Мои наблюдения за Яндексом закончились подозрениями

1 2345 6
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#31

Женя, вот и я о том же :) Тот же принудительный "фактор нестабильности", чтобы проще было за контекст заплатить...

Скажем так: а почему бы и нет... ;)

K
На сайте с 22.10.2004
Offline
6
#32
Как писал Avatar
Женя, вот и я о том же :) Тот же принудительный "фактор нестабильности", чтобы проще было за контекст заплатить...
Скажем так: а почему бы и нет... ;)

этакое ненавязчивое навождение клиента на мысль... :D

p.s. нам любые дОроги дорОги!
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#33

kukuruzo, Вы меня верно поняли. Если еще точнее сказать - "ненавязчивое" давление на продвигатора через одновременно нестабильность и падение доходов хозяина продвигаемого сайта :)

И
На сайте с 11.10.2004
Offline
32
#34

этакое ненавязчивое навождение клиента на мысль...

Вполне конкретно и навязчиво! Возникла необходимость изменить название и описание сайта. Конторой утеряны логин и пароль регистрации в Я-каталоге (регистрация была бесплатной). Написали письмо в суппорт, мол вышлите, Христа ради. Ответ: эти буквы вам нах не нужны, просто пришлите изменения, заплатите денег, и мы сами все сделаем... Что самое интересное - бесплатная регистрация без ограничения времени, а платная - не больше года. Хоть стой, хоть падай...

Дряхлый кандидат (наук)
[Удален]
#35

Иваныч, это что за творчество ? (про логин и пароль в я-каталоге, при бесплатной регистрации). И про платную регистрацию в течении года ? Действительно, хоть стой, хоть падай :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#36

Иваныч, я тоже видимо в танке....

Какие нафих пароли-логины?

И какой в мышкину норку год???

Вы это откуда взяли? Дайте пожалуйста ссылку на первоисточник!

И
На сайте с 11.10.2004
Offline
32
#37

Первоисточник в ответе Я на мой запрос и Тут , похоже со сроками че-то напутал, это, наверное, у трамблера :)

[Удален]
#38

Вы, наверное, бред написали, от первого до последнего слова. Про сроки ясно (а про рамблер - очередная глупость). Про пароли-логины - интересно, что же надо выпить (и сколько), чтобы это придумать :( Про то, что бесплатно изменяют описание только в некоторых случаях (описанных в доках яндекса), так это и так всем известно. Так что какой смысл был в том опусе, науке не понятно :)

И
На сайте с 11.10.2004
Offline
32
#39

Сори, сроки перепутал с каталогом мэйла.

Стандартная регистрация (стандартное описание по правилам каталога, размещенное в одной тематической категории):
сроком на 6 месяцев - 900 руб.
сроком на 12 месяцев - 1500 руб.
VIP-регистрация
бессрочная регистрация сайта - 9000 руб.

Декларация бесплатности там - фикция, бесплатно просто не пускают.

В Я, насколько помню, при регистрации в каталоге авторизовался и добавлял сайт с логином и паролем. При этом возможность пропихнуть какие бы то ни было изменения бесплатно оставалась до тех пор, пока логин и пароль были известны.

А может со старости перепутал ВСЁ... Сори еще раз..

[Удален]
#40
В Я, насколько помню, при регистрации в каталоге авторизовался и добавлял сайт с логином и паролем. При этом возможность пропихнуть какие бы то ни было изменения бесплатно оставалась до тех пор, пока логин и пароль были известны.

Нет.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий