Дизайн сайтов. Качественно, недорого.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#51

Освободилась, возьму еще заказ.

tabooman
На сайте с 27.03.2006
Offline
64
#52

Заказывал дизайн у Ольги. На пол пути она решила, что больше делать его не будет. Мне пришлось искать другого дизайнера, чтобы он доделывал. Работой не доволен, крайне НЕ рекомендую, можете попасть на бабки и на время. Про нервы я уж и не говорю.

Пока нет ничего интересного
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#53

Если вам интересно, почему здесь появился ругательный отзыв tabooman, загляните сюда.

tabooman
На сайте с 27.03.2006
Offline
64
#54
мартышон:
Если вам интересно, почему здесь появился ругательный отзыв tabooman, загляните сюда.

Вы не попутались? Там про Разработчика. А в обиде должен быть я на вас, а не вы на меня. Какие бы причины не были, а бросать работу на середине - это не профессионально.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#55

мартышон, ты ещё в Новичках и в Курилке не писала, скорее! :)

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#56
tabooman:
Вы не попутались? Там про Разработчика. А в обиде должен быть я на вас, а не вы на меня. Какие бы причины не были, а бросать работу на середине - это не профессионально.

Почему-то 4 месяца назад, когда я закончила с вами работать, вас все устраивало. А сейчас, когда у нас случился конфликт с вашим приятелем Разработчиком, вдруг обнаружилось, что вы страшно недовольны моей работой. Какое удивительное совпадение...🚬

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#57

мартышон, сколько будет ещё таких совпадений с утра, когда эту тему увидят все, кто был недоволен твоей работой, но не выносил это на форум.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#58
tabooman:
Заказывал дизайн у Ольги. На пол пути она решила, что больше делать его не будет.

Так может она именно тогда увидела дизайн и содержание сайта, который в подписи? Вы уж меня извините, но я как увидел, так теперь уже заснуть не могу, боюсь в ночном кошмаре что то похожее увидеть 😮

Если уж мои глаза так испугались, так что может случится с глазами человека который что то понимает ж дизайне ? А если эти глаза застрахованны на милион ? Вы будете виноватый, платить придётся 😂

P.S. Вы хоть предупредили, что опасно для чувствительных людей нажимать на Вашу подпись 😕

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#59

LineHost, к ней для этого и обратились, чтобы сменить дизайн. А она бросила работу на пол-пути, до кучи подставив меня, как человека её рекомендовавшего. Кроме того, с некоторых пор ТС проявила себя человеком излишне мнительным, плюс (парадокс) с зарождающейся манией величией. Нет, сугубо не рекомендую.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#60

Была сделана главная страница сайта. Времени на это ушло безумное количество, т.к. заказчик постоянно фонтанировал идеями: "а давайте еще попробуем так и вот так". Объяснить, что то, что он предлагает, в данном дизайне неуместно, было невозможно, поэтому приходилось делать и показывать. Заказчик говорил: "Да, теперь я понял, это не катит. А тогда давайте еще попробуем вот так..." - и выдвигалась очередная гениальная идея. В результате я больше недели работала по 12 - 14 часов в день, сделала огромное количество вариантов и денег за это получила 4 тыс. руб. Когда встал вопрос о разработке внутренних страниц, я сказала, что готова потратить на этот сайт еще 3 дня. Если снова будем фонтанировать идеями, тогда не уложимся. Если успокаиваемся и больше не фонтанируем, то за 3 дня уложимся без проблем. Либо пусть берет макет главной страницы и делает внутренние с другим дизайнером. Заказчик выбрал второй вариант, а теперь, через 4 месяца, предъявляет претензии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий