CLX.RU – Ваши за и против.

[Удален]
#31

Нет, на "вы" я обращаюсь только с уникальными случаями, чтобы не травмировать их детскую психику, и они не убегали 😂

Elven, со своими знакомыми от нас вы сами разбирайтесь, это ваши проблемы, но вот то, что система совершенно кривая и неюзабельная - опровергайте сколько хотите, только кто же вам поверит 😂

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#32
Elven:
3. Про "аццтой" - пока что вижу бла-бла-бла. Особенно, если учесть наши "отношеня" с некоторыми товарищами с БДБД ;-)

Постойте постойте. Вы называете не отстоем систему которая предлогает мне вешать на мои страницы с PR5, 6 какие то левые ссылки за 0.01 за клик? Когда мне размещают рекламодатели на этих страницах свои ссылки по 0.5 за клик, или малые банеры по 80 у.е. за две недели.

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#33

кстати вот лично у меня к интерфейсу претензий нет. может у меня, как у программиста в ту же сторону мозги набекрень, как у разработчиков? :)

Lestor_SB:
о, прогресс, вы таки узнали что существует обращение "Вы"

вот отвечать михе ни в коем случае нельзя, он парень горячий, ему тока дай повод, растопчет :)

лучше утерется и помолчать, он сам потеряет интерес :)

Иногда лучше жевать.... (С)
Recluse
На сайте с 23.03.2006
Offline
93
#34
Elven:
1. Где это в разных местах разное значит? И что значит непонятно? "+", он и в африке ПЛЮС и значит что-то куда-то добавить, разве нет? К тому же альты подписаны везде.

Плюс - это я к примеру привел, не все знают что такое идеограммы...

А значек типа стрелки закрученной, которая во всех браузерах означает обновить страницу...

У Вас на странице владельца сайта - "Запрос на проверку модератором", в ротаторе "Состав ротатора" (альта, к стати, не увидел), в суточном ротаторе - "страница запросов на повышение", в информации о сайте похоже на правду - обновить ТИЦ, PR и т.д...

Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#35

Т.е. если вы на рынке продаете, скажем, яблоки по 100 рублей за киллограмм, а к вам подходит кто-то и говорит - продай яблочко за 10 копеек, то вы говорите - ты - АЦЦТОЙ, и весь ваш рынок - АЦЦТОЙ, и ваш город, и планета - полное Г.

Так что ли?

Для Вашего случая есть "минимальная цена" - ниже которой вам цена прийти не может (в настройках сайта).

Да и даже если не установили минимум. Ну пришел запрос, отказали ему (или просто проигнорировали). В чем проблема-то? Пошлите ему встречную заявку, по 10 у.е. за клик, пусть ругается, как Вы, что все партнеры - жулики.

Блог практика маркетинга (http://marketnotes.ru/).
Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#36

Тему модератор перенес, как я и просил.

Правда не совсем в тот раздел, ну да ладно.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#37
Elven:
Тему модератор перенес, как я и просил.
Правда не совсем в тот раздел, ну да ладно.

Вам этот раздел как раз на пользу: тут и посещаемость неплохая, и отвечать можно как вы отвечаете "бла-бла-бла"... и уважение к потенциальным клиентам проявлять именно так, как это звучит "где это вы такое увидели", "Вот лично вам? Что там два дня было изучать, покажите, пожалуста пальцем"...

Вы же представитель компании. Вроде бы дае управляющий...

Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#38

Я общаюсь с "целевой" аудиторией на "их" языке.

Одно дело обоснованная критика (вот на такой-то странице, почему-то нету кнопки "ХАЧУ МНОГА ДЕНЕХ") - это одно.

А впихнуть свой скромный комментарий, типа "вы все дураки, я граф Монте-Кристо" совсем дргухой вариант.

Огромное спасибо Recluse, все учтем.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#39
Elven:
Я общаюсь с "целевой" аудиторией на "их" языке.

послушайте, Elven, я знаю, что бывают упрямые люди, не желающие признавать своих ошибок.

вот вы сперва создали тему не там где надо, потом, когда вам на это намекнули, ответили, что вам все равно насчет правила, а делать будете так, как хотите...

потом вы умудрились дать команду админам "ну кто тут главный, переносите!"

стиль общения выбрали при этом, который не к лицу официальному представителю и все это пытаетесь объяснить особенностями общения с целевой аудиторией...

причем ни грамма сомнения в своей правоте и никакого намека на извинения...

чего вы добились? кучи красных карточек, подпорченной репутации сервиса (я о репутации компании, а не о счетчике под аватаром), переноса темы в курилку...

хотите продолжать? да не вопрос - вы знаете, что вы делаете (я на это надеюсь)...

но со стороны это выглядит, как ситуация, в которой босс решил, что его водитель не достаточно быстро едет и со словами "смотри как надо!" уверенно свалил машину в кювет...

у вас что нет специалиста по ПР в компании?

SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#40

Хех, выскажусь, пожалуй.

Был я там раза 2-3 в общем.

1) Забрёл давно, года 2 назад, наверное, потыкал пару ссылок - ушёл. Ужасно неудобная навигация, так и хочется нажать на крестик в правом верхнем углу, что я и собственно сделал.

2) Кто-то всё-таки уговорил меня там зарегистрироваться, после регистрации всё стало ещё хуже, в аккаунте столько ненужной ерунды, как говорит ТС "тонкие настройки", которые врятли кому-то нужны. Продержался минут 10, после забил на эту систему полностью.

Вот сапе к примеру, хоть и глючит, но зато интуитивно понятно куда тыкать, разобрался сразу.

Может эта система раньше и была лучшей, но если сравнивать с нынешними конкурентами я солидарен с Miha Kuzmin (KMY).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий