Обналичка чеков в Украине. Пошаговая инструкция.

BN
На сайте с 12.08.2004
Offline
161
#321
everestrus:
Но у них же есть там возможность еще раз отправить или они эти не занимаются?
ТО есть про чек можно забыть?😮

можно, но не нужно :)

запроси повторную выписку чека.

деньги вернутся на баланс и со следующими выплатами получишь всё...

<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#322
WhiteFalke:
Написал в службу он-лайн поддержки приват банка, мне сказали что вообще чеки от гугля не обналичивают. 😮

думаю, что ни один банк "чеки от гугля" не обналичивает 😂

другое дело - принимают именные чеки на инкассо 🍾

&lt;BOBER-3&gt; добавил 19.01.2009 в 19:16

народ, такой вопрос, Приват временно чеки не берет, куда лучше сходить?

так чтоб без лишнего гемора

«Катастрофы дизайна (http://designs-crash.blogspot.com/
V
На сайте с 01.10.2006
Offline
136
#323

"укрэксимбанк" на Горького (месяц-два)

"форум" на Мечникова (два месяца) - через неделю должен у них забрать деньги

J
На сайте с 06.04.2005
Offline
36
#324

Аваль - строго месяц. Чеки 1к+ комиссия 2%+$10. А если совсем без гемора. Открывается долларовая карточка МТС, получаешь деньги на карту, комиссия 1% вместо 2%. За снятие баксов с карты в отделениях банка 0.5%. Итого получается 1.5%, выгоднее чем снимать налом, и не надо ехать за ним специально в то отделения, где сдал.

Перепробовал раньше Финики, Надру, Крещатик, Приват. На сегодня Аваль лучшие.

<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
Offline
71
#325

народ, кто там в банки заходит? я некоторое время не снимал, теперь в гугле нависла сумма в пару килобаксов, как там в банке, запар с валютой не будет? а то недавно получал вестерн, так несчастные $300 двое суток искали... или придуривались? 🙄

Julius, не подскажешь, в каких отделениях Аваля можно сдать и что с собой брать? в Приват только паспорт надо было... ну и чек 😂

сенькс 🚬

revolution
На сайте с 22.04.2007
Offline
60
#326

Я лично в аваль ни ногой более, была у меня история обслуживание ужасное, + контракт составляли на покрытие 50$ брали. потом все документы у кассы в очереди стоял, не весело было

-
L
На сайте с 08.06.2008
Offline
14
#327

Мне Аваль тоже не нравится из-за того, что там чеки принимаются в основных кассах (со всеми платежами, счетами и кредитами).

Плюс берут какой-то странный залог - 23 евро (Почему не 20, не 25 😕). На его оформление, а потом возврат, уходит минут на 20 больше, если чеков несколько, то лучше сразу приготовиться провести там полдня.

Так что Приват покомфортнее :) Но, правда, если не принимают, все равно придется нести в Аваль.

J
На сайте с 06.04.2005
Offline
36
#328
<BOBER-3>:

Julius, не подскажешь, в каких отделениях Аваля можно сдать и что с собой брать? в Приват только паспорт надо было... ну и чек 😂

сенькс 🚬

Я сдаю на Кутузова 4-А. Обычно выбираю время в 10-11, или после 18, чтоб людей поменьше было. В Аваль так же только паспорт и чек.

народ, кто там в банки заходит? я некоторое время не снимал, теперь в гугле нависла сумма в пару килобаксов, как там в банке, запар с валютой не будет? а

Никаких проблем не испытавал в Авале последние 3 месяца. Сумма в пару килобаксов снимается без проблем. Заказывать специально не понадобится.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#329

Банк Киев прикрывают. Брал 2% от чека. Поделитесь теми которые сейчас работают по таким же условиям или лучше, с адресами пожалуйста.

Спасибо

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#330

Оформил чек в Авале.. Только негативные впечатления..

Во первых в отделении туалет в котором курят и стоит такая вонь куривом, что противно.

Потом нас долго пуляли по кассам, кабинетам, стойкам.

В итоге одна нервная персона оформила таки чек.

В итоге я проторчал там 2а часа!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий