Гарант Парк Телеком vs RU center

12
Miellie
На сайте с 18.01.2007
Offline
22
972

Мне для сайта нужен домен .ru и очень меня соблазнила программа Гарант Парк Телекома с бонусом за электронный платеж, на который можно зарегить еще один домен. Но в итоге оказалось, что эти электронные платежи у них это целая проблема, к тому же тут в соседней теме обсуждалась засада с подобными "подарочными" доменами, что уже думаю, может, а ну их, с их бонусом, и зарегить домен у Ru center?

Часть доменов у меня зарегистрирована через хостера, а сейчас я хочу, чтобы домен был только мой. Помогите выбрать, к кому бы из прямых регистраторов лучше податься? :confused:

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#1

Miellie, Домены вещь серьезная, я через Хостеров никогда не регистрирую. Сейчас все равно дают они доступ к панели, чтобы данные менять, но все же...

Проще отдать полную стоимость домена сразу и иметь все рычаги управления в своих руках

Miellie
На сайте с 18.01.2007
Offline
22
#2
PIN_KOD:
Miellie, Домены вещь серьезная, я через Хостеров никогда не регистрирую. Сейчас все равно дают они доступ к панели, чтобы данные менять, но все же...

Проще отдать полную стоимость домена сразу и иметь все рычаги управления в своих руках

Ну, это было несколько лет назад, теперь мы тоже стали все регистрировать сами. Те домены можно считать учебным проектом. А сайт, на который возлагаются некоторые надежды, хотелось бы сделать с самого начала по уму, начиная с имени. Но чем больше я тут читаю, тем больше голова идет кругом. Невозможно же сразу разобраться в таком количестве информации.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#3
хотелось бы сделать с самого начала по уму, начиная с имени

Если разница в 10 баксов в год не проблема, то я бы порекомендовал Руцентр.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Miellie
На сайте с 18.01.2007
Offline
22
#4
Оксиген:
Если разница в 10 баксов в год не проблема, то я бы порекомендовал Руцентр.

То есть, у них получится 30 долларов за домен??? Там в тарифах что-то много всего написано, и за что нужно платить в итоге, не совсем понятно.

Чем Руцентр лучше ГарантПарка? Тут вот пишут, что они домены перехватывают на аукцион?

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#5
Miellie:
То есть, у них получится 30 долларов за домен??? Там в тарифах что-то много всего написано, и за что нужно платить в итоге, не совсем понятно.

Чем Руцентр лучше ГарантПарка? Тут вот пишут, что они домены перехватывают на аукцион?

да нет всё теже 20 $

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#6
Miellie:

То есть, у них получится 30 долларов за домен??? Там в тарифах что-то много всего написано, и за что нужно платить в итоге, не совсем понятно.

Регистрация .ru 20 + 3,6 (НДС)..

Miellie:
Тут вот пишут, что они домены перехватывают на аукцион?

Если будете держать на счету сумму для продления домена, то никаких проблем не будет.

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#7

Я раньше услугами ГПТ не пользовался, но сейчас зарегистрировал там около сотни доменов. Тоже завлекла акция с бонусами.

ГПТ вроде бы проверенный временем регистратор. О проблемах с ним не слышал.

По сабжу: если бонус имеет для вас значение, регайте в ГПТ. Если нет, то в Руцентре. ИМХО.

Miellie
На сайте с 18.01.2007
Offline
22
#8
naster:
да нет всё теже 20 $

А что такое у них указано:

Услуги поддержки функционирования доменов

Secondary для одного домена на один год 5

Primary-Standard для одного домена на один год 20

Primary-Auto для одного домена на один год 5

Web-forwarding для одного домена на один год 5

Mail-forwarding для одного домена на один год 20

Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
#9
Miellie:
А что такое у них указано:

Услуги поддержки функционирования доменов

Secondary для одного домена на один год 5
Primary-Standard для одного домена на один год 20
Primary-Auto для одного домена на один год 5
Web-forwarding для одного домена на один год 5
Mail-forwarding для одного домена на один год 20

Это необязательные услуги.

Вместо них достаточно купить нормальный хостинг.

Если регистрируете 1 домен, то разница в 10$ не важна. Если много, то можно найти сильно дешевле, чем у регистраторов (например, см.подпись).

Студия Design Coda (http://www.designcoda.ru/). Личные контакты: +7(903)1367564, skype:andrey.oshemkov, telegram:@oshemkov. WMID: 492025973671 (https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=492025973671), делаем и рекламируем сайты, мобильные приложения, ботов для Telegram.
Miellie
На сайте с 18.01.2007
Offline
22
#10
Shema:
Это необязательные услуги.
Вместо них достаточно купить нормальный хостинг.

Если регистрируете 1 домен, то разница в 10$ не важна. Если много, то можно найти сильно дешевле, чем у регистраторов (например, см.подпись).

Да, нужен один домен, мы его так долго придумывали... :)

То есть, если у нас есть хостинг, то мы оплачиваем только саму регистрацию? А прописать DNS я смогу в панели своего аккаунта?

А что Вы думаете насчет акции Гарант Парк Телеком - 2 домена по цене одного?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий