Продаю скрипт для переноса файлов с одного сервера на другой

12 3
[Удален]
3005

Продаю скрипт для переноса файлов с одного сервера на другой (скрипт заливает фотки и т.д. с одного удалённого сервера на другой, очень удобно при перездах с хостингов - можно переносить файлы сайта, фильмы перетаскивать на шару и т.д.)

Стоимость такого скрипта от 10$ цена зависит от конечных потребностей и его настройки (цена с подключением, потому что его подключить надо в каждом случае по разному, чтоб папки были куда сливать, какая там система стоит линукс или винда и т.д.)

ReMAXI
На сайте с 21.10.2006
Offline
29
#1

Obramovich, такого добра для переноса сайтов полно халявных, как пример.

переносил 1.5гига.

zip perenos.zip
Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
#2

гм, а нафига вообще скрипт?

man scp

Студия Design Coda (http://www.designcoda.ru/). Личные контакты: +7(903)1367564, skype:andrey.oshemkov, telegram:@oshemkov. WMID: 492025973671 (https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=492025973671), делаем и рекламируем сайты, мобильные приложения, ботов для Telegram.
М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#3
Shema:
гм, а нафига вообще скрипт?

man scp

Чтобы продать😂

ЗЫ. Можно перед этим tar и gzip, шоб быстрее було :-)

Cервис для оптимизаторов Optimizer Desktop (http://jdev.ru/od/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): мониторинг позиций, учет ссылок. Программа для оптимизаторов и вебмастеров OptiSuit (http://optisuit.ru/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): Optimizer Desktop на Вашем компьютере
[Удален]
#4

как зачем скрипт? Я же написал для тех кому это надо, а не просто так? ))) Скрипт позволяет переносить большие объемы, а не 1,5 гига ))). Я написал позволяет заливать фильмы и тд, зачем коверкать мой пост? тем кому это нужно обращайтесь, тем кому не нужно не стоит тратить время на мой топик и минусить мне репу - это по-детски.

[Удален]
#5

Тот скрипт, который я предлагаю будет работать с любыми условиями, потому что в стоимость входит его подключение и настройка под конкретный сервер.

Здесь не уместно сравнение с бесплатными в сети и не надо минусить меня. Здесь другое дело, скрипт для профессиональных потребностей, почему и платный, скрипт настраивается конкретно под ваши нужды (тут ещё нюансы есть - не все серваки разрешают такой маневр, не на всех поддерживаются те функции что изпользуют скрипты (разные версии апач, пхп и т.д., конфигурация сервера), а у нас к каждому клиенту индивидуальный подход) 🚬

Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
#6

Вы людям мозги пудрите.

Не может быть ничего лучше программ wget и scp для переноса файлов (программы бесплатные и уже включены в основные дистрибутивы Linux).

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#7
Shema:
Вы людям мозги пудрите.

Пудрит немного... но и Вы этим заразились видимо:)

Shema:
Не может быть ничего лучше программ wget и scp для переноса файлов (программы бесплатные и уже включены в основные дистрибутивы Linux).

А толку-то? Если на половине хостингов запрещен не только шелл как таковой, но и эти команды сами по себе? То что эти программы "не очень" работают на виндовых хостингах мы даже говорить не будем. А думаете от "легкой" жизни появился sypex dumper (с удовольствием им пользуемся), хотя есть "прекрасный mysqldump"? Далеко не везде есть wget, scp и/или возможность ими пользоваться. Так что не стоит называть автоматом фигней все кроме этих 2 программ.

Другой вопрос что php скриптов, достаточно универсальных, для переноса файлов навалом бесплатных и ничуть не хуже.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
[Удален]
#8

Спасибо, за грамотное рассуждение edogs, единственного человека, кто понял что конкретно я пишу. Конечно же вся соль и состоит в том, что не все сервера поддерживают данные функции и не все пользователи обладают данными знаниями и умениями, некоторые вообще не хотят ни во что вникать и просят сделайте все сами!

Насчет того, что бесплатных полно - я не отрицаю и еще раз повторяю - что бесплатными тоже нужно уметь пользоваться, не все пользователи умеют и разбираются в функциях итд., не все же такие умные как вы, не все программисты, и тд. нужно же этот фактор учитывать.

Я написал этот топик по желанию моих заказчиков, которые постоянно просят такой скрипт или просят оказать услугу по переносу файлов или целых сайтов с одного сервака на сервак. Многие делают файловые хранилища и просто пищат от восторга когда я помогаю все это сделать и перенести кучи фильмов, музыки за считанные минуты или часы.

Я признаю свою ошибку в этом топике только в том, что я не правильно сформулировал или не совсем понятно сформулировал то, что я продаю. Я оказываю услуги по переносу любых файлов и целых сайтов с удаленных серверов куда вам нужно.
Делаю это я с помощью своего скрипта, о котором и писал выше стоимость такой работы я так и описал от 10$ и зависит от конкретных ваших потребностей и настроек, и конечно же, от времени работы. Я так и писал вначале топика: цена с подключением, то есть я продаю саму услугу по переносу, а делаю с помощью своего скрипта. Очень жаль что это было непонятно, и это развило такую волну недовольствия в топике, что особо уважаемые форумчане решили меня вогнать в глубокий минус, за что мне очень обидно )))

FF
На сайте с 07.03.2007
Offline
19
#9

Я вот удивляюсь, зачем портить людям "бизнес"? Да еще и репу занижать. В данном случае человек ведь никого не обманывает, пусть продает хоть бесплатный скрипт. Разбирающийся в теме чел никогда не купит, а остальные (кто сам не может перекинуть файло, или поискать в гугле как это делается), с радостью заплатит.

FF
На сайте с 07.03.2007
Offline
19
#10

Я удивляюсь, че за народ тут сидит несерьезный. Если че не нравится - правильно это или нет - сходу по репе бьют, причем либо без комментов вообще, либо с идиотскими. Да плевал я на репу, она видимо на этом форуме не играет роли. Чем бы дитя ни тешилось...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий