Clickhost.ru - сервер не работает а, служба поддержки не отвечает

12
SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
1522

Перестали работать мои сайты на этом хостинге. FTP сервер, где расположены сайты не доступен. Пишу в службу поддержки уже дней 5 - в ответ ни одного письма не получил. До этого, около месяца назад они информировали о "переезде на новую биллинг-систему", после которого у меня перестал работать старый пароль доступа к своему аккаунту в биллинг панели, а новый пароль система не присылала. Письма посылаемые в течении 5 дней через форму обратной связи на сайте игнорировались. Других контактов у этого хостинга нет. Как связаться не понятно. А может там просто игнорируют?

В данный момент работа моих сайтов не восстановлена, доступа к ftp тоже нет. Как можно повлиять на этот хостинг? Есть ли смысл писать негативный отзыв в Webmoney.

Я вас выведу на чистую воду!
[Удален]
#1

И где вы только их находите....

http://hosting101.ru/Clickhost.ru

E
На сайте с 09.09.2012
Offline
15
#2
SamosaBarbosa:
Перестали работать мои сайты на этом хостинге. FTP сервер, где расположены сайты не доступен. Пишу в службу поддержки уже дней 5 - в ответ ни одного письма не получил. До этого, около месяца назад они информировали о "переезде на новую биллинг-систему", после которого у меня перестал работать старый пароль доступа к своему аккаунту в биллинг панели, а новый пароль система не присылала. Письма посылаемые в течении 5 дней через форму обратной связи на сайте игнорировались. Других контактов у этого хостинга нет. Как связаться не понятно. А может там просто игнорируют?
В данный момент работа моих сайтов не восстановлена, доступа к ftp тоже нет. Как можно повлиять на этот хостинг? Есть ли смысл писать негативный отзыв в Webmoney.[/QUOTE Чтото много развелось хостеров инкогнито Ни адреса ни телефона нет И как нистранно люди платят им
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#3

Смысл топика в чем? Считаете игнор 5+ дней норм, ждите дальше. Считаете неприемлемым, смените хостинг.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
[Удален]
#4
Ria.neiron:
Смысл топика в чем? Считаете игнор 5+ дней норм, ждите дальше. Считаете неприемлемым, смените хостинг.

Иногда сменить хостинг очень не просто, я так понял у тс и бэкапов то нет

---------- Добавлено 20.10.2012 в 16:14 ----------

Кстати вот нашел

/ru/forum/259283

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#5
wersap:
я так понял у тс и бэкапов то нет

Если нет бэкапов значит и сайтец так себе, не особо-то и важен, недельку вторую даунтайма переживет.

[Удален]
#6

Ria.neiron,

Иногда бывает что бэкап столько весит, что его локально можно скачать всего лишь один раз в месяц

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#7

wersap, сайт такого объема наверно и располагается зачастую не на шаред хостинге. К тому же, тянуть бэкап не обязательно на свою локальную машину.

[Удален]
#8

Ria.neiron,

Ну тс не пояснил, может у него вдс.

Поэтому и пишу.

А бэкапы лить на другой сервер иногда не у всех хватает средств.

SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#9

Сайтов там 4 штуки и они не такие важные, чтобы бекапить их каждый день. А бекапы есть, но почти 2 месячной давности. То есть восстановить всё я смогу, но это большой объём работы.

Хостинг у меня "шаред", то есть на одном сервере там расположено примерно 30 сайтов. Все они естественно выключились. Пользовался я этим хостингом, потому-что серьёзных проблем с ним не было (за исключением мелких зависаний сервера), а стоимость вполне приемлемая для такого качества. Ну и смысла уходить с такого хостинга тоже не было - возни с переносом слишком много.

Отписал сюда, так как возможно кто-то работает с этим хостингом и имеет его контактные данные или хотя-бы какую нибудь информацию о произошедшем.

P.S. Пробил IP адрес сервера, где были расположены мои сайты и нашёл инфу, что IP принадлежат - NET-COLOBRIDGE-NET -colobridge.net

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#10
SamosaBarbosa:
Сайтов там 4 штуки и они не такие важные, чтобы бекапить их каждый день. А бекапы есть, но почти 2 месячной давности. То есть восстановить всё я смогу, но это большой объём работы.
Хостинг у меня "шаред", то есть на одном сервере там расположено примерно 30 сайтов. Все они естественно выключились. Пользовался я этим хостингом, потому-что серьёзных проблем с ним не было (за исключением мелких зависаний сервера), а стоимость вполне приемлемая для такого качества. Ну и смысла уходить с такого хостинга тоже не было - возни с переносом слишком много.
Отписал сюда, так как возможно кто-то работает с этим хостингом и имеет его контактные данные или хотя-бы какую нибудь информацию о произошедшем.

P.S. Пробил IP адрес сервера, где были расположены мои сайты и нашёл инфу, что IP принадлежат - NET-COLOBRIDGE-NET -colobridge.net

попробуйте на вм написать, должны выйти на связь, это конечно не дело столько игнорить клиента, может просто они по каким то причинам не получили ваши сообщения.

там есть телефон? позвоните делов то

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий