Терпите люди - скоро лето

TheTigress
На сайте с 06.01.2006
Offline
58
#81
Ctulhu:
Млин, я образно. Поясняю еще раз:
купил ссылки, купил вина, пошёл выпил, позагарал, поплавал, девчёнку за попку пощипал, опять выпил, продлил ссылки, купил вина, пошёл выпил, позагарал, поплавал, девчёнку за попку пощипал, опять выпил, позырил на апдейт, купил вина, пошёл выпил, позагарал, поплавал, девчёнку за попку пощипал, опять выпил, посемониторил, купил вина, пошёл выпил, позагарал, поплавал, девчёнку за попку пощипал, опять выпил и т.д.
😂
Это вообще было к тому, как можно совмещать отдых и работу ;)

А мы тут в Севастополе 3 месяца в году так и делаем. Ну, лично я девчонок за попу не щипаю, но режим похожий:))) Приезжайте все к нам летом:)

A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#82

Такс... нужно поговорить с женой :))))

Я и так собираюсь в Краснодар ехать летом, а это недалеко.

Мы сами не местные... от поезда отстали...
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#83

"лично я девчонок за попу не щипаю"

попробуйте обязательно!! оч приятное занятие!

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#84

Dervish, вы социально опасный тип :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#85

Лунный Кот, для Вас я безопасен, как секс в трех презервативах!

ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#86

greenwood, идея классная. Только "не прекращая работы" не хочется - отдыхать, так отдыхать. А конфы, беседы , отдых - это просто замечательно.

lastadm, насчет пробега - тоже хорошая мысль :)

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#87

только SEO-стрелка намечается? или дизайнеру тоже можно?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#88
Zpro:
или дизайнеру тоже можно?

диз неотьемлимая часть se

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#89

greenwood,

Супер! Тогда я тоже буду 100%... т. к. не отдыхал нормально (а именно не был на море и без компа) аж с 99 года :(

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#90
Zpro:
не отдыхал нормально (а именно не был на море и без компа) аж с 99 года

пора ..пора уже ...

я долгий период то-же когда то не бывал ... думал это дорого и вообще где-то все это далеко и нереально ...

На деле оказалось все проще пареной репы, а если есть автомобиль, так вообще само путешествие до моря уже считай хороший, познавательный отдых ...

В туапсе меня вообще удивило то, что приезжают на мотоциклах, лисопедах даже :)

располагаются прямо у моря в лагерях палаточных ..сами там организуют уборку (одни приезжают, другие уезжают ..поток) ..чего то варят, песняки поют ... в общем все дружно и весело . Нет никакой милиции, нет никаких поборщиков за места ...вообще нет никого. На пляже так вообще с палаткими какие то пацаны жили прямо у кромки моря :) Короче там все очень демократично для любого достатка.

По ценам, так все так-же, как у нас в самаре, а мясо так еще чуть ли не в два раза дешевле прошлым летом было. Да и жрать там не очень то в жару охота .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий