Регистрирую в 6500 белых каталогах

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#71
Artlight:
Для всех реистраторов критерии должны быть одинаковыми, иначе как оценивать, не по письмам же.

если оперативно, то по письмам

если быстро и косвенно, то по гугле по колличеству страниц содержащих беки

если более качественно и правдоподобно, то пара апдейтов yandex

EnterDM
На сайте с 12.03.2007
Offline
27
#72
Gvido.:
опять положительно отписываются пользователи зарегистрированные на днях. Отчеты пишут. смешно уже становится.

А что на форуме новички не имеют право голоса?

На дедавщину смахивает, надеюсь я ошибаюсь, не хотелось бы разочаровываться

G
На сайте с 04.08.2006
Offline
61
#73

Я не про дедовщину. Просто удивительно, как в одном топике сразу отписываются 3 человека зарегистрированных меньше 3 дней назад .. Если ты сторонний форумчанин то сорри..

G
На сайте с 04.08.2006
Offline
61
#74
greenwood:
если оперативно, то по письмам
если быстро и косвенно, то по гугле по колличеству страниц содержащих беки
если более качественно и правдоподобно, то пара апдейтов yandex

Вполне согласен:

Как бы про письма не говорили, все равно можно оченить прогон по кол-ву писем:

Если 200-300 приходит, это что то не самое лучшее, если 500-700 - это нормально, если больше 1000 это супер..

Я уж не думаю что регисраторы специально базу будут собирать только тех каталогов которые письма рассылают..

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#75
Gvido.:
опять положительно отписываются пользователи зарегистрированные на днях. Отчеты пишут. смешно уже становится.

черлидеры (Cheerleading) 🚬

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#76

Хм, а Вы попробуйте предложить такую оплату помесячно :) Желающих вагон будет :)

По ценам и срокам полностью поддерживаю, анреал

mallboro:
Заказываю Ваши услуги. Если через месяц всплывает хотя бы 1000 не пустых бэков вылазят (форумы, гостевые, доски объявлений), то плачу больше чем Вам предлагают - десятикратную стоимость (!) и закажу у Вас еще не один десяток проектов на прогон по такой же цене. Единственное условие - тестовый сайт выкладываю на общее обозрение (дабы не было ко мне претензий с чьей-либо стороны).

П.С. - не верю я во все это. 2000 бэков толковых за такие деньги, в такие сроки получить невозможно.
С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
V
На сайте с 13.03.2007
Offline
9
#77

Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста эту тему. Мой первый пост обманывает посетителей за, что я прошу у них прощения. Я лучше новую тему создам, после полного анализа моих каталогов. Ещё раз инвините.

mallboro
На сайте с 17.07.2006
Offline
117
#78
CoolZar:
Хм, а Вы попробуйте предложить такую оплату помесячно :) Желающих вагон будет :)
По ценам и срокам полностью поддерживаю, анреал

Помесячно мне проще размер своей сетки увеличить

Здесь я покупаю и продаю качественные ссылки навсегда (http://www.gogetlinks.net/register_user.php?inv=jzh9ss) Размещение в англоязычных каталогах статей под ключ ()
LoaderRu
На сайте с 26.07.2006
Offline
78
#79

ТС взял на компенсацию второй сайт и у меня. Сегодня он прогнал мой не совсем нулевой сайт, пришло 245 писем. Посмотрим, сколько через пару апов вылезет беков.

Мыслей много - и ни одной верной
The Look
На сайте с 25.09.2002
Offline
131
#80

Гм...

Автор слился куда-то. Заказал прогон (второй был в очереди) - после получения данных для прогона от автора никаких вестей...

профессиональный интернет-маркетинг (http://www.okkervil.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий