"знакомства" :-)

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#11
Valentin N.:
Бесплатно реально приблизиться к ТОПу?

Ну а какой резон задавать бестолковый вопрос, тут люди во все виды рекламы вкладываются в той же лавпланете, а вы бесплатно.

по расходам в июне 06 вылетало в 2500$ в пятерке ! Сейчас не знаю, скорее всего, дороже!

Да и не нужен этот запрос, за 2000 можно стока низкачистотки набрать, что маманегорюй :)

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
Disell:
тут люди во все виды рекламы вкладываются в той же лавпланете

А потом их банят... 😂

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
T
На сайте с 05.01.2007
Offline
7
#13
Disell:
Да и не нужен этот запрос, за 2000 можно стока низкачистотки набрать, что маманегорюй :)

Мое скромное имхо, он и 1000 не факт что окупит, пол инета уже в знакомствах зарегистрированно;)

Все оптимизаторы делятся на две категории: Первые знают как вывести сайт в топ Яндекса, А вторые его не любят.
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#14
Tiroven:
Мое скромное имхо

Вот они - золотые слова

seasick
На сайте с 22.04.2005
Offline
113
#15

А что, неужели еще кто-то ходит на сайты знакомств из поиска в интернете?

[Удален]
#16
The WishMaster:
Слова "бесплатно" и "раскрутка" несовместимы...

Еще как совместимы, просто тут от запроса все зависит 😆

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#17
XTR:
Еще как совместимы, просто тут от запроса все зависит 😆

XTR, скажите, пожалуйста, Вы считаете свое время бесплатным? Я свое - нет ;)

ИМХО, оно подороже любых морд будет... ;)

С Уважением, Евгений
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#18
seasick:
А что, неужели еще кто-то ходит на сайты знакомств из поиска в интернете?

Стыдно не знать самые популярные запросы. Прежде чем что то написать, можно и самому найти.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
Disell:
Стыдно не знать самые популярные запросы. Прежде чем что то написать, можно и самому найти.

Он имеет в виду, что основные сайты знакомств давно уже всем известны и из поиска на них не ходят:)

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#20
Valentin N.:
На один запрос "знакомства" 2500$ ??? Серьезно? А за счет чего окупать? 700 посетителей в сутки приходящие по этому запросу приносят больше денег?
Как-то не верится...

А Вы понимаете ради чего люди борятся за эти запросы, и откуда там деньги "выползают" ? Неужели Вы считаете, что сами знакомства, как конечный продукт, нужны??? =))))

The WishMaster:
Он имеет в виду, что основные сайты знакомств давно уже всем известны и из поиска на них не ходят

На них ходят и с поиска и так, но цели не соответствуют запросу/теме.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий