Посоветуйте толкового программера

123 4
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
1296

Неуверен, что сюда можно такое постить, но вроде это не совсем работа, а так...

В общем порекомендуйте толкового программера (желательно из местных), кто может проконсультировать моего)

Там какие то заминки в написании скрипта с куками с капчей (надо брать капчу у Яндекса и отображать ее в скрипте)

А программер (молодой но толковый) про "куки" услышал токо вчера от меня (это кстати, можно использовать потом как аргУмент в разговоре об актуальности университетского образования :bl: )

Заплатить могу, но не знаю сколько это стоит, думаю там на 10-40 минут разговора, но если надо, заплачу, нивапрос

Желательно поскорее

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1

Раз толковый - киньте ему ссылку на php.net/curl

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
snoopckuu
На сайте с 26.02.2006
Offline
34
#2

Dervish, помогу за спасибо.

а ещё лучше вариант edogs.

:)

Выбирайте сами.

Разработчик поисковых систем и алгоритмов. Я умнее яндекса. Мой синонимайзер. (http://se.o0o.ru)
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#3

Dervish,

Я надеюсь скрипт для себя пишете? ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#4

Нет, конечно. Решили вот помочь людям, кому что надо - заказывайте, все делаем нахаляву, от доброты душевной))))

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#5

snoopckuu, огромное спасибо

программер, оказывается, почти не знает аглицкого, я дал ему Ваш номер.

Если что, готов оплатить Ваше время, ну или хоть плюс поставлю)

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#6

А зачем такой программер?

Вот кто идёт на зарплату сам :).

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#7

Alar, а где взять других? других не в смысле просто других, а других в смысле лучше) т.к. товарищей хуже хватает)

ну вариант "искать полгода, провести 50 собеседований" меня не устраивает. этот - вполне неплох. быстро обучается, в целом толковый

а так, в Херсоне с умными кадрами не то, что беда а просто катастрофа

а если кто умный, то о СЕО, веб программинге не знает нихрена.

самый умный из моих сотрудников, работая со мной более полугода, с трудом составляет анкоры и тайтлы (скриптом, все наверное знают) для каталогов

зато оплата - небольшая, по сравнению с Москвой или реально опытными (и при этом зажравшимися) фрилансерами

так что в целом, неплохо выходит

snoopckuu
На сайте с 26.02.2006
Offline
34
#8

Dervish, к сожалению не знает что такое curl, сейчас напишу сам кусок. :)

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#9

Дело ясное, что дело тёмное. А интернетом не учили программера пользоваться, там форумы для программистов и т.д. ...

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#10

Alar, как Вам сказать...Интернет, к сожалению, для большинства херсонцев - штука суть вельми загадочная

это я знаю как чего, у меня опыт за плечами солидный.

ну товарищ просто студент. знает немного. потому как не учат. но сам учится быстро, и как я уже сказал, если брать не только "качество" а именно "цена/качество/перспектива/реалии херсонского рынка труда", то вполне неплох. я доволен.

офигенный пример: он когда пришел ко мне, не знал что такое "верстка"!! то есть, он верстал и нормально, но что это называется "верстка" - не знал

что такое CMS - тоже

что сайт делается в фотошопе в ПСД, а потом верстается

и тд

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий