Уэллс был прав: Морлоки и Элои?

1 234
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#21

"американцы, англичане или французы(ты понимаешь, что я имею ввиду христиан) устраивали терракты."

потому что глупо устраивать теракты, когда у тебя превосходство в силе. можно и в открытую пойти и напинать. что и сделно: Югославия, Афганистан, Ирак

а кроме того, теракты требуют пассионарности, личной силы у людей. тут технологическое превосходство не поможет, тут надо have balls

а анекдоты про то, что чтобы обезвредить американских солдат достаточно отобрать у них туалетную бумагу и шоколадку - имхо не на пустом месте сочинялись.

а то, что этой пассионарности нет, а людьми в подавляющем большинстве движет лишь забота о себе, а не о державе или идее - этот случай и свидетельствует

"русские"

учебник истории Вам в руки. или в Гугль по фамилии Джугашвили. там гораздо глубже и достовернее инфа чемв интернет прессе

"Лично я нигде пока не могу найти никаких озвученных требований от исламских террористов, что же мы им такого должны? Только общие фразы про "всемирное зло", да "сионистские заговоры".

Может ты мне укажешь, где я могу прочесть конкретные требования этих "борцов за справедливость"? Типа, хотят они себе какой-нибудь штат в Америке, или кусок Сибири, или Букингемский Дворец?

Или "пиндосы" их с земли согнали, и они хотят вернуться? (Израиль не в счет - там очень сложная история с территориями)"

ай-яй-яй, это даже я знаю

они проводят теракты против Америки, т.к. она в свое время помогала Израилю

ну а Израиль - вечный враг

вторая причина - нефть

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#22

А я думаю, что все, и в первую очередь - религия, только от человеческой глупости.

Посмотри кино "Бабель". Там очень хорошо показано, что такое человеческий идиотизм в 21-ом веке.

Вообще, многие в мире просто не понимают, что арабский мир живет еще в 16-ом веке, просто использует автомобили вместо верблюдов.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#23

Lor, а в каком веке живет западный мир? в 17-й уже перешли хоть?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#24
Dervish:
Lor, а в каком веке живет западный мир? в 17-й уже перешли хоть?

Вот только не надо сравнивать х.. с пальцем.

Или вы телевизор не смотрите? :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#25
dedok:
хавать то что дают, соглашаться с ИХ выводами, пить пиво и радоваться

Фух прямо навеяло :D

Аркадий и Борис Стругацкие:
- Меня злит не то, как он сделал свой выбор, - проговорил
Вечеровский медленно, словно размышляя вслух. - Но зачем все
время оправдываться? И он не просто оправдывается, он еще
пытается завербовать других. Ему стыдно быть слабым среди
сильных, ему хочется, чтобы и другие стали слабыми.
Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#26
Lor:
Вообще, многие в мире просто не понимают, что арабский мир живет еще в 16-ом веке

Это всё условно. Как говорила одна из героинь фильма "Москва слезам не верит" - времена всегда одинаковые.

Вот, Вторая мировая началась - ну и где 20 век? Моментально возродились все первобытные качества и повадки. и сейчас в локальных конфликтах происходит то же самое. Кстати, Иран не арабский мир, если кто не в курсе.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#27
Lor:
Вот только не надо сравнивать х.. с пальцем

Воистину. Страна с историей в 300 лет (придумавшая, правда, Микки Мауса!) сравнивается с одной из древнейших культур.

Lor:
Или вы телевизор не смотрите?

Не знаю, но ты, Саша, походу смотришь (пропаганду) слишком много. Переключи на Энимал Планет, там классно. Слонеги, медведы.. успокаивает.

Или книжку почитай (это такая бумажная штука, на всякий случай). Про Междуречье, или чего такое полезное для развития. ;)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#28

Lor, как Вы относитесь к такому постулату: "Нация, более половины представителей которой не в состоянии показать на карте мира, где находятся Ирак или Иран, не имеет права вмешиваться в дела этих стран ни под каким предлогом"?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#29
Lor:
Я читаю российскую интернет-прессу в основном

Саша, не надо это читать! Вырастут волосы на ладонях! :D

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#30
6666:
... одной из древнейших культур.

Недавно показывали какое то племя, где-то в Полинезии. У них тоже до сих пор сохранилась древнейшая культура - друг дружку жрать. И что?

Может христианам вернуться к древней культуре, и на кострах еретиков жечь?

Я уважаю археологию, антропологию и все такое ... но пусть они свою древнюю культуру сохраняют у себя дома.

Или ты считаешь, что религию надо преподавать в школах?

И не надо пенять на Штаты. Я говорил про Западную цивилизацию.

Кстати, не обвязываются же китайцы гранатами, хотя их цивилизация тоже достаточно древняя. Или японцы, на которых США бомбу сбросило. У них побольше ненависти должно быть.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий