Терпите люди - скоро лето

КАП 2
На сайте с 15.03.2007
Offline
1
#121
Artlight:
greenwood, в пятницу где-то прочитал (сейчас не нашел где), что до моря 5 минут, а обратно - 20
Это если до моря кувырком?
Там ребенок 4 лет сможет ходить?

Моей внучке 2.5 года ходит пешком сама.В прошлом году отдыхали с детьми возрастом от 3.5 лет .Проблем не было.

Я всех Вас жду на отдых в Туапсе на море (http://www.tuapse.boom.ru/)
КАП 2
На сайте с 15.03.2007
Offline
1
#122
uncle_darkness:
КАП 2, как этот участок купить, который за 18 000 $ ? Что на нем вообще есть, количество соток ? Как далеко от моря?
Мне все нравится, поеду на машине в мае.

ОТ МОРЯ 300 МЕТРОВ. 6-7 соток. Надо сначало приехать и посмотреть.Хозяин живет в Москве.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#123
Undervud:
Ну нет у нас теплого моря

как нет ?

оно и так теплое но когда меня Володя свозил на белые камни ... блииин ... там вообще как в ванной лежишь .. а уж нырнешь с маской так вообще как в аквариуме ... я все пытался за хвост рыбу хапнуть :)

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#124
greenwood:
за рулем уверенно себя ведешь ? :)

в смысле ? с уверенностью все в порядке! :)

поехали на машинах?

KAP 2, не заметил, что подъезда нету. а вообще конечно же это нужно смотреть на месте, а так соток 15 можно хапнуть, пусть будут, всегда найдутся знакомые для проживания там :)

ну так, можт устроим весенний автопробег Москва - Туапсе? ☝

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#125
uncle_darkness:
ну так, можт устроим весенний автопробег Москва - Туапсе?

эх ..я бы с удовольствием на 3-4 денька ...

автомобилисты будут еще ?

а так бы встретились на московской трассе человек 10 и на разведку в туапсе ... то-то прошмыгнулись бы растрятлись

Чур я первый на своем джипе и с флагом !

У меня самая крутая машина :)

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#126

greenwood, тож могу на 3-4 денька, по поводу автомобилистов не в курсе =), может быть и будут, но сейчас они найдут кучу проблем связанных с работой, престоящими апдейтами yahoo , и остальной байды никаким образом не относящимся к весне :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#127
uncle_darkness:
но сейчас они найдут кучу проблем связанных с работой, престоящими апдейтами yahoo , и остальной байды никаким образом не относящимся к весне

в том то и дело что интернет там есть - значит и проблем никаких

ps

мне уже жена добро дала в мае ..типа езжай :)

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#128

greenwood, на маевку?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#129

от москвы Длина Пути: 1553 км

тут считаем

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#130

Длина Пути: 1053 км

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий