Понижение позиций за внешние факторы!!!

_S_E_O_
На сайте с 17.02.2007
Offline
14
#21

Ну не влияют внешние факторы на выдачу с отрицательной стороны у Яндекса по опыту сужу, у Рамблера да, есть такая штука что первое время после начала активного наращивания ссылок позиций там вообще нет, я по крайней мере заметил это...возможно я не прав)

Плагиат - это паразит склероза истории Леонид С. Сухоруков
nikang
На сайте с 12.04.2007
Offline
29
#22

_S_E_O_, у вас есть доказательства, кроме опыта и наблюдений....Был сайт на такой то позиции, после размещения такого то количество ссылок, произошли следующие изменения.?...Просто хотелось бы с вами обсудить, и не тягаться опытом и еще чем-нить, хотел принести пользу себе и другим

_S_E_O_
На сайте с 17.02.2007
Offline
14
#23

А какие Вы хотите доказательства? Тема уже много раз перетиралась и все рвемя приходили к выводу что Внешние не играют ... если бы играли ... то тогда было бы "прощайте конкуренты"...не раз пробовал резко наращивать количество ссылок вниз после этого позиции точно не падали...

nikang
На сайте с 12.04.2007
Offline
29
#24

_S_E_O_, может быть и согласился бы с вами, если бы не:

1. Вы использовали ключевые словоформы или другие?

2. Какое количество обратных ссылок было и за какой период?

Вот ответы на эти вопросы и играют значение....Вот о них я и спрашиваю, и на мой взгляд, они то и являются "узлом", который надо распутать

_S_E_O_
На сайте с 17.02.2007
Offline
14
#25

1. ключевые словоформы

2. 500 ссылок за 1 неделю (внутренние и каталоги)

nikang
На сайте с 12.04.2007
Offline
29
#26

_S_E_O_, как вы думаете, а если словоформы будут другими, да еще так, что процентное влияние перевесить основное?

nikang
На сайте с 12.04.2007
Offline
29
#27

_S_E_O_, ни разу не наблюдали ситуацию, когда при продвижение более 10 слов и словосочетаний на морду, некоторые из них проседают?

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#28
_S_E_O_:
у Рамблера да, есть такая штука что первое время после начала активного наращивания ссылок позиций там вообще нет

Рамблер , вообще, может долго держать сайт, так сказать в "Гуглевском" песочке, но это никак не связанно с внезапным наростом ссылок

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#29

ну? кто там говорл о невозможности пессимизации за внешние факторы?

после нынешнего апа таких доказательств хоть отбавляй..

пойду конкурентов мочить.. :)

_S_E_O_
На сайте с 17.02.2007
Offline
14
#30
nikang:
ни разу не наблюдали ситуацию, когда при продвижение более 10 слов и словосочетаний на морду, некоторые из них проседают?

Стараюсь не затачивать более чем под 4 ключа морду, в основном ВЧ на морде должны быть если это серьезный проект)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий