Почему стерли мою тему про Sedo?

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
652

Кто из модераторов стер тему про продажи на Sedo без объяснения причин? Тут каждый второй спрашивает "как и что" - зачем удалять потенциальный FAQ, где я мог дать ответы, тем более, что не каждый знает английский язык? Эта ветка умрет, если посетители не смогут продавать и покупать доменные имены, вы посмотрите, модераторы, сколько тем про аукционы Ру-центра. Про Sedo ни одной толковой, вы ей дали жить всего несколько часов. Мне просто жалко свое времени, пока я писал текст, делал скриншот, объяснил, что и как. Так держать. Лучше бы убивали флуд в этом разделе, чем что-то стоящее.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#1

Действия модераторов обсуждать не буду, а вот про темку могу сказать, что она была довольно познавательной.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
[Удален]
#2

Кто имеет, пожалуйста, скиньте.

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#3

Попрошу тоже, скиньте пожайлусто

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#4

Кто сохранил киньте и мне в личку.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#5

Тему удалил я по причине неприкрытой саморекламы. Если вы продаете свой домен - это ваше личное дело. При чем здесь форум SEO?

Вам предложили за домен полторы тысячи. Вы хотите $18,500 и пытаетесь расширить количество участников аукциона, чтобы поднять цену, за счет размещения саморекламы на этом форуме.

Я расценил ваше сообщение как спам. Если вас мое решение не устраивает - обращайтесь к администратору. Тема закрыта.

С уважением,

Виктор

PS

В удаленной теме Sedo посвящены всего 8 строчек текста. Все остальное сообщение описывает то, какой замечательный домен вы там продаете и сколько за него хотите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий