Что происходит hostfabrica.ru ? Как быть, посоветуйте.

1 23
T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#21

Так или иначе, но лучше, в работе, этого хостера я пока не встречал.

Работать с ними приятно, а вот из-за этой задержки с переездом сервера получил 2 недели бесплатного обслуживания.

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#22

Про трафик все узнал, теперь могу рассказать.

Сделан этот пункт был для того чтобы отпугнуть видео и mp3 каталоги. Т.е. если у Вас обычный сайт никаких дополнительных выплат обещают не просить.

Вот такие новости. Т.ч. всем у кого не файловые каталоги можно спокойно работать и радоваться качеству работы хостинга. А для файлов проще и разумнее арендовать сервер.

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#23
Wasya:
Про трафик все узнал, теперь могу рассказать.

Сделан этот пункт был для того чтобы отпугнуть видео и mp3 каталоги. Т.е. если у Вас обычный сайт никаких дополнительных выплат обещают не просить.

Вот такие новости. Т.ч. всем у кого не файловые каталоги можно спокойно работать и радоваться качеству работы хостинга. А для файлов проще и разумнее арендовать сервер.

Ну это собственно нормальное правило, я бы не хотел соседствовать с каким нибудь варезником на одном сервере :)

Для своих сайтов, как в принципе и для клиентских все эти ограничения никогда не наблюдал.

AN
На сайте с 31.07.2006
Offline
58
#24

а я наблюдал. и у меня не было каталога или чего-то еще.

у меня была папка для аплоада, куда пара моих друзей залили мне некоторое количество (мегабайт 300) аудио-записей.

каталог с файлами мне закрыли! (сменили овнера и права) без предварительного оповещения, т.о. я даже просмотреть список этих файлов не мог.

и до письма в саппорт ничего не открыли.

тариф 1гб.

мне вменили гораздо бОльшее количество трафика, чем я вообще физически мог загрузить (файлы с хоста я практически не удаляю. удалено не более 100мб).

и от этого хостинга ждать хорошего не приходится. 🙅

надеюсь вам повезет больше.

для меня хостфабрика уже не вариант.

всем спасибо и удачи

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#25

Anton N, Ты смог найти кого-нибудь лучше? Думаю пока в этой ценовой группе аналогов нет.

AN
На сайте с 31.07.2006
Offline
58
#26

я для себя нашел лучше :)

выделенный сервер от инфобокса

цена ессно совсем другая.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий