Пьянствуете ли вы с сотрудниками? Вопрос директорам и тем, кому делать нефиг

12 3
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
1153

тут вот сотрудница принесла с первой получки "поляну", соотв. решил провести первую корпорат. пьянку

а знакомый (клиент) директор на это ответил, что у себя не позволяет никаких корпоративных пьянок, т.к. это "грязь и падение морали"))

вот стало интересно, а как у вас?

речь конечно не идет о "нажраться в хлам и пойти по бабам", тем более что у нас женщин больше) (хотя уверен, тут найдутся любители и таких делов)

а просто о посидеть, бутылочку вина на пятерых, все чинно благородно

на новый год, скажем, или вот повод что выше

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#1

Совместные пьянки сближают )))

Правда, если в коллективе климат и так здоровый. Иначе могут повредить.

Noobius Vulgares
adrei
На сайте с 08.02.2006
Offline
26
#2

Я на руководящих должностях уже 8 лет в 2 фирмах.

Я своим работникам всегда так говорю:

Я ваш директор с 10-00 до 18-00, а после - друг товарищ и брат.

Так что посиделки бывают ОГОГО.

И от этого имидж мой и моих сотрудников ничуть не падает.

Субординация присутствует в рабочее время.

Главное правило:

Пьем хоть до утра, НО в 10-00 все на работе и вид с "иголочки" и запах должен отсутствовать. У кого организм слабо перерабатывает алкоголь - заканчивают раньше.

Кто не выполняет эти правила - больше на пьянках не участвуют.

Все демократично☝

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#3
Dervish:
а знакомый (клиент) директор на это ответил, что у себя не позволяет никаких корпоративных пьянок, т.к. это "грязь и падение морали"))

Директору НИЗАЧОТ! У нас с этим строго - кто профилонит выставиться с первой получки или накрыть корпоративную поляну на свой ДР получит огромный низачОт от всего коллектива да и от директора 😂

Dervish:
а просто о посидеть, бутылочку вина на пятерых, все чинно благородно

Ну полнейший низачОт 😂 😂 😂

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#4

Я - ЗА!

делать нефиг.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#5

Почти тоже, что у adrei, только с поправкой в сторону уменьшения количества фирм.

ЗЫ: у нас законодательно запрещено использование шпрот на фирменных пьянках (как-то случайно оставили невыброшенной банку до утра - провоняла весь офис).

ЗЗЫ: а летом мы еще на ДР фирмы выезжаем - вот там отрыв полный. 2 ПАЗика народа, пить начинаем с самой посадки, до Комарово трезвых уже не остается.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
W
На сайте с 28.02.2006
Offline
63
#6
adrei:

Я ваш директор с 10-00 до 18-00, а после - друг товарищ и брат.

Вот это правильно!

Имхо корпоративные пьянки дело полезное, можно сказать элемент тим билдинга.

Водка сближает ;)

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#7

Я не директор, но начальничег :). Разделяю позицию adrei, но сама являюсь обладательницей "организма слабо перерабатывающего алкоголь" :) и потому

участвую в обсуждаемых мероприятиях редко.

С уважением, Ольга Лебедева
pizhama
На сайте с 30.11.2006
Offline
8
#8

ха буквально в на днях отмечали сразу два др на работе) оч весело было)пили водку- потом водитель всех развозил домой) кстати у меня в офисе работают все женщины, и нас всего 7 человек, и охранник 60 лет)

и скоро у фирмы др, поедем в мае на шашлыки)))

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#9

Я директор, разрешаю пить на рабочих местах пиво в рабочее время, в офисе есть холодильник под пиво... Вопрос состоит не в том сколько пить, а сколько сотрудник может заработать... имхо... Регулярно устраиваем корпоративные пьянки с кольяном... Моя фирма и сотрудники - это моя семья... Счастье каждого из них - это счастье компании... и наоборот... Если сотрудник не чувствует себя частью компании, не хочет со всеми дружить и развивать сам компанию, то ситуация плачевна... имхо... Такие компании слабо развиваться или приходят в упадок... Это свойственно бюрократическим компаниям в которых много сотрудников и офисов, жесткая номенклатура и руководство старого закала...

ОДНОЗНАЧНО НАДО БУХАТЬ ВСЕЙ КОНТОРОЙ!!! А вот когда будет человек 100 в конторе, тогда следует задумать о делегировании корпоративных праздников, а то каждые 3 дня не попьешь, надо же еще и работать!

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#10
Dervish:
тут вот сотрудница принесла с первой получки "поляну", соотв. решил провести первую корпорат. пьянку

И Вы, как истинный поклонник г-на Углова должны были пресечь это мероприятие :) Шучу

Корпоративные пьянки - благо.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий