Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта (2 часть)

WM
На сайте с 25.07.2002
Offline
137
#121

Скачал новую версию. Проблема с вылетом программы при проверки от 20-30 запросов не решена. Собирает данные, качает чего-то, потом раз и свернулась. Открываешь - нет данных никаких. Весьма раздражает.

* Партнёрки, с которых кормлюсь ( http://statievsky.ru/kak-zarabotat-v-internete/ ) * Увеличение дохода в SAPE! ( http://cmse.ru/?ref=b581a5e5 )
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#122

DJS, вышлите мне на почту ваш проект и содержимое окна логов

WebMaster, аналогично, вышлите мне проект на почту, который падает

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
АБ
На сайте с 07.07.2007
Offline
0
#123

Мужики!

Помогите новичку...

Как приобрести Semonitor 3.0 ?

WM
На сайте с 25.07.2002
Offline
137
#124
АлександрБ:
Мужики!
Помогите новичку...
Как приобрести Semonitor 3.0 ?

На сайт программы зайти не догадались? Подсказываю: http://www.semonitor.ru/price.html

Semonitor:
аналогично, вышлите мне проект на почту, который падает

Да высылал я вам с месяц назад один из проектов. Единственный совет был - разбивать на маленькие. Так что толку слать ещё и этот? 30 кейвордов вырубают семонитор на отрезке 5-50%.

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#125

WebMaster, что-то не могу вспомнить. Наверное вышлите все же. Совет разбивать на более мелкие проекты я даю, когда подобные проблемы возникают, но это обычно происходит при 300+ слов в проекте (реже при 100-150). Но 30 слов разбивать это явная ерунда, может я что неправильно понял тогда.

Всего доброго,

Никита Мелькин

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#126

Здравствуйте,

Обновил шаблон Mail.ru, теперь проверка позиций на нем работает. Можно забрать через проверку, но очень рекомендуется скачать новую версию целиком - см. следующее сообщение

Всего доброго,

Никита Мелькин

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#127

Здравствуйте,

Вышел Semonitor 3.6 скачивание www.semonitor.ru/semonitor-rus.exe Изменения в модуле Определение позиций. Появилась возможность добавлять новые данные в отчеты:

1. Показывать в отчете лучшие позиции. Т.е. сейчас показывается текущая позиция и изменение со времени последнего поиска. Теперь рядом еще можно выводить лучшую позицию, которая была у данного ключевика за все время.

2. Появилась возможность "подсвечивать" позиции. Т.е. позиции из первой тройки выделяются зеленым цветом, из первой десятки - синим, из второй и третьей - желтым. Все что не вошло в первую тридцатку - красным.

3. Появилась возможность добавлять в отчет информацию о популярности проверяемых запросов - т.е. отдельными столбцами можно вывести популярность по Overture и Yandex.direct.

------------

4. Добавилась графа "Индекс видимости". Что это такое:

4.1 Прежде всего берутся данные о популярности каждой из поисковых систем (например, Yandex - 60% всех поисковых запросов, Rambler - 20, Google.ru - 18 и т.д.)

4.2 Предполагаем, что сайты из первой тройки результатов увидят 100% всех пользователей поисковой системы. С 4 по 10 позиции - 80%. Вторую страницу просмотрят 10% посетителей и третью - 5%.

И дальше считаем "Индекс видимости" На примере: пусть наш сайт по ключевому слову "холодильник" занимает

5-ю позиции в Яндексе

1-ю в Рамблере

20-ю в Google.ru

Тогда рассчетный индекс видимости будет

80%(пятая позиция)*60%(доля Яндекса)+100%(первая позиция)*20%(доля Рамблера)+10%(двадцатая позиция)*18%(доля Google.ru)

Итого видимость нашего ключевого слова 69.8%. Т.е. из всех 100% пользователей искавших слово "холодильник" на российских поисковиках 69.8% увидят информацию о нашем сайте.

Для оптимизаторов эта колонка может быть и не особо нужна, но клиентам должно понравиться :-) т.к. наглядно в процентах показывает успех продвижения.

------------

5. Появилась возможность удалять данные из истории позиций не по одному пункту, а в любом количестве

Все новые отчеты по умолчанию отключены и включаются галочками над таблицей с результатами. Все сразу рекомендую не включать :-) - от обилия информация теряется простота восприятия, но теперь с помощью новых опций можно очень гибко вид отчетов настраивать

Всего доброго,

Никита Мелькин

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#128

Никита, спасибо за обновление. Разрешите пожелание: Индекс видимости рассчитывается исходя из потребностей продвижения в рунете. Неплохо бы сделать тоже самое с учетом англоязычного интернета. Я вашу программу с большим успехом использую и для продвижения англоязычных сайтов. "Святая троица" - гугл, яху, мсн :)

Цитирую: появилась возможность добавлять в отчет информацию о популярности проверяемых запросов - т.е. отдельными столбцами можно вывести популярность по Overture и Yandex.direct. Вы не объясните как ей пользоваться? У меня пока что только тире выводятся

SeoSheff
На сайте с 24.05.2007
Offline
108
#129
Semonitor:
SergoZD, в принципе можно. Нужно зайти в реестр раздел Current_User\SoftWare\Semonitor и удалить этот раздел

Всего доброго,
Никита Мелькин

А тогда я могу на другой перенести ? или тогда просто ключ сгорит ? или вот я удалил из реестра допустим по тому же ключу, во 2 ноутбук активировал, активируется или утратит силу ??

Заранее спасибо за ответ..

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#130

SeoSheff - алгоритм переноса такой - на новом компьютере пробуете зарегистрироваться своим ключом и если вас система не пропустит по каким-то причинам, то напишите мне и я сброшу вам счетчик активаций. В таких случаях я всегда иду на встречу, т.к. не хочу никаких трудностей создавать зарегистрированным пользователям. Так что с переносом на другой компьютер никаких проблем не будет

Всего доброго,

Никита Мелькин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий