Ф. Углов - Алкоголь и здоровье нации

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#21
albion:
Кратко расскажите, что он пишет.

постараюсь

Вообще очень обширный вопрос

Ctulhu:
пить по праздникам, не нажираться как свинья. все.

нет.

Суть в том, что человек прекрасно проживает без алкоголя трезвую жизнь.

А мозг даже выпивающих ТОЛьКО по празднкиам и только 100 грамм, уступает мозгу трезвого человека в 1,5-2 раза! Рубцы, кровоизлияния - все это в коре головного мозга вознимает за счет попадания алкоголя в кровь - что способствует сворачиванию эритроцитов и закупориванию нейтронов - клеток головного мозга. Вследствие чего последние погибают

Кому интересно - у меня имеется курс видео лекций профессора В.Г. Жданова, назхывается "Причины вымирания народов России"

С абсолютно научной, точной, неоспоримой точки зрения рассказывается о том, почему наш народ много курит, много пьет. Почему и для чего, для кого и по желанию кого мы все это делаем.

Могу всем желающим прислать этот фильм. На меня самого произвел очень большое влияние. Открывает просто напросто глаза на эти наркотики.

Пишите

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#22

"А мозг даже выпивающих ТОЛьКО по празднкиам и только 100 грамм, уступает мозгу трезвого человека в 1,5-2 раза! Рубцы, кровоизлияния - все это в коре головного мозга вознимает за счет попадания алкоголя в кровь - что способствует сворачиванию эритроцитов и закупориванию нейтронов - клеток головного мозга. Вследствие чего последние погибают"

чето не верится. 100 граммов водки или 300 - полусухого шардоне - ИМХО почти безвредно для организма

сам пью крайне редко и для меня полбутылки пива - это уже пьянка средних масштабов

:)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
-
На сайте с 11.01.2007
Offline
2
#23
Sla_Dom:
А мозг даже выпивающих ТОЛьКО по празднкиам и только 100 грамм, уступает мозгу трезвого человека в 1,5-2 раза! Рубцы, кровоизлияния - все это в коре головного мозга вознимает за счет попадания алкоголя в кровь

Это же какого масштаба должны быть опыты, позволившие сделать такие умозаключения, наукой здесь и не пахнет.

Кстати, всемирно известен факт, что французы, у которых принято часто употреблять сухое вино в умеренных количествах, менее всего подвержены риску возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и смертность по этим показателям у них низкая.

Так что, утрируя, здоровый мозг, при нездоровом сердце долго не протянет.

Хорошо все в меру.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#24

Миха и Lor, угроза местной нации :)

[Удален]
#25

организм сам знает что ему нужно!

если я хочу выпить, значит так надо и точка!

а насиловать себя не позволяя выпить 100г водки или бокал вина, наносить вред своему организму.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#26

burunduk, *ирония* то то алкоголи и наркоманы так и пышут здоровьем - они ведь не насилуют свой организм)

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#27
burunduk:
организм сам знает что ему нужно!
если я хочу выпить, значит так надо и точка!
а насиловать себя не позволяя выпить 100г водки или бокал вина, наносить вред своему организму.

Респект и уважуха.:)

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#28

-julia-, то, как я перерасказываю здесь - ооднозначно выглядит не научно. Не тот я человек. Хотите знать правду - обращайтесь к первоисточнику.

Дадите места 4 гига - выложу этот фильм.

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#29
Dervish:

сам пью крайне редко и для меня полбутылки пива - это уже пьянка средних масштабов
:)

Dervish, вы в ФИДО игрались когда-нибудь? Так вот в этом кругу были такие фидопойки (поинтовки и сиспоки) и ни коим образом то не сказалось на мозге тех людей, наоборот все праграмерами стали крутыми, кое-кто даже за рубеж работать уехал.

[Удален]
#30
Dervish:
алкоголи и наркоманы так и пышут здоровьем - они ведь не насилуют свой организм

это уже зависимость а значит насилие - не ирония

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий