Внимание! Рынок перегрет - не обожгите пальцы!

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#51
Невструев:

если у Вас будут новые встречные предложения, то тогда назовите их мне, пожалуйста

113.ru - 5 тысяч рублей

earl.ru - 8 тысяч рублей

Невструев
На сайте с 02.06.2006
Offline
25
#52
SeaBreeze:
113.ru - 5 тысяч рублей
earl.ru - 8 тысяч рублей

встречные предложения:

113.ru - 14 тысяч рублей

earl.ru - 19 тысяч рублей

если у Вас будут новые встречные предложения, то тогда назовите их мне, пожалуйста

не по теме: а за что у Вас штрафные баллы?

http://www.nevstruev.ru (http://www.nevstruev.ru)
SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#53
Невструев:

113.ru - 14 тысяч рублей
earl.ru - 19 тысяч рублей

Буду думать.

Невструев:
а за что у Вас штрафные баллы?

8 баллов влепил Грей за обсуждение действий модератора: /ru/forum/128447. Срок 90 дней. Второе подобное предупреждение - бан.

Невструев
На сайте с 02.06.2006
Offline
25
#54
SeaBreeze:
Буду думать.


8 баллов влепил Грей за обсуждение действий модератора: /ru/forum/128447. Срок 90 дней. Второе подобное предупреждение - бан.

надеюсь, это не обсуждение Грея

ох, как я от их брата натерпелся

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#55
Невструев:
ох, как я от их брата натерпелся

Если вы про доменфорум.нет, где я видел ваши посты, то там побанили почти всех активных участников. Народ перебирается на dndialog.com.

earl.ru - 9 тысяч рублей

C
На сайте с 28.09.2006
Offline
90
Cox
#56
be-open.ru:
В аукционные игры играть не собираюсь, все свои домены я беру по номиналу. Кому то они не нравятся - меня это мало волнует. Взамен я не переплачиваю ни одного лишнего доллара на входе и мои домены не пылятся на парковке. Я знаю что с ними делать. Я знаю чем отличается пассив от актива. Я знаю, чем отличается коллекционер от предпринимателя. Я знаю, что такое замораживать ресурсы и что такое заставлять деньги работать. Я пришел в доменный бизнес всерьез и надолго, он мне нравится. :)

be-open.ru без обид, но если я правильно помню - у вас коллекция в сотню д-о-м-е-нов с черточками? я уверен на 90%, они окажутся в списках ник.ру чрез год-другой.

еслиб вы вложили хотяб в домены типа auto(x) (x)video - а таких немного, но есть еще,то это былоб может всерьез, а так - пардон,очень неуверен, и даже напротив - пустая трата!

(x) - цифра или киворд

а с ТС отчасти согласен, нагрет рынок :)

Невструев
На сайте с 02.06.2006
Offline
25
#57
SeaBreeze:
Если вы про доменфорум.нет, где я видел ваши посты, то там побанили почти всех активных участников. Народ перебирается на dndialog.com.

earl.ru - 9 тысяч рублей

встречное предложение:

earl.ru - 17 тысяч рублей

если у Вас будут новые встречные предложения, то тогда назовите их мне, пожалуйста

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#58
Cox:
be-open.ru без обид, но если я правильно помню - у вас коллекция в сотню д-о-м-е-нов с черточками? я уверен на 90%, они окажутся в списках ник.ру чрез год-другой.

be-open.ru, скажи, дружище, зачем тебе такие д-о-м-е-н-ы?

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#59

Невструев, сразу видно деловой человек, хоть и "барыга" :)

вот объясните, в чем суть 113.ru. Что в нем такого?

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#60
dirol:
вот объясните, в чем суть 113.ru. Что в нем такого?

Ничего в нем такого нет, за что стоило бы отдавать хотя бы сто баксов :)

Просто у меня на этой неделе есть свободная наличность, мне нравятся две прямые единицы 11, они как женские ножки, а цифра 3 - это грудь (если голову наклонить). Весна, понимаете-с...

Ладно, перейдем к нашим бара... ножкам.

Невструев:
если у Вас будут новые встречные предложения

113.ru - 6 тысяч рублей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий