниковать раньше времени.

Спасибо,что отписали об ошибочном посте.

Все будет хорошо....
PM
На сайте с 08.08.2007
Offline
92
#134

Заказал 2 сайта. Получил отчет. Только почему-то размещены всего 5 описаний из 15. Надо бы исправить,ТС.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
PM
На сайте с 08.08.2007
Offline
92
#135

Кстати, когда по асе ТСу сообщил о том, что всего 5 описаний, он тут же, не отвечая пропал из сети. Хотелось бы получить ответ на вопрос: когда это будет исправлено.

C
На сайте с 10.09.2006
Offline
10
#136

Из сети пропал как раз по причине отсутствия сети.извините за каламбур.а по поводу линков.придется мне лично это проверить и ,если Ваши подозрения оправдаются,изменить количество.

RU
На сайте с 13.08.2007
Offline
0
#137

Здравствуйте!

Являюсь одним из первых клиентов тов.Cramp'a.В его каталогах расположены 56 моих сайтов.Что это мой первый пост-вина самого владельца сетки.Сказал бы,что это нужно-давно бы уже отписал.Хотелось бы высказаться по поводу целесообразности заказа. Со скидкой на 56 сайтов было потрачено 560у.е. После регистрации на сайты попадало 200+ обраток.Тиц вылез на сайтах по туризму 50, на остальных тематиках 20-30.

При таком раскладе ссылку с главной я продаю за 2у.е. Располагаю на 1ом сайте 10 ссылок.Итого 20у.е./мес-1сайт. 56*20=1120у.е./мес. Ну с учетом того,что я тоже даю скидки и бонусы получается минимум 900у.е./мес. с моей сетки.

Теперь сравним: 560у.е.(единовременный платеж) - 900у.е. (каждый месяц)

Саша,я тебе в сотый раз повторяю,не будь простофилей,поднимай цену!

С уважением,Виталий Юрьевич.

p.s. Итак думаю понятно,что Виталий Юрьевич.

p.s.2. И нафиг мне отслеживать сколько там описаний он расположил 5ть или 6ть.Да хоть 1но. Вся процедура проделывается ведь не для того,чтобы отследить процесс и указать на косяки.Цель-получить доход с сайта.Она достигается.

PM
На сайте с 08.08.2007
Offline
92
#138

Я доход с сайта получаю не за проданные морды, а за проданные услуги, предлагаемые сайтом, соответственно, меня интересуют фразы и желательно, чтобы они были в различных вариациях. Если есть возможность получить 15 вариантов, почему я должен довольствоваться 5????

PM
На сайте с 08.08.2007
Offline
92
#139

Вообще хочу отметить, что ТС оперативно отвечал на все сообщения, также оперативно разместил ссылки, за что ему огромное спасибо.

Вообще я подобным образом (не видя исполнителя в глаза и, ваааабще не будучи уверенным, что за компом сидит тот, кто мне нужен) что-то заказываю, а тем более оплачиваю первый раз, и я очень рад, что мне попался честный человек - Cramp.

А что 5 описаний вместо 15.... Это не так страшно. Попробуй ка за 510 сайтами уследи..., да еще, я так думаю, я не единственный клиент.

Вобщем, Cramp, удачи тебе.

SR
На сайте с 21.07.2007
Offline
4
#140

А что так мало-то вариантов? Хоть сотню бы сделали. идеально, каждому каталогу - свой вариант, иначе могут поклеить 🚬

Качественная регистрация в каталогах (/ru/forum/153720)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий