Что происходит hostfabrica.ru ? Как быть, посоветуйте.

12 3
T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
3254

Ситуация такая: Держал на этом хостинге свои и клиентские сайты, в целом всё очень устраивало, и тех.поддержка появлялась в асе и стабильность работы в течении 2х месяцев сотрудничества была хорошая но..

Недавно пришло от них письмо:

21 марта состоится переезд сервера на новую техническую площадку, в сязи с чем сервер не будет доступен ориентировочно с 10 - 12 часов дня.

----------------------------------------------------------------------

Успехов вашим делам, Фабрика Хостинга.

Служба технической поддержки.

Email: support@hostfabrica.ru

ICQ: 286247389

Google Talk: hostfabrica@gmail.com

Всё бы хорошо, с кем не бывает, однако, в течении уже более 2 (двух !) суток, сайт хостера hostfabrica.ru не работает, все клиентские сайт расположенные на этом хостинге тоже не работают, сайты на других аккаунтах тоже в дауне.

Тех.поддержка не отвечает ни по ICQ ни по email

Может быть у кого ни будь была похожая ситуация ?

Что посоветуете делать, дождаться работоспособности (подождать ещё пару дней), или немедленно съезжать на другого хостера ?

Просто уже третьи сутки пошли и мне кажется, это уже перебор, т.к. с каждым днём я теряю деньги.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#1
Trump:
Может быть у кого ни будь была похожая ситуация ?

У меня тоже самое. Сказали что до понедельника работать не будет. Но у меня там ничего ценного нет. Хотя все равно уже ищу новый (

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#2
Highscreen:
У меня тоже самое. Сказали что до понедельника работать не будет. Но у меня там ничего ценного нет. Хотя все равно уже ищу новый (

Спасибо за информацию, теперь хоть знаю, когда запустят.

Просто их хостинг меня устраивал абсолютно полностью, но вот подобная ситуация немного выбила из колеи.

В общем, посмотрю пока другой хостинг, если в понедельник работа не восстановится, то перееду.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#3
Trump:
Просто их хостинг меня устраивал абсолютно полностью

Поискала хостинг, нигде таких удобных условий не нашла (

Тоже буду ждать до понедельника (

Если такое повторится, придется перезжать (

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#4
Highscreen:
Поискала хостинг, нигде таких удобных условий не нашла (
Тоже буду ждать до понедельника (

Если такое повторится, придется перезжать (

Вы правы, условия и скорость работы, были очень комфортными, но при повторении текущей ситуации однозначно буду съезжать (хорошо бы хоть в понедельник заработал...уже сомневаюсь)

ps. Если найдёте что ни будь (если всё же надумаете менять хостера) подходящее киньте в личку, я тоже, если что ни будь стоящее встречу, сообщу :)

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#5

Сейчас говорил с тех. потдержкой. Говорят, что сегодня все закончится. Ребята делают что могут

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#6
Wasya:
Сейчас говорил с тех. потдержкой. Говорят, что сегодня все закончится. Ребята делают что могут

Скорей бы сделали всё и работа стабилизировалась, хостинг сам не считая этого нюанса действительно отличный.

IS
На сайте с 18.03.2007
Offline
1
ITS
#7
Highscreen:
Поискала хостинг, нигде таких удобных условий не нашла (
Тоже буду ждать до понедельника (

Если такое повторится, придется перезжать (

Если не секрет, может быть озвучите столь удобные условия? Я занимаюсь предоставлением услуг хостинга, и основной самоцелью считаю удобство моих клиентов =) Хотелось бы ровняться на лучших (разумеется прежде чем их обогнать ;) )

P.S. В любом случае, я бы с удовольствием обсудил с вами требования ваших проектов, и уверен мы могли бы найти взаимовыгодное решение :)

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#8

Последние новости:

Сервер работает. Ждем обновление DNS и IP.

Обещают что через 3-4 часа будут работать сатйы

AN
На сайте с 31.07.2006
Offline
58
#9

с хостинга уйду наверное.

вы почитайте условия.

объявление про ограничение на входящий трафик в 1гб было добавлено не так давно.

после переписки с саппортом выяснилось, что механизма точного подсчета трафика у них нет, но счет выставить мне обещали.

(1Гб это _очень_ мало. имея тариф в 3Гб я даже не могу заполнить все дисковое пространство).

про ситуацию с доменами я уже писал в другом топике.

а этот простой -- вообще финиш.

взял дедик на инфобоксе. в пнд буду переезжать (если конечно поднимут...)

upd: кстати, доп. гигабайт стоит 150р.

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#10

Anton N, А где Вы нашли такую информацию о трафике?

Я сколько ни искал на сайте - не нашел. Если можно ссылку, а то я сейчас у админов спросить не могу.

Кстати, хостинг уже работает

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий