Добавьте налоговую информацию

AT
На сайте с 27.01.2021
Offline
26
#111
awx5 #:


Пока заказал справку отсюда.


Ссылка не работает можете подсказать

PF
На сайте с 30.11.2016
Offline
78
#112
ads.txt #:

Ссылка не работает можете подсказать

https://service.nalog.ru/nrez/index.html

Подтверждение статуса налогового резидента Российской Федерации
  • service.nalog.ru
заполнить и сохранить профиль пользователя - реквизиты, которые будут автоматически подставляться во все документы; заполнить Заявление о представлении документа, подтверждающего статус налогового резидента Российской Федерации (далее - Заявление); зарегистрировать и отправить в налоговый орган заполненное...
PF
На сайте с 30.11.2016
Offline
78
#113
Как думаете, если аккаунт переведён на Армению и выплаты будут в Армению, а для Ирландии я заполню налоговую информацию для России, такое прокатит? И стоит ли в таком случае менять налоговую информацию для США (там уже указал Армению), чтобы и там и там для России было?
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#114
Yolo2 #:

То есть снчала написано принято, а когда проверят одобрено? На английском српавку подовал? 

значит принята и одобрена все сразу

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#115
Yolo2 #:

С какой стати? Это бред. Максимум с просмтров в Ирландии и то не понятно для чего  они вообще вдруги решили эти данные собрать

Оплата вся приходит с Ирландии

Y2
На сайте с 05.11.2023
Offline
3
#116
AdSenseGO #:

значит принята и одобрена все сразу

Не чел. Там написано принятно и если документы приложил наверху написано на рассмотрении. Чел написал несколько дней спустя что одобрено. Тут никак с Американской формой. Ты можешь удалить и просто останется принято. ХЗ форма видать на скору руку сделана

Y2
На сайте с 05.11.2023
Offline
3
#117
awx5 #:

Оплата вся приходит с Ирландии

И че? Мы не жители Ирландии и не работники Гугла. У нас парнерский договор. Максимум за просмотры в Ирландии если у них есть вообще такой закон. Я не думаю что есть. Было бы больше вою. 

Мы вообще ничерта не знаем в этот раз. Гугля ничерта потому что не сказал. Просто повесил табличку "давай данные" 

Че будет или не будет это все докадки и теории. Вообще не о чем.  Писал вчера манагеру Гугла. Он сам хз

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#118
у меня из на расмморении стала принята зеленым..это тоже самое что и одобрено
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#119
Yolo2 #:

И че? Мы не жители Ирландии и не работники Гугла. У нас парнерский договор. 

Ну раз у нас партнерский договор, то вы, наверное, его прочитали?

В рамках ваших отношений с Google компания Google несет ответственность за все налоги (если таковые имеются), связанные с транзакциями между компанией Google и рекламодателями, которые размещают Объявления на Ресурсах. Вы несете ответственность за все налоги (если таковые имеются), связанные с Услугами, кроме налогов, основанных на чистой прибыли компании Google. Все платежи, производимые вам компанией Google в связи с Услугами, будут рассматриваться как включающие налог (если применимо) и не будут подлежать корректировке.

Из которого следует что вам в целом не о чем беспокоиться, не хотите - не присылайте. Google вычтет все налоги сам, и пришлет доход уже за их вычетом 😀

ТС
На сайте с 28.09.2022
Offline
12
#120
А я случайно аж 2 раза отправил .. и на обе пришёл ответ принято и одобрено, но почему-то высвечивается такая пометка ⤵️
jpg screenshot_20231120-160637_chrome.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий