Что сейчас с Masterhost ?

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#361

не вывожу сервер с .m только по тому, что у них антиспам настроен :)

тыщ-пыщ
Дмитрий
На сайте с 23.08.2006
Offline
199
#362

Разрядим обстановку: читал себе FAQ на мастерхосте, никого не трогал, и вдруг

jpg m.newyear.jpg
Разрабатываю и автоматизирую на php http://jonnyb.ru/
Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#363

JonnyB,

приползла новогодняя крыса? 😂

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
nikit.in
На сайте с 22.07.2007
Offline
17
#364

С VPS у меня на мастерхосте все хорошо, а вот с шаред хостингом проблемы были.

SS
На сайте с 27.12.2007
Offline
1
#365

Имел с ними дело летом этого года, ужас, одним словом.… Сейчас я вам расскажу бесхитростную историю, часть которой я забыл, но нечего страшного в этом нету.

Решил я создать wap сайт, начало было положено еще на хостинг аккаунте модхоста. Как и все уважающие себя люди, решил воспользоваться услугами крупной компании.

Заказал у них шаред хостинг, оплатил, сайт к тому времени весил около 20мб(только скрипты, загрузок еще не было),ну и решили попросить суппорт перенести, заплатили им еще 150р за услугу. Написали тикет, ждем, и тут нам пишут мол перенесли, хотя мы видели , что днс сменились, а сайт выбрасывает в голую директорию. Причину нашли Сами, оказывается, что суппорт перенес не в ту директорию сайт(у них там все запутанно с этими директориями, но почитав FAQ мы это поняли сами), и чтобы лишний раз не тревожить высокоуважаемых работников .m, сделали все сами.

Какие дальше проблемы возникали, я точно не скажу (не помню), но суть в том, что суппорт отвечал медленно(от 18 до 32часов), тыкали только носом в FAQ, а про технические проблемы, не то что решить, они их видно даже не понимали…Все решалось пинком от Дмитрия(суппортов пинали:)),благо, что я где-то нашел его Асю и писал по номера тикетов и объяснял ему что не так и что желательно сделать(по возможности, благо сам администрирую сервера и уже не первый год).

Потом мне это надоело, купил vps у другой компании, забрал деньги у .m(если бы у них суппорты технические так же работали как биллинг отдел, то цены бы хостингу небыло),вернули все, ну и я с ними распрощался….

Вывод: суппортам пофигу, что пишут, они сохранили сайт на рабочем ПК и тыкают в faq,т.е ответы исключительно по шаблону.

Сервер MYSQL тормозит очень.

Cp.masterhost.ru неудобная панелька

[Удален]
#366

Тормозит m в последнее время по страшному (отмазываются в основном, говорят нас досили просто, но мы героически победили все проблемы, а тормоза как были так и есть)

Но что я могу сказать в их защиту, ни разу я не видел чтоб m полностью лежал... Хоть и с тормозами, но он работает 24 часа в сутки...

Не против бы переехать на другой хостинг, но увы таким uptime похвастаться может далеко не каждый хостер (точнее хвастаются все, а вот имеют ЕДЕНИЦЫ и это не приувеличение)

shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#367

masterhost опять лежит, а вместе с ним лежат и мои сайты... вот интересно, кто убыток будет возмещать... уже задумываюсь о выборе другого хостера.

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#368
Зингельшухер:
Но что я могу сказать в их защиту, ни разу я не видел чтоб m полностью лежал... Хоть и с тормозами, но он работает 24 часа в сутки...

Сейчас конкретно лег. Не грузится даже их головной сайт, не говоря уж о других.

ЗЫ: Причем по FTP доступ работает

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
[Удален]
#369

у меня тоже все сайты лежат 😡

P.S. есть вопрос: как технически реализовать следующую вещь, если сайт не доступен из-за проблем с хостингом, то пользователь перенаправляется на зеркало расположенное на другом хостинге?

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#370

Ну вроде все нормально. Проекты стали появляться. Что было так и не узнал - не успел дозвониться

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий