[510 бэклинков] из каталогов ссылок [45у.е.]

C
На сайте с 10.09.2006
Offline
10
#111
VioletShadow:
Воспользовался услугой ТС на 510 каталогов за 40 у.е. (1080 рублей).

Подготовил некоторый отчет из того, на что хватило сил проверить. Сначала минусы, потом "ни рыба, ни мясо", потом плюсы.

Минусы:
1) Мне было всего разрешено 12 разных описаний. Мало :(
2) Максимальное число символов - 200 - мало :(
3) Нашел только два разных по структуре типа каталогов (они как близнецы).
4) Среди всех сайтов нашел только два вида структуры и дизайна.
5) Большинство сайтов Яша видит либо по 0 страниц, либо по 6 (Каталог сюда не входит, только саттелитный контент)
6) Достаточно одного взгляда на каталог, чтобы сказать, что это линко-помойка.
7) На момент моей проверки (в час ночи) около 5-и сайтов "лежали".

Ни рыба, ни мясо:
1) Гугл, в основном, видит только 12-16 страниц, из них по 8 это каталожные, из этих 8-и примерно 6 в саплиментале. Но сателитные страницы в саплиментале не замечены.
2) Бэков по Яше или 0 или 300, чаще все таки 0. У большинства сайтов Тиц и пр по нулям, у тех которых было много ссылок были 10 и 1 соответственно (я смотрел не все сайты!)
3) Видел несколько сайтов, которые были в индексе основных ПС (не всех а трех, которые проверяются скриптом: Гугля 200, Яша 300, Рама 580)
4) Отдачу в беках спрогнозировать очень сложно, а вдруг сайты наконец-то проиндексируются?

Плюсы:
1) 510 каталогов за 1080 рублей, это 2 рубля за один каталог. Ну очень дешево.
2) Можно многолинки (до 3-х), но трудно вместить в 200 символов.
3) Нет сапы или ксапы. Что очень даже немалый плюс.
4) На некаталожных страницах разные картинки и разные тексты.
5) Немалое кол-во сайтов видны Рамблером под 180 страниц. То есть отдача будет хотя бы от Рамблера. Точно сказать кол-во таких сайтов не могу, не все видел, но навскидку где-то четверть Рамой видны хорошо.
6) Много дорогих доменов .ру ... если это имеет какое-то значение :).

Ну такой вот отчетец. Если эти каталоги каким-нибудь образом не попадут в баню, то отдача будет очень неплохой за такие деньги. А про то, что ссылки клеят... некоторые считают это мифом...
А для себя, буду ли я и другие сайты размещать у ТС еще не решил. Подумать надо.

Спасибо за здоровую критику.

Все будет хорошо....
C
На сайте с 10.09.2006
Offline
10
#112
Объявляется акция!
Прогон по 510 каталогам не за 45у.е., а за 35у.е.!

Акция действует до 1 августа включительно.

За опт - огромные скидки!!

У.е. = 27р.

C
На сайте с 10.09.2006
Offline
10
#113

Товарищи, особенно тот, кто стукнул мне в репу, написав: "Разводка", неубедившись-зачем так делать?.

Услугу предоставляем... В чём проблема?

S8
На сайте с 22.01.2006
Offline
79
#114

Заказал у топикстартера услугу размещения в каталогах. Понравилась возможность составления многолинков. При первой регистрации случился бок - в каталогах одного типа не прописалась ссылка. Однако после обращения к ТС ошибка была немедленно устранена. Будем наблюдать за результатами.

ТС - не обижайся на тех, кто минусует репу. Я вот например обычно всегда плюсую тем кого травят, чтобы восстановить справедливость. И надеюсь на то, что другие участники форума тоже помогут топикстартеру в борьбе против "комнатных орлов".

C
На сайте с 10.09.2006
Offline
10
#115
Stinger81:
Заказал у топикстартера услугу размещения в каталогах. Понравилась возможность составления многолинков. При первой регистрации случился бок - в каталогах одного типа не прописалась ссылка. Однако после обращения к ТС ошибка была немедленно устранена. Будем наблюдать за результатами.
ТС - не обижайся на тех, кто минусует репу. Я вот например обычно всегда плюсую тем кого травят, чтобы восстановить справедливость. И надеюсь на то, что другие участники форума тоже помогут топикстартеру в борьбе против "комнатных орлов".

Спасибо Вам за отзыв и за поддержку! )

alexey II
На сайте с 03.04.2007
Offline
76
#116

Cramp, стукнул вам в асю. Хочу воспользоваться прогоном за 35 у.е.

C
На сайте с 10.09.2006
Offline
10
#117
alexey II:
Cramp, стукнул вам в асю. Хочу воспользоваться прогоном за 35 у.е.

Всё ответил.

Уважаемые заказчики... Заранее прошу меня простить если я не буду отвечать мгновенно и т.д. Просто у меня беда в семье, поэтому часто меня не будет. Прошу отнестись с пониманием...

Заранее благодарю всех тех, кто уважает наш труд!

Спасибо всем заказавшим и хотящим заказать!

P.S. Задержки в исполнении заказов не будет. Обещаю... Так что не бойтесь-заказывайте!

C
На сайте с 10.09.2006
Offline
10
#118

Всё. Сезон скидок прошёл.

Объявляется старая цена на размещение в наших каталогах - 45у.е.

Прошу отписаться о результатах размещения всех тех, кто заказывал...

Заранее благодарю!

dark0ut
На сайте с 04.07.2004
Offline
48
#119

Кто заказывал - отпишитесь плз сколько беков всплыли.

Заставь свой сайт приносить прибыль (http://www.sape.ru/r.7677d06437.php)
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#120

около 100, когда размещался в 450 каталогах...

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий